ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА НА ПОРОГЕ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН В КОНЦЕ МАЯ




Многие планеты в конце мая 2022 года будут делать напряженные и гармоничные аспекты к Плутону. Астролог Юлия Николаева рассказала, что это вызовет серьезные изменения в судьбе некоторых Знаков Зодиака в это время. Астролог предсказывает, что на пороге больших перемен в конце мая 2022 года окажутся только некоторые Знаки Зодиака. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В конце мая 2022 года вы стоите на пороге больших перемен. В большей степени эти изменения затронут вашу финансовую сферу. Ваше материальное положение сможет укрепиться за счет семьи. Вы можете получить от родственников деньги или подарки. Выгодными могут оказаться сделки с недвижимостью. Но возможны также и убытки из-за вашего любимого человека или собственной недальновидности и расточительства. Ваши траты на детей могут возрасти. Не исключено, что большую часть денег вы спустите на развлечения и удовольствия. Вероятны проигрыши в лотерею или азартные игры. Однако вы сможете улучшить свое финансовое состояние благодаря тому, что вам повысят зарплату или выплатят премию. Не исключено, что вам удастся найти новые источники дохода или перейти на более высокооплачиваемую работу. 

СКОРПИОНЫ 

Звезды обещают вам большие перемены в конце мая 2022 года. В основном они коснуться сферы вашего общения. Вероятно, вас ожидает романтическое знакомство, которое доставит вам много радости. Вы будете много читать, писать, посещать библиотеки и театры, заниматься своим самообразованием. В это время вас ожидают прогулки, поездки, флирт и встречи с одноклассниками и приятелями. Вы будете много общаться по телефону и в интернет. Сейчас вы можете начать вести блог или пойти учиться на какие-нибудь курсы. 

Сейчас вы будете много развлекаться, и принимать участие в светской жизни. Вы можете вскружить голову поклонникам и обрести влиятельных покровителей. Возможна беременность, поэтому примите все необходимые меры, если не планируете ее. По работе тоже будет много поездок, но неудачных. На работе возможны мелкие неприятности, неразбериха с документами. Зато со многими людьми вы сможете легко найти общий язык. Вас ожидает успех в карьере менеджера или консультанта. Возможно знакомство с будущим мужем.
 
РАКИ 

В мае 2022 года вы будете стоять на пороге больших перемен. Эти изменения затронут сферу ваших партнерских отношений. Если вы давно в отношениях, сейчас появиться возможность многое переосмыслить и взглянуть на них с философской точки зрения. Возможно, перед вами откроются новые перспективы. Это будет касаться как делового сотрудничества, так и личных отношений. Сейчас вы можете отправиться к вашему партнеру или супругу, который находится далеко от вас. Не исключено и заключено договор с иностранными партнерами. 

Вы можете работать вдали от дома в качестве консультанта, преподавателя или издателя. Также в это время вы можете пройти какое-либо обучение, расширить круг своего общения. Не исключено, что в коллективе вы сможете занять лидирующие позиции. В это же время на работе возможен конфликт с руководством. Не исключена ссора с супругом из-за вашей профессиональной реализации, потеря репутации или статуса. Но положение довольно быстро можно будет исправить. В любой сложной ситуации вас поддержать друзья, с которыми вы сможете вступить в деловые отношения. Также не исключено зачатие и рождение ребенка.