САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ МАЯ 2022, КОГДА У ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ




Астролог Юлия Николаева назвала три самых счастливых дня в мае 2022 года. Она сообщила, что в этом месяце будет три дня, когда у вас все получится. 

3 МАЯ 

Это четвертый лунный день, символом которого является барс, который готовится к прыжку. В этот день можно одержать победу во всех начинаниях. Особенно успешной будет вторая половина дня. В это время увеличивается работоспособность. Сейчас возможны счастливые встречи и приятное общение, удается любая практическая и научная деятельность. Все предложения, полученные в это время, окажутся выгодными. 

Это время отлично подходит для домашних дел и тяжелых физических нагрузок. Сегодня можно браться за рискованные проекты, так как риск в большей степени будет оправдан, и вы окажетесь в выигрыше. Энергии сегодня очень много, поэтому у вас будет возможность показать свои сильные стороны. 

Венера в это время все еще будет оставаться в соединении с Юпитером, который сегодня сформирует секстиль к Плутону. Эти планеты способны подарить большую удачу в любви и в делах. В личных отношениях произойдут счастливые изменения, прибавится страсти и энергии. Также эти аспекты могут подарить большие деньги, серьезные успехи в бизнесе, духовное обновление, склонность к медитативным практикам, способность завоевать авторитет и влиять на массы народа. 

19 МАЯ 

Восемнадцатый лунный день, который благоприятен для всех, кто не навредил окружающим. Символ этого дня – зеркало. 

Сегодня можно исправить допущенные в прошлом ошибки. Но все решения сегодня нужно тщательно обдумывать и взвешивать. Эмоции необходимо контролировать, негативных мыслей не допускать. 

Луна в Козероге способствует устойчивому эмоциональному фону. Это позволяет стать спокойнее, практичнее и рациональнее. Работоспособность сегодня увеличивается. Солнце в трине с Плутоном подарит мощный заряд энергии. У многих появится шанс преодолеть кризис, найти выход из сложной ситуации. 

Финансовая интуиция обострится, сейчас возможны инсайты и прозрения. Возрастает интерес к оккультизму, психологии и эзотерике. Многие сейчас обретут решительность и возможность заработать. 

Луна сделает гармоничные аспекты с Ураном, Нептуном и Марсом, которые подарят ясность сознания, оригинальные идеи, волю к достижениям и творческое вдохновение. 

20 МАЯ 

Еще один благоприятный день, когда Луна перейдет в Водолея, и люди станут более дружелюбными. Сейчас люди станут более свободолюбивыми. Это время отлично подходит для общественной работы, интеллектуальных развлечений и научной деятельности. Это двадцатый лунный день, символ которого – орел. Он подходит для прозрений и духовной работы. День благоприятен абсолютно для любых начинаний. Также это время подходит для любви и свиданий. 

Бытовые дела без необходимости лучше не затевать, так как этот день носит религиозный характер. Гармоничные аспекты планет в это время преобладают над напряженными планетарными связями. Меркурий сегодня сформирует секстиль к Юпитеру и подарит нам успех в любых делах. 

Особенно успешными будут публичные выступления, написание и публикация статей, преподавательская деятельность и изучение иностранных языков. Аспект также несет удачу в поездках как близких, так и дальних, в общении с представителями другой культуры и религии. Луна с Юпитером также сделает гармоничный аспект. Что только усилит вышеописанное астрологическое влияние.