АСТРОЛОГИ НАЗВАЛИ ВЕЗУНЧИКОВ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ МАЯ 2022 – ЭТО 3 ЗНАКА ЗОДИАКА!




Астролог Юлия Николаева рассказала, что в конце мая Солнце сформирует секстиль с Юпитером, а Меркурий сделает трин с Плутоном. Эксперт предсказывает, что в это время почти всех Знаков Зодиака ожидает успех, но только три из них во второй половине мая 2022 года станут везунчиками. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В мае 2022 года вам повезет. У вас появится много поклонников и покровителей, и вы станете очень популярной личностью. Если вы хотели выйти в свет, у вас появится такая возможность. Сейчас вы можете встретить свою вторую половинку. Если вы уже в отношениях, звезды сулят вам помолвку или свадьбу. Если вы были в ссоре с вашим партнером, во второй половине мая вы можете с ним воссоединиться. 

Во второй половине мая будут удачными любые творческие проекты, особенно, если вы работаете над ними вместе с партнерами. Вас могут приглашать на различные торжества. Не исключено, что вы выступите в роли организатора, свидетеля или посаженного отца на свадьбе. 

Сейчас есть возможность сделать удачную покупку или заключить выгодную сделку. Вы можете выиграть в лотерею или в азартных играх. Много удовольствие в это время доставит общение с детьми. Взрослые дети могут заключить брак. На работе вам могут повысить зарплату или выплатить премию. Возможно, вы сможете перейти в другую компанию с более высоким денежным вознаграждением. 

ОВНЫ 

В мае 2022 года вы будете везунчиками. Сейчас вы сможете раскрыть свои скрытые таланты и даже заработать них. 

Любые творческие занятия могут принести вам деньги. Вы можете зарабатывать на музыке, визаже, живописи, сочинении сказок или актерском мастерстве. 

Чем меньше вы будете рассказывать о своих доходах, тем выше они будут. Также во многом вам придется полагаться на интуицию. Особенно удачными в финансовом отношении будут фармацевты, анестезиологи и фармацевты. Выгодной будет купля-продажа парфюма и алкоголя. 

Вас могут пригласить выступить на телевидении. Возможно, вы займетесь эзотерикой или будете зарабатывать поэзией. Вы можете работать с конфиденциально информацией. Не исключено, что вы будете получать деньги из тайных источников. Сейчас вы будете много общаться с коллегами, и ездить по профессиональным делам. Ваша цель может касаться карьеры или профессионального статуса. 

Сейчас у вас есть все шансы сделать ее достижимой. Поездки, встречи и общение с различными людьми будут способствовать вашему возвышению. Также возможно подписание важных договоров и оформление документов. 

РАКИ 

В мае 2022 года вы будете везунчиками. Вам повезет во всем, что касается вашей профессиональной сферы.

Вы можете добиться успеха на работе, произвести благоприятное впечатление на руководство и сделать карьеру. Не исключено, что вас назначат на руководящую должность. В этом может поспособствовать какой-то ваш тайный покровитель. 

Также сейчас возможен творческий и духовный рост. В искусстве и медицине не исключены серьезные достижения. Вы можете написать роман, пьесу или картину, которая принесет вам популярность. 

Вы можете добиться успеха в парфюмерии, криминалистике, химии или гостиничном бизнесе. Также можно успешно трудиться в закрытых учреждениях или сделать карьеру в благотворительной организации. 

У вас будет много надежд на вступление в брак, которые имеют все шансы исполниться. Не исключено, что друг станет вашим мужем. В это время удачно пройдет рекламная кампания, вы можете обрести популярность. В общественной деятельности могут помочь друзья.