Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года от Юлии Широковой



В первую полную неделю апреля 2022 года астролог Юлия Широкова советует не проявлять активности ни в одной из сфер жизнедеятельности. Особенно это касается финансов и взаимоотношений с коллегами. Причинами проблем могут стать беспечность в денежных тратах и импульсивные поступки. Поэтому все предстоящие семь дней действуйте по принципу «Тише едешь — дальше будешь». 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут полны сил и энергии. Однако достичь успеха и стать по-настоящему счастливым вам может помешать импульсивность. Постарайтесь контролировать собственные эмоции. Ваши перепады настроения и непредсказуемость негативно отразятся на взаимоотношениях со второй половинкой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут полны бодрости и творческого вдохновения. Не отбрасывайте на потом ни одну из своих идей, ведь это самое благоприятное время для их реализации. Вас заметят и помогут достичь успеха, в том числе начальство и коллеги. Не задержится и денежное вознаграждение. В выходные можете расслабиться и пойти в салон красоты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше запастись на предстоящую неделю терпением. Не следует принимать решения, руководствуясь настроением и эмоциями. Ошибки исправить потом будет непросто. Поставьте перед собой реальные цели и медленно двигайтесь к ним, помня, что всему свое время. Вы достигнете отличного результата, только хорошо спланировав каждый свой шаг.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам на предстоящей неделе нельзя проводить важные встречи. Также проявите максимум толерантности и деликатности в общении с родными и близкими людьми. Не принимайте участие в сплетнях и авантюрах. Выходные посвятите себе, например, посетите спа-салон. Перемены во внешности значительно поднимут вам настроение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львиц неделя удачная. Смело продвигайте свои идеи, устраивайтесь на новую работу, заводите полезные знакомства. Проявите инициативу и в личных взаимоотношениях. Возможно, нужно приобрести лотерейный билет — высок шанс крупного выигрыша.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деве следует наконец-то проявить характер и «показать зубы» недоброжелателям. Докажите, что вы достойны лучшего. Действуйте смело и настойчиво — и результат не заставит себя ждать. Пришло время разобраться с делами, отложенными в долгий ящик. Выходные проведите с любимым человеком.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя откладывать на потом решение важных вопросов. Действуйте по принципу «здесь и сейчас», чтобы не накапливать задачи и проблемы. Важно прекратить ссоры и конфликты. Предстоящая неделя должна стать временем примирения и всецелого прощения. В выходные исполнится ваша заветная мечта.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам лучше провести предстоящую неделю в компании родных и близких людей. Поезжайте за город, отдыхайте, больше общайтесь. В гости астролог ходить не советует, хотя сменить на время обстановку не помешает. В этот момент вы поймете, насколько хорошо и комфортно вам дома, и захотите поскорее вернуться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов главной задачей предстоящей недели станет сохранение мира в семье. Только когда в личной жизни у вас будет тишь да гладь, придет успех и в профессиональной и финансовой сферах. Не стоит идти на поводу недоброжелателей и токсичных людей. Сохраняйте спокойствие и выполняйте свои задачи. Будьте терпеливы, а для восстановления душевного равновесия можно заняться творчеством.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на предстоящей неделе нельзя расслабляться ни на миг. Держите ухо востро, контролируйте ситуацию. Астролог советует вам обмениваться опытом, осваивать новые знания и навыки, общаться с полезными людьми. В личной жизни проявите толерантность и взаимопонимание. В сложной ситуации можно и нужно обратиться к психологу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи амбициозны и энергичны. Однако у вас не получится объективно оценить некоторые ситуации, собственные силы и возможности. Не стоит торопить события, наберитесь терпения и тщательно спланируйте каждый свой шаг.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует отпустить свои страхи и сомнения, не держаться за прошлое и снять розовые очки. Займитесь духовными практиками и творчеством — это поможет вам достичь внутреннего покоя и равновесия. Откройтесь навстречу переменам, они в вашей жизни произойдут только к лучшему.