С 24 МАЯ ГОТОВЬТЕСЬ К ПЕРЕМЕНАМ! ЧТО ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПРИНЕСЕТ МАРС В ОВНЕ




24 мая 2022 года Марс выйдет из загадочных, ленивых и чувствительных Рыб и войдет в знак активного, деятельного и экспансивного Овна. Общее состояние в стране и в мире будет нестабильным и беспокойным. Почти у всех появится желание что-то предпринять и вмешаться в происходящее. 

Государства будут делать активные шаги и прилагать усилия для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Однако вероятен кризис власти и нестабильная обстановка внутри самих стран. Не исключен перерасход ресурсов, острый дефицит которых может сильно ощущаться. 

Сейчас активизируются военные, полиция, боевики, инженеры и экстренные медицинские службы. Общий уровень криминала, насилия и жестокости может возрасти. Стремление решать конфликты силой только усилится. 

Такие решения будут преобладать над мирными. Национальные взгляды в это время могут радикализироваться. Эти тенденции будут усиливаться с 29 мая, когда Марс соединится с Юпитером, который к этому времени уже будет находиться в воинственном Овне и увеличивать марсианскую активность. 

Власти могут вести себя агрессивно и использовать военную силу. Так как в это время люди станут решительнее и энергичнее, в них проснется дух соперничества и конкуренции, поэтому их легко можно будет подвигнуть на ратные подвиги. 

Государство может переоценить свои силы и предпринять опрометчивые шаги или совершить неосмотрительные поступки. В это время не исключен кризис власти и конфликты в государственных структурах. Возможны чрезвычайные ситуации и национальные бедствия, однако люди будут способны с ними активно справляться. 

Многие сейчас готовы совершать трудовые и военные подвиги. Люди будут вкладывать свои душевные и физические силы во все, что делают. Под влиянием Марса в Овне все ратуют за справедливость, которую каждый понимает по-своему. 

Овны 

Сейчас ваша активность будет направлена на то, чтобы громко заявить о себе в окружающем мире. Вы будете заниматься физическим и духовным развитием, вкладываться в свою внешность, участвовать в спортивных соревнованиях и пахать на работе. 

Тельцы 

В это время вы углубитесь в собственные проблемы, махнете рукой на общественную жизнь и не будете обращать внимания на окружающих. У вас появится интерес к оккультизму и эзотерике. 

Близнецы 

Марс в Овне заставит вас активно строить планы на будущее, участвовать в коллективных проектах, проводить время в окружении друзей. Не исключено, что вас заинтересует астрология и прогнозирование. 

Раки 

Сейчас вы будете активно заниматься своей работой и энергично продвигаться наверх по карьерной лестнице. Вы все силы направите на то, чтобы добиться своих амбициозных целей. 

Львы 

В это время вы будете учиться и преподавать. Не исключено, что вы сможете издать свои художественные книги или научные труды. 

Девы 

В это время вы всю свою активность направите на то, чтобы развить свой бизнес и заработать баснословные деньги. Не исключено также, что ваш партнер будет вас содержать. 

Весы 

Сейчас вы можете познакомиться с вашим будущим мужем или заключить брак. Также ваша активность будет направлена на общественную работу и обретение популярности. 

Скорпионы 

Марс в Овне заставит вас направить всю свою активность на рабочий процесс. Возможно, вы устроитесь на дополнительную работу. 

Стрельцы 

В это время вы будете флиртовать, и получать удовольствие от жизни. Возможно, вы начнете преподавать или выступать на театральной сцене. 

Козероги 

Сейчас вы всецело будете заняты семейной жизнью. Возможно, вам придется сделать ремонт, купить или продать квартиру. 

Водолеи 

В это время у вас все силы уйдут на общение. Не исключено, что вы будете конфликтовать с соседями. 

Рыбы 

Марс в Овне заставит вас зарабатывать больше денег.