Какие знаки зодиака встретят любовь этим летом




Одинокие в этом году имеют все шансы встретить свою любовь и заручиться интересными знакомствами.

Козерог

Положение Венеры всячески способствует налаживанию личной жизни – знакомство с потенциальным партнером неминуемо. Возможно это будет неожиданная встреча с иностранцем или знакомым, который переехал жить за границу. Козероги скептически относятся к отношениям на расстоянии, но год Тигра научит их с этим смиряться. Перелеты друг к другу по выходным могут в скором времени перерасти в крепкий союз двух влюбленных.

Близнецы

К концу июня Близнецов будет ждать настоящий всплеск ярких эмоций в любовной сфере, который подарит соединение Венеры с Ураном. Те представители знака, что отказывались верить в любовь с первого взгляда, придут к обратному убеждению. Возникнет желание как можно скорее соединить себя узами брака с любимым человеком, но звезды не советуют торопиться. Астрологи рекомендуют наслаждаться моментом, лучше узнать партнера, изучить его привычки и подумать, разделяете ли вы его взгляды на жизнь.

Рак

С 18 июля по 11 августа Венера будет находиться в вашем знаке. Это отличный шанс, чтобы наладить личную жизнь. Астрологи не рекомендуют упускать его. Одинокие представители знака отправятся в невероятное любовное приключение, которое может начаться с курортного романа. Отношения с противоположным полом будут развиваться стремительно даже после отпуска. Если Рак постарается и приложит усилия для построения серьезных отношений, легкий флирт и ненавязчивая романтика перерастут в крепкую и перспективную связь.

Лев

Летом для Львов наступит счастливый период, который принесет массу интересных и значимых знакомств. Паралельно с Венерой в вашу жизнь вмешается еще одна планета – Юпитер. Звезды рекомендуют чаще выходить в свет, проявлять заинтересованность по отношению к противоположному полу, ходить на свидания. Однако стоит быть осторожными, так как многие представители этого знака могут быть сбиты с толку заманчивыми предложениями. За всем этим может скрываться неблагоразумные намерения со стороны противоположного пола