Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года




Любовь делает человека по-настоящему счастливым и дает ему стимул к развитию. Астрологи рассказали о том, как найти вторую половинку или укрепить уже имеющиеся отношения в период с 23 по 29 число.

Последняя полноценная неделя мая выдастся очень «жаркой», и речь тут идет совсем не про погоду. Горизонт событий полон астрологических событий, некоторые из которых будут неприятными, а другие очень яркими и позитивными. Пришло время воплощать в реальность планы, касающиеся отношений — об этом свидетельствует Марс, переходящий в Овна во вторник. Помните о том, что сейчас самым важным является закон притяжения — многое будет развиваться так, как вы себе это представляете.

Овен

У Овнов чувственность и творческая активность будут на высоте, поэтому можно смело заявлять о себе человеку, который им нравится. В выигрыше окажутся те Овны, чувства которых искренни. Перед началом отношений астрологи советуют ознакомиться с гороскопом знакомств. Также повезет тем, кто состоит в парах, чья любовь проверена временем. Появится желание поделиться тревогами и услышать слова одобрения.

Телец

Тельцам, которые стоят на пороге новой любви, успешно преодолеть испытания этой недели поможет терпение. Всем, кто будет много конфликтовать с близкими и второй половинкой, стоит помнить о том, что у конфликтов есть своя польза. Неделя пройдет под эгидой Марса в Овне, поэтому исход событий практически невозможно предугадать. Придется подстраиваться под реальность. Тельцы смогут получить ответы на важные вопросы.

Близнецы

Планеты и звезды сулят Близнецам и их возлюбленным укрепление чувств, возобновление страсти в длительных отношениях, взаимные чувства, гармонию и искреннюю любовь. Будет и некий и подвох. Звезды могут сделать Близнецов чуточку импульсивными. Если появятся какие-то разногласия и ссоры, то лучше воспользоваться поскорее одним из трех обрядов на примирение. Желательно держать себя в руках, чтобы не нарушить баланс и гармонию.

Рак

Ракам улыбнется любовная удача, но им также стоит быть чуточку осторожнее, потому что на них как мотыльки на свет слетятся токсичные и опасные люди. Защититься от завистников помогут пять проверенных способов. Не исключено, Что на этой неделе Раков ждет полный спектр эмоций и чувство: ссоры, смех, слезы, радость, ревность, неуверенность, страсть и так далее. Повышенное влияние Венеры в конце недели поможет как следует отдохнуть и наладить дела в любви.

Лев

Меркурий все еще в ретро-фазе, да еще и Марс переходит в Овна, так что эмоции Львов могут обостриться еще сильнее. Крайне важно беречь мир и гармонию, уделять больше времени любимому человеку и семье. Наверняка Львы смогут найти правильные мысли и нужные слова, если что-то пойдет не так. Главное не корить себя за ошибки и проблемы прошлого, чтобы не допустить появления самосглаза, который в миг разрушит любовную удачу.

Дева

Девам на этой неделе будет очень везти в любви, так что они не только смогут влюбиться и произвести на кого-то хорошее впечатление, но и разлюбить человека, перестав о нем думать. Ускорить данный процесс поможет ритуал-остуда. Все, что будет происходить в жизни Дев, достойно внимания. Астрологи советуют меньше времени уделять переживаниям. Сохранить отличное настроение и сдержать негативные эмоции поможет общение с близкими.

Весы

Настало время открыться партнеру. На этой неделе полезными станут разговоры по душам, решение общих проблем. Также полезен переход на новый этап — признания в любви, знакомство с родителями второй половинки, планирование свадьбы. Словом, полезно будет всё, что поможет сильнее сблизиться с партнером. В понедельник Весам стоит опасаться Меркурия, который активизирует их самые ужасные и противные привычки.

Скорпион

Не исключено, что на этой неделе у Скорпионов будет много стресса и негатива из-за Меркурия в Тельце. Самый опасный в этом плане день — воскресенье, в которое произойдет соединение Марса с Юпитером. Дыхательные техники помогут избавиться от стресса и не выплескивать отрицательную энергию на любимого человека, родственников и друзей. Только спокойные и умиротворенные Скорпионы смогут преуспеть в амурных делах.

Стрелец

Стрельцам важно прислушиваться к себе, особенно в начале недели. Интуиция не обманет и подскажет, почему атмосфера в отношениях вдруг резко изменилась. В любом случае сейчас придется искать компромиссы и задавать правильные вопросы. Одинокие люди смогут найти ключ к сердцу любого человека, ведь Стрелец — мутабельный Знак, которому не составляет труда произвести правильное впечатление. Это отличное время для романтики и знакомств.

Козерог

У Козерогов, которые находятся в отношениях, возможны некоторые трудности во взаимопонимании. Не стоит давить на партнера, пока ситуация не прояснится: астрологи советуют поддерживать ощущение легкости в отношениях, ведь именно оно позволит удержать отношения на плаву. Правильное расположение духа поможет поддерживать правильное питание, ведь еда влияет на наше настроение.

Водолей

Водолеи, будучи самым ревнивым Знаком Зодиака, могут изрядно подпортить жизнь своей второй половинке. Астрологи советуют не давить на любимого человека и не перекрывать ему кислород. Одиноким Водолеям удастся поймать встречный ветер и найти верный путь, ведущий к счастью в любви. Астрологи советуют знакомиться с новыми людьми и не бояться флиртовать. На этой неделе им удастся начать новую историю любви.

Рыбы

Рыбы будут на высоте, ведь звезды на их стороне. Люди этого Знака входят в число самых романтичных и любящих, так что им удастся раскрыть полностью свой любовный потенциал, причем как в новых, так и в тех отношениях. которые существуют долгие годы. Главное — определиться с целями. Планеты и звезды настолько благосклонны к Рыбам, что позволят им исправить некоторые ошибки прошлого.