Как встретить лето 2022 года знакам зодиака, чтобы оно стало счастливым и успешным




Планы на лето составляет почти каждый. Это важное время, которого ждет и стар, и млад. Кто-то отправляется на каникулы, кто-то идет в отпуск, другие думают о посадках на даче, а третьи планируют поднапрячься и завоевать новые горизонты. Планы могут быть самыми разнообразными, однако главное — чтобы задуманное осуществилось.

Астролог Татьяна Ермолина приготовила советы для каждого знака зодиака, проанализировав положение звезд и планет в ближайшие три месяца. Они помогут провести период настолько удачно, насколько это возможно.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Залог успеха для вас — держать эмоции под контролем, не допускать обострения отношений с близкими и коллегами. Как только чувствуете, что в вас бурлит злость или раздражение — сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Это простое действие поможет не спугнуть удачу, которая уже мчится к вам.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начинать летний период Тельцам следует с драйва и задора, но, увы, речь идет не об отдыхе. Чтобы поднакопить на отпуск мечты, вам нужно хорошенько потрудиться. Если будете держать в уме мысленный ориентир, то работать будет гораздо легче и веселей. Но есть одно условие: о будущих планах — молчок.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У этого воздушного знака все идет хорошо, когда они следуют своей природе, легки и общительны. Вам будет гораздо проще добиться поставленных целей, если вы проигнорируете вереницу мелких проблем — они действительно не стоят вашего внимания. Люди потянутся к вам, так как почувствуют, какая мощная энергия от вас исходит.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не поддавайтесь мимолетным настроениям — они могут сбить вас с пути. Раки — тонко чувствующие личности, но у этой черты есть и обратная сторона. За душевыми переживаниям порой не видно реальных шансов, которые дарит Вселенная. Поэтому астролог советует вам составить план действий и не отклоняться от него.

Лев (23 июля — 22 августа)

Начало июня может быть для этого знака немного суетливым. Но в целом звезды благоволят вам в этот период, а значит, вам будет просто творить свою судьбу. Просто не разменивайтесь по мелочам и не расстраивайтесь из-за незначительных неудач.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Ваши интеллектуальные способности будут на высоте, потому важно не проморгать момент и использовать всё по максимуму. Девы должны отказаться от соблазна размякнуть под теплыми солнечными лучами. Чтобы лето прошло успешно, соберите волю в кулак и двигайтесь вперед. Движение всегда отлично помогает вам чувствовать себя в тонусе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно настроить себя на мудрое принятие ударов и пинков судьбы. Иногда без этого не происходит никакого развития. Если в начале лета вам будет несладко, то только для того, чтобы проработать и отпустить проблемные вопросы. Далее будет легче, и лето закончится благоприятными событиями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

А вот Скорпионам нужно пересмотреть свои методы охоты на материальные блага. Если чувствуете желание задействовать свою хитрость, то удачи можно не ждать. Начинать летний период нужно предельно честно, не становясь на пути у других людей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот огненный знак в июне будет поставлен перед выбором: прислушиваться к пессимистичным мыслям или игнорировать помехи на экране своего сознания. Последний вариант гораздо более плодотворен и разумен. Содержите ум в чистоте от негатива — и у вас все получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удача к вам придет внезапно, когда ее совсем не ждешь. Это лучшее для вас, Козероги — не зацикливаться на моментальной выгоде. Лучше отвлекитесь на смену имиджа и прочие метаморфозы с внешностью. Такие действия помогут вам развеять скуку и поднять настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Повышенная требовательность Водолеев в начале лета может сыграть с ними злую шутку. Вы не будете рады ни другим, ни себе. Чтобы прожить период счастливо и удачно, вам нужно отбросить попытки контроля над происходящим и поменьше копаться в недостатках людей, в том числе в своих собственных.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начните поиски единомышленников. Найдя друзей, вы будете сполна наслаждаться летними деньками. А вот ждать от жизни больших подарков сейчас не нужно. Иначе рискуете сильно разочароваться. Помните, что у вас есть все для счастья здесь и сейчас.