Не спать на чужой подушке: 4 приметы, связанные с подушками




Подушка – предмет, который используется практически каждым человеком.

На нем индивид спит, им же он может украшать диваны, кресла, находящиеся в доме.

Большого значения этой вещи он не придает, что в большинстве случаев является оправданным. Но вместе с тем бдительность ему все равно не стоит терять.

Дело в том, что есть приметы, связанные с подушкой, которые важно соблюдать для сохранения благополучия. Таковых можно привести несколько.

Не спать на чужой подушке

Во время сна на этом предмете ему от хозяина передается энергетика. Не всегда она является положительной.

Если человек будет спать на чужой подушке, то может легко забрать себе негатив ее владельца. В жизни у него после этого начнется череда неприятностей и проблем.

Да и сидеть на чужой подушке не стоит, поскольку этим можно проявить неуважение к его хозяину, испортить с ним отношения

Правильно выбрасывать подушку

Нести ее на помойку не следует, как только появилась необходимость от нее избавиться.

Лучше сжечь этот предмет, поскольку только так можно избавиться от накопленной в нем энергетики. А сделать последнее важно, чтобы ею никто не воспользовался, не навредил тем самым ее обладателю.

Спать на большой подушке

Желательно, чтобы она еще и белого цвета была. Это наверняка пойдет на пользу одинокому человеку.

Он может в результате такой практики быстро найти вторую половинку, сыграть свадьбу. Да и тому, у кого есть пара, тоже можно спать на большой белой подушке, чтобы сделать отношения с партнером более крепкими.

Спать на новой подушке

Регулярно стоит менять эту вещь, не доводить ситуацию до того, что этот предмет будет приходить в негодность.

Заменой подушки можно привлечь удачу, заставить фортуну повернуться лицом. За счет этого в жизни человека будут происходить только приятные события, успехов он будет достигать во всем и всегда.

Приведенные приметы не составит труда соблюдать. Но принесут они огромную пользу, позволят человеку повысить качество своей жизни.