ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ФАРТОВЫМИ В МАЕ 2022




3 мая 2022 года Юпитер и Венера сформируют гармоничный аспект с Плутоном в Рыбах, а 10 мая Юпитер перейдет в Овна. Астролог Юлия Николаева предсказывает, что фортуна улыбнется почти всем Знакам Зодиака, но только четыре из них будут очень фартовыми. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В мае 2022 года вам будет очень фартить. Особенно это будет касаться финансовой сферы вашей жизни. В это время вы сможете выгодно вложить деньги в недвижимость или купить земельный участок. Не исключено, что деньги придут через риэлтерскую деятельность. Возможно, материально помогут родственники, иностранные партнеры или друзья. Также вы можете вступить в права владения наследством. 

Сейчас у вас может появиться возможность сделать дорогостоящий ремонт или изменить обстановку в квартире. Возможно, вы с успехом начнете самостоятельную жизнь и финансово отделитесь от семьи. 

В это время может измениться ваше мировоззрение и представление о мире. Вероятны также изменения в вашей преподавательской, литературной или религиозной деятельности. 

В личной жизни также возможны счастливые перемены. Во второй и третьей декаде месяца вас ждут творческие успехи. Если были проблемы с зачатием, сейчас есть шанс, что они решатся. 

ДЕВЫ 

В мае 2022 года вы будете очень фартовыми. Удача улыбнется вам во всем, что касается личной жизни, партнерских отношений и финансов. Если вы находитесь в отношениях, сейчас у вас появится возможность их узаконить, если нет, — встретить свою половинку. Сейчас отношения будут развиваться очень страстно и бурно. Главное, сейчас не испортить идиллию подозрениями и ревностью. 

Есть вероятность, что вы вступите в личные отношения с партнером по бизнесу или ваш любовник станет вашим компаньоном в делах. Если вы были в разводе, не исключено примирение с супругом. Также возможно зачатие или рождение ребенка. Сейчас удачное время для заключения договора в искусстве, литературе и другой творческой деятельности. В этом месяце вы можете обрести популярность и получить наследство. 

ЛЬВЫ 

В мае 2022 года вам будет фартить во всем, что касается вашей работы. Сейчас очень вероятно расширение ваших перспектив. В это время вы сможете навести порядок в ваших финансовых делах, устроиться на работу в банк, налоговую службу или страховую организацию. Не исключено, что на работе вам повысят зарплату. Также вы можете перейти на более выгодную работу или сменить вид деятельности. Есть вероятность, что вам вернут долги. Возможно вступление в близкие отношения с коллегой или подчиненным. Сейчас вы можете получить прибыль издалека. Не исключены денежные отношения с представителями компаний из других регионов или даже из-за рубежа. Возможны судебные решения в вашу пользу по финансовым вопросам. 

Вы можете отправиться в дальнее путешествие, в котором вы получите необычные впечатления. Также возможны интимные отношения с человеком другой национальности или вероисповедания, а также поездки от него, вместе с ним или к нему. В это время вы можете сдать экзамены или прочесть дополнительный курс лекций. Может проснуться интерес к философии или религии. 

ОВНЫ 

Вы будете очень фартовыми в мае 2022 года. Успех ждет вас во всем, что касается вашей профессиональной реализации и социального статуса. Сейчас вы можете сменить работу на более престижную или занять руководящую должность. В этом вам может помочь какой-то тайный покровитель. Он может быть высокопоставленным начальником, медийной личностью, юристом или военным. Не исключено, что он работает во властных структурах или на телевидении. Любые ваши цели в это время будут достижимы. Главное, быть активными и проявлять инициативу.