Астрокалендарь от Татьяны Лукашевич на 25-31 мая 2022 года




Последний месяц весны выдался необычным в смысле астрономических событий. В самом конце апреля мы пережили солнечное затмение и встретили месяц опасным, неоднозначным периодом. В астрологии принято считать, что деяния человека в дни затмений оказывают влияние на многие месяцы вперед, а иногда — даже года. 

Казалось бы, все сюрпризы закончились, но астролог Татьяна Лукашевич пояснила, какие еще интересные космические события мая повлияют на судьбу людей, и каким будет конец месяц с 25 по 31 число.

Астрологическая характеристика месяца

Во время затмения 15 мая наше светило соединилось в Тельце со звездой Алголь. Это моментально активизировало вопросы накопительства и сбережений, создания финансовой подушки на будущее. Однако, говорит астролог, влияние звезды неизбежно приведет к прямо противоположным результатам. Будущий сезон разочарует урожайностью, могут произойти перебои с продовольствием, а также пошатнется банковская система. Ситуацию явно усугубляют идущие рядом с Алголем Альдебаран и Шеат.

Две планеты — Марс и Юпитер — сделают переход в созвездие Овна. Этот знак относится к ярким представителям огненной стихии, что наталкивает на мысли о сильной засухе, пожарах. Кроме того, есть риск обострения военных конфликтов.

Начиная с 10 мая в ретроградное движение ушел Меркурий. Потому весь май многие люди ощущают замедление ранее стартовавших процессов. Зато период хорош для воспоминаний, работы над ошибками и общения со старыми друзьями.

Астрокалендарь на 25-31 мая 2022 года

25 мая. Спутник Земли Луна соединяется с Марсом, что может снизить уровень безопасности. Следует избегать опасностей и не рисковать зря. Автолюбители должны быть очень осторожны на дорогах. При возможности лучше отложить хирургическое вмешательство.

25 мая. Красная планета совершит переход в знак Овен, что обострит чувственность и эмоциональность всех огненных знаков. Вместе с тем можно будет окунуться с большим энтузиазмом в работу и творчество, однако сами Овны рискуют и вовсе «перегореть». Они могут ощущать неконтролируемую нервозность, желание бороться со всем злом мира. Это слишком неразумно, потому знаку стоит подумать над способами расслабления: ванны, медитация, пробежки, массаж.

28 мая. В знак Тельца перейдет Венера — женская планета. Именно потому прекрасные дамы могут почувствовать себя настоящими королевами, властительницами мужских сердец. Некоторые почувствуют желание ходить на свидания, в рестораны, наслаждаться жизнью и развлекаться. Другие с головой уйдут в творчество.

29 мая. Соединение Марса и Юпитера — время мужчин. Прилив сил толкнет их на покорение новых вершин. Свободно текущая энергия усилит желание добиваться большего. Однако если индивид в данный момент заряжен на негатив, то он тоже возрастет.

30-31 мая. Прохождение Меркурия по Алголю принесет путанную информацию и неприятные события.

31 мая. Солнце пройдет по звезде Альдебаран. Для большинства людей это событие не принесет проблем, но властные структуры могут пошатнуться.