3 знака Зодиака придут к успеху в мае 2022 рассказала Василиса Володина




Крепче обнимай…май май май…

Ну что ж, в мае 2022 три звёздных счастливчика придут к настоящему успеху. Предлагаю поскорее узнать, кто они!

Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (Джон Бон Джови)

Цитата великого Бон Джови даёт понять, что представителям этого знака пора подняться после очередной неудачи.

Посмотрите правде в глаза: вслед за чёрной полосой идёт белая, а значит - май просто создан для успеха и мотивации к действию!

Не сдавайте, идите только вперёд, а в остальном - положитесь на звёзды, дорогие Козероги. Мир, труд, май в ваш дом!

А в начале пути мало кто в нас верил, не правда ли? (Квентин Тарантино)

Слова великого Тарантино буквально кричат: верьте в себя и не слушайте тех, кто в вас не верит.

Сейчас представители этого знака находятся в самом начале своего пути. Одни переходят к серьезным отношениям, другие - к созданию бизнеса, третьи - к сдаче экзаменов. Положитесь на себя, примите взрослую позицию и действуйте.

Мы с вами знаем, что вокруг слишком много людей, которые не верят в ваш успех. Но вы идите дальше, а когда добьётесь настоящей цели, вспомните слова Тарантино и покажите всем, чего стоите, уважаемые Раки. Май - для вас, как и весь 2022!

Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия. (Уильям Шекспир)

Безумствуйте, друзья! Ведь весна подходит к завершению, лето маячит на горизонте. А значит, самое время идти к успеху и вытворят то, чего вы не могли себе позволить ещё месяц назад!

Хотите настоящей любви? Так начните с себя. Кайфуйте от каждого момента, дарите свою любовь и тепло всем вокруг, будьте добры и красивы душой. Хотите богатства? Так поверьте в то, что вы этого достойны и берите своё.

На самом деле май для представителей этого знака — идеальный период и в отношениях, и в личном развитии, и в учебе, и в работе… во сферах сферах. Звёзды готовы прийти вам на помощь и поддержать в любых начинаниях и продолжениях, милые Стрельцы. Успехов в мае!