Гороскоп от Анжелы Перл на июнь 2022 года




Начинается первый месяц лета, который принесет множество интересных событий. Не упустить новых возможностей и привлечь удачу Знакам Зодиака помогут советы известного астролога Анжелы Перл.

Начинается первый летний месяц 2022 года, и эксперты  рекомендуют заранее узнать о том, какие события будут происходить в июне. Рекомендации Анжелы Перл придадут уверенности и помогут справиться с сомнениями, что важно для обретения счастья и развития. Главными помощниками в привлечении позитивных событий станут Марс и Юпитер. Энергетика этого союза не даст заскучать и поможет открыть новые горизонты.

Овен

Главным событием июня будет возвращение планеты-управителя Марса в 1 дом гороскопа. Его соединение с Юпитером придаст энергии для активной работы и привлечения изобилия. В июне появятся новые возможности, которые нельзя упускать. Уже с 3 числа, после разворота Меркурия в прямое движение, Овны смогут начать путь к счастливой жизни, смело браться за серьезные проекты и привлекать финансовое благополучие.

Телец

Тельцов ждет насыщенный событиями месяц, когда нужно быть на волне позитива и внимательно следить за событиями. Марс, планета действий и активности, будет в 12 доме гороскопа, и его влияние поможет Тельцам завершить очередной жизненный цикл. Соединение Марса с Юпитером добавит оптимизма, и энергетика этого союза поможет представителям Знака определиться с целями и без труда воплотить в жизнь смелые идеи.

Близнецы

Меркурий, планета-управитель, 3 июня развернется в прямое движение. Это значит, что Близнецов ждут новые открытия. Набирать обороты представители Знака смогут уже после 4 июня, начинать серьезные проекты и двигаться навстречу своей мечте. Несколько затормозит Близнецов Сатурн, который 4 числа разворачивается в ретроградное движение. Астролог рекомендует не бояться препятствий на пути — некоторые дела можно будет поставить на паузу.

Рак

Июнь начинается с разворота Меркурия в прямое движение 3 числа. Планета будет набирать скорость и уберет препятствия на пути. Раки смогут возобновить ранее отложенную работу, а также найти единомышленников для ведения бизнеса. Сам день разворота планеты астролог рекомендует провести в спокойном ритме, не панировать ничего глобального и по возможности отложить сделки, поездки и финансовую активность.

Лев

Львов ждет множество новых и интересных событий в первом месяце лета. Уже после 3 числа, когда Меркурий развернется в прямое положение, появятся прекрасные перспективы, которые не стоит упускать. Львов ждет расширение бизнеса, перспективы в иностранных компаниях и возможность выйти на новый уровень успеха. Астролог рекомендует быть внимательными и ответственными в первые 3 дня июня, чтобы не позабыть ничего важного.

Дева

Дев ждут приятные перемены, которые ворвутся в жизнь уже после 3 числа. Разворот Меркурия придаст уверенности для активной работы и завоевания новых вершин. Астролог рекомендует выждать время и приступать к делам после 4 июня. Действовать нужно решительно и смело, однако при этом не забывать об ответственности и помнить о том, что рисковать понапрасну не стоит.

Весы

В июне Весы смогут обрести уверенность и смелость для решения сложных вопросов и продвижения в карьере. Разворот Меркурия пройдет 3 июня, и в этот день астролог рекомендует замедлиться, чтобы не рисковать. После 3 числа энергетика планеты поможет справиться с любыми проблемами, преодолеть временные препятствия на пути к счастью и позабыть об одиночестве.

Скорпион

Скорпионов ждет месяц, полный новых открытий. Разворот Меркурия в прямое движение пройдет 3 июня, и после этого числа можно смело приступать к серьезной работе. Планета-управитель Марс будет в 6 доме гороскопа в соединении с Юпитером, а значит, начнется время изобилия. Скорпионы смогут разрешить любые проблемы, справиться с поставленными задачами и обрести финансовое благополучие.

Стрелец

Управитель Стрельцов Юпитер будет в 5 доме гороскопа вместе с Марсом. Это значит, что месяц нужно провести активно, но при этом внимательно следить за эмоциями. Избавление от негатива и сомнений позволит Стрельцам начать путь к счастливой жизни, найти себя и свое место под солнцем. Астролог рекомендует избегать конфликтов с подрастающим поколением, чтобы гармоничная атмосфера в семье придавала сил для привлечения счастья.

Козерог

Козерогов в июне ждут новые приятные перемены. Стазу 3 планеты будут разворачиваться, и астролог рекомендует не планировать ничего важного на 3, 4 и 28 июня. Меркурий вернется в прямое положение 3 числа, открывая новые возможности и перспективы. 4 числа переходит в ретроградное движение Сатурн, энергетика которого поможет замедлиться и не рисковать понапрасну. 28 числа Нептун в ретроградном движении даст небольшие потери и временную изоляцию.

Водолей

Водолеев ждет насыщенный событиями месяц. Весь июнь будет длиться соединение Марса и Юпитера в 3 доме гороскопа, а значит, Водолеи смогут проявить инициативу, найти возможности для расширения бизнеса, обретения новых деловых связей. Астролог рекомендует не упускать возможностей для развития, приступать к обучению или повышению квалификации, а также развивать спящие таланты.

Рыбы

Июнь будет активным и позитивным месяцем. Астролог рекомендует Рыбам не сомневаться в себе и действовать, чтобы обрести счастье. Соединение Юпитера с Марсом в секторе денег дает возможность поменять источники доходов, перейти на новую должность и расширить финансовый поток. 2 дом гороскопа отвечает и за самооценку, а значит, Рыбам нужно работать над собой, чтобы не тушеваться и брать от жизни все.