Финансовый гороскоп на неделю на неделю с 16 по 22 мая 2022 года




Эта неделя будет богатой на события в финансовой сфере, но не все они будут благоприятными. Астрологи рассказали, почему так произойдет и как можно стабилизировать обстановку каждому из Знаков Зодиака.

В понедельник произойдет затмение Луны, а в среду и субботу намечены оппозиции планет. Из-за этих событий ожидается изменение и диссонанс энергетического фона. Астрологи советуют представителям всех Знаков Зодиака обратить пристальное внимание на сферу финансов и работы. Всем, кто хочет привлечь в свою жизнь деньги, лучше ни на шаг не отступать от следования пяти важнейшим правилам успеха.

Овен

Финансы Овнов на этой неделе будут напрямую зависеть от их действий. У этих людей есть все возможности переиграть конкурентов и соперников в борьбе за место под солнцем, а также привлечь деньги. Будет сложно, но это нормально, учитывая астрологическую обстановку. Две сильные практики по привлечению денег помогут увеличить доходы и найти новые источники финансовых поступлений. Самое опасное чувство, которое может похерить всё и вся — зависть. Не стоит фокусироваться на чужих успехах. Лучше думать больше о себе и своих делах.

Телец

Третья неделя мая для Тельцов станет трудностей и принятия важных, но зачастую сложных решений. Важно не поддаваться сиюминутным соблазнам, отправляясь за покупками. Астрологи советуют сделать список покупок и не тратить деньги на что-то бесполезное. Ни в коем случае нельзя наступать на одни и те же грабли. 16, 18 и 21 мая лучше пользоваться сильными заговорами на счастье и удачу. Также астрологи советуют отказаться от вредных привычек, так как они всегда негативно сказываются на благосостоянии, пускай и косвенно — через здоровье.

Близнецы

Привлечь деньги Близнецам поможет не только их красноречие, на которое они привыкли рассчитывать, но и креативность. Даже если представители данного Знака предполагают, что с творческой стороной у них дела обстоят не самым лучшим образом, все равно следует распробовать этот подход. Сейчас он точно он принесет пользу, особенно тем, чья работа с креативом не связана. Составляя планы, полезно визуализировать желаемое.. Так Близнецы смогут наладить связь с центром изобилия Вселенной. Ну и, конечно же, важно пользоваться талисманами удачи и денег.

Рак

Многие Раки в эти семь дней предпримут шаги, которые приведут их в будущем к финансовой удаче. Ждать быстрых результатов точно не стоит. Это значит, что не нужно расстраиваться, если, к примеру, кто-то не ответил на финансовое предложение. Впадать в уныние с 16 по 22 мая — значит добавлять к уже имеющимся неурядицам новые. Вполне возможно, что Раки смогут потратить время и деньги с пользой и выгодой для себя и своего бизнеса. Если перед этими людьми встанет сложная дилемма, им стоит начать следовать пяти правилам, которые помогут сделать выбор.

Лев

Сейчас внимание Львов может занимать не только работа и дела, но и любовь. Чтобы в финансовой сфере все было хорошо, нужно наладить всё в других направлениях. Однако занимаясь романтическими делами и поисками вдохновения, не стоит забывать о более приземленных вещах. Львам важно заниматься своими прямыми обязанностями и не забывать о том, что с покупками сейчас нужно быть осторожнее в общении с окружающими. Три сильных заговора от завистников и врагов помогут обойти стороной ненужные склоки и ссоры, сфокусироваться на работе.

Дева

У Дев на фоне успехов в любви может пропасть желание работать. Чтобы этого не случилось, необходимо поддерживать мотивацию на высоком уровне. Для этого можно воспользоваться специальными цитатами, о которых эксперты  рассказывали ранее. Девы получат неожиданные вести в сфере финансов и карьеры, а вот приятными они будут или настораживающими — покажет время. Одно можно сказать наверняка: пора брать судьбу в свои руки и делать шаги навстречу той жизни, о которой Девы всегда мечтали. В принятии решений можно руководствоваться интуицией.

Весы

В эти семь дней у Весов ожидаются хорошие новости в сфере финансов, но планеты заберут у Весов часть энергии и сил. Вернуть их можно будет при помощи взаимодействия с источниками энергии и положительных эмоций. Многие события этой недели могут в итоге привести к неожиданным результатам: например, большие проблемы обернутся успехом, старые должники внезапно вернут долги, а проект, изначально казавшийся провальным, приведет к повышению или продвижению по карьерной лестнице. Настало время укреплять свои позиции и демонстрировать характер.

Скорпион

В период с 16 по 22 число Скорпионам важно переходить от планирования к действиям. Рост доходов возможен: нужно просто настроиться на работу. Также важно будет пересмотреть расходы и отказаться от лишних трат в пользу необходимых и первостепенных. 16 числа высок риск негативных изменений из-за полного лунного затмения. С другой стороны, Луна на этой неделе поможет Скорпионам избавиться от качеств, которые мешают зарабатывать деньги и добиваться успеха. Астрологи советуют не связываться с непроверенными людьми. Это может быть опасным.

Стрелец

Все, что нужно Стрельцам сейчас — это просто следовать законам процветания и не придумывать ничего нового. Стрельцам как никогда пригодится вера в себя. Это крайне важное, о сложное время, когда перемены в денежной сфере могут прийти благодаря укреплению социальных связей, умению пробуждать интерес в сердцах людей. Опасные и критические дни типа 16, 18 и 21 июля можно смело потратить на отдых и планирование, но не на активные действия. Успех будет сопутствовать умеренности, поэтому лучше не переутомляться и не рисковать лишний раз.

Козерог

Козерогам астрологи советуют быть осмотрительнее и не ввязываться в сомнительные дела, не вызывающие доверия проекты и опасные авантюры. 18 числа в день соединения Марса и Нептуна особенно важна внимательность при подписывании документов или переводе средств. Высок риск оказаться у разбитого корыта, погнавшись за легкой прибылью или понадеявшись на удачу. Исполнить свои финансовые желания Козерогам поможет фокусировка, а также специальная медитация. Ментальная составляющая успеха крайне важна.

Водолей

Водолеям категорически не рекомендуется совершать дорогостоящие покупки, а также те, которые приводят в дом беду и нищету. Астрологи советуют перестраховаться и по возможности отложить некоторую сумму до начала лета. Вполне вероятны неожиданные перемены, которые повлекут за собой еще более неожиданные расходы. Также Водолеям стоит выплачивать долги и кредиты. Так Вселенная поймет, что нужно дать Водолеям возможность заработать. Это значит, что деньги быстрее пойдут к ним в руки. Финансовая ситуация изменится, если смотреть дальше наперед.

Рыбы

У рыб ожидаются проблемы в работе в коллективе. Астрологи советуют им помнить о советах по управлению эмоциями. Так им удастся снизить вероятность конфликтов и ссор. Эксперты советуют на этой неделе на заниматься самокопанием: таким образом можно привлечь лишь неуверенность в себе. Вместе успехов начнут чаще происходить ошибки в профессиональной сфере. Перспективными будут долгосрочные вложения: например, в недвижимость, в ценные бумаги, валюту. Не стоит делать ставку исключительно на работу. Отдыхать тоже нужно.