Любовь, авто и новая квартира: какие знаковые события ждут каждый знак зодиака в 2022 году




Астропсихолог Татьяна Шабанова рассказала, какие события произойдут в жизни каждого знака зодиака до конца 2022 года. Несмотря на то, что год уже давно начался, он приготовил еще много интересного для представителей зодиакального круга, утверждает эксперт. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Трудоголики Овны в 2022 году достигнут невероятных карьерных вершин. При этом очень важно правильно выстраивать взаимоотношения с коллегами. Правда, от вашего карьеризма может пострадать личная жизнь. Поэтому вам необходимо найти «золотую середину» и уметь держать баланс между работой и домом. Не забывайте и о здоровье, откажитесь от вредных привычек, занимайтесь спортом и соблюдайте режим сна, пейте побольше воды.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов в этом году царит нестабильность. Однако астролог советует не останавливаться и не опускать руки. Не теряйте упорства — и вы придете к высокооплачиваемой должности. Будьте честны, открыты и научитесь доверять людям. Это поможет вам установить гармоничные взаимоотношения. В личной жизни проблемы возможны только из-за недосказанности. Поэтому научитесь говорить о том, что вас волнует. Обратите внимание на собственное здоровье: правильно питайтесь. Больше клетчатки и соков вам не помешает.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы уже очень скоро получат желаемые результаты в профессиональной жизни. Однако не сбавляйте темпы — больше упорства, усилий, стремления. В достижении целей вам помогут ваши творческие способности. Не забывайте учиться и самосовершенствоваться. Тогда вы добьетесь стабильности и счастья в любви. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку. Чтобы чувствовать себя хорошо, добавьте в свою жизнь побольше активности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки станут креативить буквально во всем. Финансовых проблем у вас не будет, бюджет стабилен, но вам противопоказаны большие траты. В личной жизни все тихо и спокойно, без перемен. Единственное, может иногда все портить и мешать буря эмоций. Проявите терпение и понимание по отношению к любимому человеку. Возможна смена места жительства, но не бойтесь перемен. Они послужат вам во благо. Обратите внимание на собственное здоровье. Есть смысл пройти медобследование.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в ближайшее время неплохо заработают и даже приобретут новую недвижимость. Этот год подходит для открытия собственного бизнеса. Однако при том простом условии, что вы будете все четко планировать и просчитывать, особенно в денежных вопросах. Не забывайте об экономии и накоплениях, избегайте лишних трат. Одиноким представителям знака астролог советует побольше знакомиться и ходить на свидания. Помощником в физическом и ментальном здоровье станет спорт.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астролог советует Деве немного потерпеть и не торопить события. Позитивные перемены и карьерные достижения сами придут к вам в руки. Продолжайте работать, развиваться, самосовершенствоваться и по возможности путешествуйте. В личной жизни у вас все должно сложиться хорошо. Все конфликты в итоге разрешатся благоприятно. Возможно прибавление в семье. Позаботьтесь о своем здоровье, правильно питайтесь и употребляйте больше витаминов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Чтобы достичь финансовых успехов, Весам нужно набраться сил и терпения. Актуализируются вопросы приобретения недвижимости. Возможно, вы надумаете сами построить собственный дом. Берегите здоровье и при малейшем недомогании обращайтесь к специалистам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно просто расслабиться и ждать милости от Фортуны — она сама позаботится о ваших карьерных достижениях. В личной жизни будьте аккуратны в высказываниях и более заботливы. Чтобы не возникло проблем со здоровьем, поумерьте свои эмоции, но и не держите свои тревоги в себе. Лучше всего заняться чем-то интересным и приятным, что отвлечет вас от плохих мыслей, или пойти в спортзал.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов появятся надежные бизнес-партнеры. Вас ожидают новые перспективные знакомства, а также новые способы заработка. Одиноким представителям знака судьба подарит встречу со второй половинкой. Если вы уже в отношениях, то вам астролог советует отправиться в путешествие. Чтобы укрепить здоровье, ешьте больше овощей и фруктов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этом году лучше работать удаленно. В финансовой сфере вас ждет успех, доход станет высоким и регулярным. Поэтому беспокоиться не придется. Астролог рекомендует представителям знака ввести оригинальность и креатив в личную жизнь. Позаботьтесь о собственном здоровье, займитесь йогой или восточными единоборствами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев до конца года в работе и финансах ожидаются периоды переменного успеха. Не полагайтесь на судьбу или удачу. Трудитесь и прилагайте усилия к своему результату. Можно найти финансовую стабильность в другой работе или реализовать проекты, отложенные в долгий ящик. То же касается и отношений: старайтесь не уходить от проблем, а решайте их по мере поступления. Иначе ссор и расставаний не избежать. Здоровье не должно волновать — проблем не будет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше избавиться от иллюзий, особенно в профессиональной сфере. Прорыв в финансах у вас возможен только благодаря труду и терпению. Одиноких представителей знака ждет начало новых отношений. Кроме того, у вас может появиться много надежных друзей. О здоровье заботьтесь интуитивно.