Финансовый гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года




Деньги — не только двигатель прогресса, но и источник спокойствия и позитива. Именно успешным людям открыты все возможности. Финансовый гороскоп прольет свет на влияние планет в августе, чтобы каждый Знак Зодиака смог прийти к успеху.

Данная неделя попадет под воздействие Венеры, переходящей в Рыбы. Это говорит о том, что неделя нас ждет весьма продуктивная. Особенно это коснется представителей профессий, чья работа связана с физической активностью. Астрологическая ситуация в целом склоняет нас к материальному успеху, а также проведению ритуалов на богатство и счастье.

Овен

Неделя с 4 по 10 число для Овнов пройдет на волне подъема сил, что поможет им исправить некоторые огрехи прошлого. Ретроградных планет все еще нет, так что с мотивацией у Овнов полный порядок. Учитывая это, можно браться за сложную работу, требующую сосредоточенности и активности. Можно также заниматься судебными разбирательствами. За Овнам закрепилось звание людей, которым не везет с деньгами, но во многом это перестанет быть таковым. Сейчас они на пике возможностей и проблема нехватки денег может кануть в лету. Первостепенную важность будет иметь спокойствие.

Телец

Тельцам, вероятно, захочется работать столько, сколько обычно, но денег получать больше. Это возможно благодаря их покровительнице Венере, а также заговорам на прибыль и успех в работе. Вполне вероятно, что Тельцам придется делать выбор между чужими и личными потребностями. Советы и рекомендации со стороны станут не очень полезными — доверять нужно прежде всего себе и своей интуиции. Любые дела, где многое зависит от обаяния и умения убеждать, пройдут как горячий нож через масло. Финансовая сфера жизни у многих представителей Знака должная стать приоритетной.

Близнецы

Все, что нужно сделать Близнецам — это попробовать раскрыть денежную чакру. Пока планеты в хорошем положении, а на неделе не ожидается ни одного опасного и неблагоприятного дня, Близнецы могут существенно приумножить свое состояние. В этом им поможет максимальная самоотдача. Беречь свои силы не стоит, так как от действий Близнецов зависит очень многое. Вполне возможно, что Близнецам будут доставлять удовольствие привычные рабочие дела. Именно они сыграют главную роль в повышении их материального достатка. Астрологи советуют не торопиться с поисками чего-то нового.

Рак

Ракам нужно привести в порядок рабочее место, разобрать документы. Беспорядок крадет силы, но он не является единственным вором жизненной энергии. Ракам стоит опасаться таких вещей и событий. Астрологи считают, что представителям данного Знака удастся самим направить свою судьбу в правильную сторону. Раки окажутся в выгодном для них положении. С 4 по 10 апреля их на каждом шагу может ждать денежный успех. Если в прошлом эти люди хорошо поработали, то сейчас их ждет достойное поощрение — например, повышение, премия.

Лев

На этой неделе особенно важно раздавать долги, выполнять финансовые обязательства, помогать деньгами близким. Энергетически опасных дней не ожидается, но Львам, вероятнее всего, потребуется чуть больше удачи, чем обычно. В любой непростой ситуации Львы могут обратиться за помощью трем способам ее быстрого привлечения. Этих людей ждет продуктивный период. По словам астрологов, на этой неделе лучше не перегружать себя делами, находя время для отдыха, развлечений. Можно тратить деньги на свидания, покупку новых вещей, походы в кино.

Дева

У Дев наступает отличное время для чтения, обучения и командировок. В целом представителей данного Знака ждет много новых возможностей для финансового роста на работе и обретения успеха в бизнесе. Девам нужно следить за знаками Вселенной, предупреждающими о скорой прибыли. В самый разгар весны этим людям стоит планировать расходы, откладывать часть денег на будущее, вкладываться в интересные проекты. Так что занявшись этим сейчас, Девы смогут заложить основу своего будущего денежного успеха.

Весы

Неделя с 4 по 10 апреля — отличное время для Весов в денежном плане. Представители этого Знака будут крайне продуктивными, очень внимательными и удачливыми благодаря переходу Венеры в Знак Рыб. Это их время, так что можно заниматься открытием нового бизнеса, продвижением новых идей. Ночные светила помогут Весам отыскать дополнительный источник дохода. Всю неделю этим людям следует внимательно следить за мелочами и готовить почву на будущее. Полезно вспомнить о способах увеличения денежного потока, ведь сейчас самое время для наступления.

Скорпион

Скорпионам тоже будет улыбаться финансовая удача, но в ответственные моменты им все равно лучше пользоваться финансовыми оберегами. Таким моментом можно считать, к примеру, покупку дорогостоящих вещей различного назначения. Скорпионов в период с 4 по 10 апреля может ожидать повышение по карьерной лестнице, поступление новых предложений, новые важные дела. Обратная сторона успеха — нехватка времени на личные проблемы и развлечения. Чтобы избавиться от любых финансовых рисков, нужно стать добрее к людям — особенно подчиненным.

Стрелец

В это благоприятное и важное время Стрельцам необходимо как можно быстрее раскрыть денежный канал. В этом им помогут специальные обряды и практики. Начало апреля — лучшее время для рождения новых идей, постановки новых целей и осуществления первых шагов к их реализации. Венера в Рыбах даст Стрельцам сил и мотивации одним махом разобраться с проблемами, которые тяготят их долгое время. Астрологи рекомендуют не сопротивляться этому порыву: период с 4 по 10 апреля действительно хорош, чтобы довести начатое до конца.

Козерог

Эта неделя для Козерогов станет временем, наполненным важными финансовыми и рабочими событиями, а также позитивными, но странными случайностями. К счастью, все это не будет мешать работе и трезвому взгляду на ситуацию. Самое главное сейчас — эффективно распоряжаться денежной энергетикой. Тут Козерогам потребуется следовать трем правилам роста доходов. Сейчас важно отказаться от негативного мышления, а также от общения с людьми, который провоцируют Козерогов на подобные мысли. Эксперты советуют со скепсисом относиться к советам и идеям окружающих.

Водолей

Водолеям улыбнется удача в финансовой сфере, но действия планет и звезд может быть недостаточно. На всякий случай астрологи рекомендуют представителям данного Знака пользоваться аффирмациями на успех. С их помощью дела точно пойдут в гору быстрее. Если в материальной сфере наблюдался застой, то с 4 по 10 апреля ситуация изменится: период будет богатым на приятные сюрпризы. Можно заниматься покупками любого масштаба и назначения. Если деньги тратить можно, то силы и нервы лучше поберечь. Особенно не рекомендуется попусту свое время — самый драгоценный ресурс.

Рыбы

Рыб относятся к Знакам Зодиака, которые ленятся чаще других. На этой неделе лучше не лениться, потому что Венера будет очень рада повышенной активности. Она поможет справиться с трудностями в финансовой сфере. Смена энергетики вызовет положительные изменения. Рыбы, которые решат провести эти дни в работе, могут не беспокоиться. Главное сейчас — избегать импульсивных поступков. Деньги не будут прощать Рыбам безответственность и безрассудство. Можно смело прибегать к помощи хитрых комбинаций.