Летняя суперлуна 14 июня 2022 года: настало время избавиться от того, что мешает счастью




Во вторник, 14 июня 2022 года, произойдет первое полнолуние этого лета. Летняя суперлуна стартует в 14:53 по московскому времени и принесет мощную энергетику. Если правильно ее использовать, можно изменить свою жизнь к лучшему и реализовать самые заветные желания, уверяет астролог Анна Лебеденко. 

Что следует сделать во время полнолуния 14 июня 2022 года?

Прежде всего, астролог обращает внимание на то, что грядущее полнолуние пройдет под знаком Стрельца. Это будет очень благоприятное положение, которое поможет достичь невероятных успехов в нескольких сферах и делах сразу.

Суперлуна — отличное время для продуктивной интеллектуальной деятельности, а также для решения вопросов, которые предполагают заполнение различной документации.

Также полнолуние 14 июня 2022 года поможет в планировании, ведении финансовой документации и расчетах, организационных моментах.

Особенно благоприятен этот период для поездок и путешествий — как по работе, так и в рамках отпуска.

Чего следует опасаться?

В то же время, отмечает астролог, есть и несколько дел, которые лучше отложить на потом. Прежде всего, это решение вопросов, связанных с недвижимостью. Кроме того, лучше не приступайте к судьбоносным проектам, не решайте самые трудные проблемы, не принимайте важных решений. Особенно это касается личной жизни, взаимоотношений с родными и близкими людьми. Наконец, не начинайте выяснение отношений и не провоцируйте конфликты.

Астролог призывает проявлять осторожность и аккуратность, чтобы не получить травму.

Полнолуние 14 июня 2022 года поможет правильно расставить приоритеты и отодвинуть на задний план то, что не имеет никакого значения.