ГОРОСКОП НА 3 МАЯ




Гороскоп на завтра – Овен

Во вторник Овнам следует сохранять спокойствие. Спешка и суета могут обернуться серьезными ошибками и просчетами. А трезвый расчет, наоборот, поможет довести начатые дела до конца и решить давние проблемы. Поладить с окружающими будет непросто, малейшее замечание со стороны может вызывать раздражение. Однако разногласий удастся избежать. Родственники могут обратиться за помощью. Не стоит отказывать, даже если придется изменить свои планы.

Гороскоп на завтра – Телец

В этот день проблемы, которые не давали покоя некоторое время неожиданно решатся без особых усилий. Благоприятный день, который открывает новые перспективы и возможности, которыми необходимо воспользоваться. Риск в разумных пределах увенчается успехом. Заманчивое деловое предложение может улучшить материальное благосостояние. Не исключены денежные поступления. Во второй половине дня возможны недомогания и пищевые отравления.

Гороскоп на завтра – Близнецы

В этот непростой день изобретательность и находчивость помогут Близнецам достичь поставленных целей и добиться желаемого. В финансовых вопросах требуется осторожность, иначе рискуете потерять большую сумму денег. В общении с малознакомыми людьми проявите настороженность, не спешите доверять. Вторая половина дня обещает приятные поездки.

Гороскоп на завтра – Рак

Заручившись поддержкой союзников, вы сможете решить профессиональные проблемы. Ваша способность к убеждению сегодня на максимуме, даже люди с противоположной точкой зрения склонны признавать правоту. Возможны приятные сюрпризы и неожиданные встречи. Вы сможете получить ответы на вопросы личного характера.

Гороскоп на завтра – Лев

Сегодня Львам не стоит рассчитывать на везение. Чтобы достичь желаемого, нужно приложить все усилия. В коллективе вероятные споры и разногласия, старайтесь сохранять спокойствие. Старшие родственники могут вывести из себя, считая, что они имеют право диктовать вам правила жизни. Во второй половине дня возможны крупные расходы, но покупки будут удачными.

Гороскоп на завтра – Дева

Во вторник Девам необходимо довести до конца ранее начатые дела. Возможно, у вас получится найти ответы на вопросы, которые тревожили в последнее время. Придется решать сложные задачи, однако вы сможете справиться, приложив все усилия. Стоит серьезно отнестись к пожеланиям близких. Примите активное участие в семейных делах и сделайте все, что в ваших силах, чтобы дорогие люди чувствовали себя комфортно.

Гороскоп на завтра – Весы

Сегодня Весы смогут отстоять свою точку зрения и доказать правоту окружающим, если смогут сохранить эмоции под контролем. Критика ближайших друзей и родственников должна быть максимально деликатной, учитывайте чувства дорогих людей. Умерьте траты и откажитесь от необязательных покупок. Не исключены приятные перемены в личной жизни.

Гороскоп на завтра – Скорпион

В этот день Скорпионам можно довериться подсказкам интуиции, она работает без сбоев. Появится возможность узнать ценную информацию, которую в скором времени можно обернуть в свою пользу. Во второй половине дня на первый план выйдет решение бытовых проблем. Однако вечером стоит позволить себе отвлечься от всего и приятно провести время в компании близких людей.

Гороскоп на завтра – Стрелец

Позитивный настрой с самого утра станет залогом продуктивной работы. Вы сможете преодолеть возникающие преграды и легко справиться с трудносяями на пути к поставленной цели. Не исключено, что сегодня произойдут события, которые привнесут в жизнь перемены. Держитесь подальше от неоправданного риска. Отношения с родственниками могут быть натянутыми. Они отпускают замечания, которые могут вас обидеть. Постарайтесь взять себя в 
руки и найти компромисс.

Гороскоп на завтра – Козерог

Козерогов ждет удачный день. Вы сможете достичь успехов в профессиональной деятельности и справитесь с решением даже самых сложных задач. Благоприятный день для того, чтобы вернуться к делам, которые откладывались в долгий ящик и довести их до конца. Смена обстановки поможет взбодриться и зарядит вас позитивными эмоциями. Не исключено начало романтических отношений, вы особо притягательны для представителей противоположного пола.

Гороскоп на завтра – Водолей

Настойчивость и целеустремленность – ваши ключи к успеху. Важно правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на первоочередных задачах, придерживаясь четкого плана. Ваше упорство поможет достичь желаемого. С близими людьми бывает тяжело найти общий язык. В личных отношениях могут напомнить о себе старые проблемы и обиды.

Гороскоп на завтра – Рыбы

Влияние позитивных тенденций сильное и события дня вас порадуют. Не стоит напрасно тратить время, сегодня ваша продуктивность на максимуме и вы сможете сделать много полезного. Могут напомнить о себе давние недруги и недоброжелатели, но вы сумеете с ними справиться. День благоволит влюбленным, вас ожидают приятные сюрпризы и яркие свидания.