Ясновидящая Жаля Алекперова рассказала, что принесет Клубничное полнолуние 14 июня 2022 года




Жаля Алекперова назвала главных счастливчиков этого времени, и ими оказались четыре знака зодиака.

Рак

Первые любимцы Клубничного полнолуния 14 июня 2022 года — Раки, которые будут удачливы, прежде всего, в финансовой сфере. Возможно, вы получите зарплату больше, чем ожидали, или премию, или найдете выгодную подработку. Наконец, кто-то из близких захочет вас порадовать подарком или приятным сюрпризом. В то же время, вам следует проследить за своим здоровьем — оно может подвести в самый неподходящий момент.

Дева

Девы в последнее время никак не могли разобраться с какой-то своей проблемой. Настало время действовать. Отпустите прошлое и уверенно посмотрите в будущее. Не бойтесь идти на риск — в это время он будет абсолютно оправдан. Таким образом вы сможете кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. 14 июня можете встречаться с важными людьми и заключать сделки — они окажутся перспективными.

Весы

Весам судьба поможет начать жизнь с чистого листа. Забудьте старые обиды и постарайтесь помириться со всеми, с кем с некоторого времени в ссоре. Можете смело заниматься тем, что вам нравится, и приносит не только деньги, но главное — удовольствие. Удача целиком и полностью на вашей стороне. Будьте готовы рассмотреть выгодные предложения о сотрудничестве. Этот проект поможет вам значительно изменить свою жизнь и вырасти профессионально.

Стрелец

Стрельцам судьба подарит в это время интересные и важные знакомства. В вашем окружении появятся люди, которые помогут вам преодолеть трудности и достичь значимых результатов. В большинстве сфер жизни вас ждет успех. Клубничное полнолуние поможет вам осуществить заветную мечту. Не сомневайтесь в себе и своих возможностях — и вы быстро достигнете своих вершин.

Кому стоит быть осторожным

А вот представителям следующих трех знаков зодиака экстрасенс и ясновидящая Жаля Алекперова советует быть особенно осторожными. Им любая, даже самая незначительная ошибка, может стоить очень дорого.

Овен

В первую очередь, особенно осторожными следует быть Овнам. Вам противопоказаны в это время спонтанные покупки. Иначе рискуете остаться и вовсе без денег. Тщательно обдумывайте каждый свой последующий шаг, чтобы не совершить непоправимые ошибки. Не форсируйте события в это время, ведь все равно поставленные задачи вам не удастся выполнить. Лучше переждать до более подходящего дня. Идеальное решение — провести 14 июня в обществе второй половинки и просто отдохнуть.

Телец

Тельцам в этот день будет легче всего совершить ошибки, исправить которые окажется невозможной задачей. О многих своих действиях вам придется впоследствии жалеть. Поэтому будьте внимательны и осторожны, тщательно продумывайте каждое свое действие. За руль лучше вовсе не садиться. В личной сфере возьмите себя в руки и не давайте волю эмоциям, особенно негативным. Если вам нужно принять важное решение, взвешивайте все «за» и «против». В это время у вас возникнут интересные идеи, но важно найти правильные пути их реализации.

Скорпион

Наконец, особенно осторожными следует быть Скорпионам. Это касается новых знакомств и общения с малознакомыми людьми. Остерегайтесь обманов и мошенничества. Идеальная идея — провести этот день в кругу родных и близких людей. Старайтесь все делать крайне осторожно, иначе ошибки этого дня повлекут за собой самые негативные последствия.