Рунический гороскоп Игоря Вечерского на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года для всех знаков зодиака




Неделя с 4 по 10 апреля 2022 года будет достаточно насыщенной для всех знаков зодиака, утверждает рунический провидец Игорь Вечерский. Журналисты ФТаймс узнали, какие знаки зодиака должны действовать решительно в это время, а каким лучше «притормозить».

Овен — перевернутая Лагуз, Ансуз и Тейваз

Овнам лучше не проводить на предстоящей неделе каких-либо важных встреч и переговоров. Возможны непредвиденные обстоятельства и трудности. В личной жизни также стоит опасаться конфликтов. Лучшее решение — большую часть времени проводить в одиночестве и быть более сдержанным в своих эмоциях.

Телец — Дагаз, Лагуз и перевернутая Уруз

Тельцам для реализации важных целей и задач не хватит энергии. На предстоящей неделе вам лучше заняться анализом текущих дел, завершением начатых проектов. Постарайтесь не вступать в выяснения отношений и конфликты.

Близнецы — Наутиз, Дагаз и перевернутая Вуньо

Близнецам руны советуют обратить внимание на планирование. Обдумайте свои будущие шаги и действия, как вы будете воплощать в реальность задуманное. Это отличная неделя для отдыха или хотя бы для того, чтобы его спланировать. Главное — правильно оценить свои силы и возможности.

Рак — Эваз, перевернутая Альгиз и Иса

Ракам следует обратить особенное внимание на личные взаимоотношения со своим партнером. Возможно, пришло время кое-что в них исправить. Скажите второй половинке, что вас не устраивает, но в спокойном диалоге, без взрывов и истерик. Взаимоотношения — это, прежде всего, сотрудничество.

Лев — перевернутые Альгиз и Райдо, Хагалаз

Львам пришло время поставить дела на паузу. На предстоящей неделе вам нужно решить все проблемы и справиться с трудностями, которые подготовила для вас судьба. Подумайте о последствиях своих действий, избавьтесь от того, что мешает вам двигаться вперед. Будьте осторожны во всех своих поступках, чтобы потом не работать над устранением негативных последствий.

Дева — перевернутая Феху, Йера и Соулу

Девы рискуют совершить много ошибок в финансовой сфере. Остерегайтесь спешки и необдуманных поступков. Все тщательно и детально анализируйте, чтобы не возникло проблем. В то же время, это вовсе не значит, что нужно бездействовать. Наоборот, это самое лучшее время для того, чтобы работать на полную силу и решать актуальные вопросы.

Весы — Йера, перевернутая Райдо и Дагаз

Весам необходимо будет на предстоящей неделе сконцентрироваться на профессиональной сфере деятельности. Не торопите события и не ждите быстрых результатов. Это неподходящее время для кардинальных перемен и переездов. Оставшись на месте, там, где вы находитесь сейчас, вы получите значительный профессиональный рост и дополнительные доходы.

Скорпион — Наутиз, Дагаз и Соулу

Скорпионы на предстоящей неделе смогут блеснуть своими творческими способностями и скрытыми талантами. Это поможет вам найти новые дороги и перспективы. Вместе с тем руны не советуют вам рисковать в это время, а также обратите внимание на свое здоровье.
Стрелец — Соуло, Эйваз и Ингуз

В этот период в жизни Стрельцов возможны конфликты и мелкие неурядицы. Придется выяснять отношения с окружающими и отстаивать свою точку зрения. Это будет время кардинальных перемен. Постарайтесь из любой ситуации извлечь для себя пользу.

Козерог — Уруз, Дагаз и Перто

У Козерогов в этот период появятся отличные возможности и шансы, а главное — силы и энергия на реализацию планов и проектов. При этом следует использовать свой скрытый потенциал. Будьте готовы к судьбоносным событиям и кардинальным позитивным переменам.

Водолей — Иса, Турисаз и Ансуз

Водолеям придется наконец-то разобраться с накопившимися проблемами и делами, отложенными в долгий ящик. Постарайтесь привлечь к работе над этим единомышленников и всех желающих помочь. Среди них окажется много специалистов и настоящих профессионалов. У вас появится шанс выйти из застоя в любой сфере деятельности.

Рыбы — Иса, перевернутые Тейваз и Альгиз

Рыбам руны советуют не строить серьезные планы на предстоящую неделю. Это неподходящее время для решительных действий. Лучше разберитесь с текущими делами и уже начатыми проектами. Новые старты и начинания отложите на потом.