ЗАТМЕНИЕ 30 АПРЕЛЯ: ЧЬЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ НАВСЕГДА? ПРОГНОЗ ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА




30 апреля нас ждет Новолуние и Солнечное затмение в Тельце. Оно откроет коридор затмений в 2022 году, который активирует судьбоносные изменения в мировой экономике. Результат этих процессов станет заметен только в середине августа 2022 года. 

В это время нельзя проводить плановое хирургическое вмешательство и принимать решения необдуманно. Это время не подходит для подписания договоров, заключения сделок и регистрации брака. 

Для многих коридор затмений запустит перезагрузку. Что-то уйдет из нашей жизни, а что-то начнется. Это будет длительный процесс, так как Солнечное затмение произойдет в фиксированном знаке Тельца. 

Это подходящее время для того, чтобы сменить вид деятельности и найти новые сфере для применения вашей активности. Важно найти фундамент в жизни, на который сейчас можно будет опереться. 

Сейчас следует отслеживать то новое, что входит в вашу жизнь: идеи, встречи и ситуации. Новые знакомства могут иметь большое значение. События в стране и мире могут быть интенсивными и сопровождаться ощущением угрозы. Проблемы обострятся и будут требовать реформирования. Без изменений государственные системы могут рухнуть. 

Солнечное затмение произойдет на Уране, поэтому многие перемены окажутся неожиданными. 

В день Затмения Венера соединится с Юпитером. Этот аспект сгладит ситуацию и поможет прийти к компромиссу в сложных вопросах. Он благотворно скажется на партнерстве и будет способствовать разрешению финансовых споров. 

Сейчас возможны романтические знакомства. Но не нужно бросаться в омут с головой. Подождите некоторое время, чтобы сделать верные выводы. Остерегайтесь рискованных проектов и предложений. 

Затмение может спровоцировать проблемы, с которыми вам обязательно придется столкнуться. В это время вам будет трудно справляться с эмоциями, поэтому отложите принятие важных решений на более благоприятное время. Сейчас возможны как неприятные сюрпризы, так и неожиданные изменения в лучшую сторону. Нужно быть готовыми к незапланированным действиям. В это время принято загадывать желания и визуализировать мечты и ставить цели. 

Овны 

В это время вы можете загадать желание, связанное с вашим материальным благосостоянием. Например, помечтать о прибавке к зарплате.

Тельцы 

В Солнечное затмение вы можете поставить цель, которая будет касаться вашей самореализации. Также можно помечтать о новой прическе. 

Близнецы 

В это время вам лучше всего поставить цель, связанную с творческими занятиями. Если вы устали от общества, можете загадать желание побыть в одиночестве. 

Раки 

В Солнечное затмение вам захочется много общаться и обмениваться информацией с друзьями. Серфинг в интернет доставит вам много удовольствия. 

Львы 

Сейчас вы сможете достичь любых ваших целей. Лучше всего мечтать о карьере, почете и изменении социального статуса. 

Девы 

Когда произойдет Солнечное затмение, вы можете поставить цель получить еще одно образование или отправиться в туристическую поездку. 

Весы 

В это время вы можете поставить цель стать богатыми. Вы можете загадать желание, связанное с большими деньгами. 

Скорпионы 

В Новолуние и Солнечное затмение вы можете загадать желание встретить любимого человека, заключить выгодную сделку или отпраздновать свадьбу. 

Стрельцы 

Сейчас вы можете помечтать о новой работе, улучшении условий труда или о том, чтобы коллеги к вам хорошо относились. 

Козероги 

В это время вы можете себе поставить цель стать популярным. Также вы можете загадать желание о любви. 

Водолеи 

В Солнечное затмение вы можете помечтать о новой квартире или красивой мебели. 

Рыбы 

В это время вы можете поставить цель стать общительнее и завести полезные связи.