Астрологический прогноз Тианы Атлас на июнь 2022 года




Астропсихолог Тиана Атлас рассказала, какие события в июне 2022 года повлияют на людей всех знаков зодиака. Первый летний месяц будет богат такими явлениями. В целом, начало июня будет активным и динамичным. Это возможно благодаря бурлящим энергиям в пространстве.

Меркурий избавляется от ретроградности, но все же по инерции влияет на всех представителей зодиакального круга. Он вернется к нормальному движению уже 3 июня. Однако воздействие ретрограда будет ощущаться до 5-го числа. Поэтому астропсихолог рекомендует не планировать ничего важного в эти дни.

Полнолуние в Стрельце

Первый день июня будет энергетически мощным. Полная Луна, находясь в созвездии Стрельца, будет толкать на активные действия. Астропсихолог советует сдерживать эти импульсы. Помните, что Меркурий еще находится в ретрограде. Поэтому шанс что-то не предвидеть, не заметить крайне высок.

Благоприятная дата для завершения старых дел. Важно вовремя закрыть все проекты, не дотягивая до дедлайнов. От этого зависит материальное благополучие.

Астропсихолог напомнила важность здорового образа жизни и перераспределения энергии. Особо остро это чувствуется в полнолуние. Это явление полно энергией, поэтому из-за ее избытка порой появляется бессонница. Активные занятия спортом помогут решить ситуацию, но без фанатизма. Есть риск подорвать здоровье.

Соединение Марса и Юпитера

С начала июня две планеты будут стремительно сближаться. Пик наступит 11-го числа. Планеты подойдут на минимальное расстояние и все знаки зодиака будут подвластны их влиянию.

Бурлящая положительная энергия позволяет воплощать в жизнь самые смелые проекты. Они будут на удивление успешными. Поэтому уже с 6 июня стоит переходить к активным действиям.

Обе планеты отвечают за решительность. Юпитер стирает границы, поэтому кажется, что нет ничего невозможного. Марс добавляет разумной агрессивности, поэтому неуверенность и сомнения отступают.

Тандем Венеры и Урана в знаке Тельца

Второй важный астрологический союз месяца ― Венера и Уран. Его сближение также состоится 11 июня. Планета свободы Уран поможет вам избавиться от всего лишнего. Поддавшись импульсу, можно уйти с работы или разорвать отношения. В будущем поймете, что это был неправильный шаг. Поэтому не стоит поддаваться на провокации. Всегда тщательно обдумывайте свои решения.

Всю энергию направьте в нужное русло. Тандем Урана и Венеры пройдет в «денежном» знаке Тельца. Поэтому стоит сосредоточиться на карьере и решении финансовых вопросов.

Астропсихолог советует искать возможности в такой среде:

профессиональном сообществе;
женском коллективе;
группе единомышленников.

Вселенная будет посылать знаки. Останется только их расшифровать. Возможности повсюду, стоит лишь их увидеть и перейти к действиям.

Напряженный период в июне 2022 года

Перемещение планеты любви Венеры к Сатурну внесет определенное напряжение. Особо остро его ощутят представители зодиакального круга с 16 по 20 июня.

Неблагоприятный день для важных дел, начинаний, обсуждения серьезных вопросов. Не стоит совершать покупки, особенно дорогостоящие. Астропсихолог советует заняться рутинными делами и больше времени проводить с близкими. Так можно уберечь себя от негативных воздействий напряженного аспекта.

Вовсе не стоит обсуждать личные отношения. Высок риск их разрыва. Люди попросту не поймут желаний друг друга. Даже самые незначительные вопросы стоит отложить.

Аспект Венеры и Плутона

Это астрологическое событие начнется с 21 июня. Тиана Атлас отмечает, что небесные объекты наибольшее влияние окажут на материальную составляющую. Последняя декада июня подходит для важных решений:

запуск проекта, открытие бизнеса;
инвестиции;
сделки с недвижимостью.

Крупные покупки будут успешными. Астропсихолог советует обратить внимание на вопросы, связанные с долгосрочным планированием. Некоторые решения могут в будущем привести к укреплению финансового положения.

Новолуние в знаке Рака

Сильное астрологическое событие ожидается 29 июня. Так как Новая Луна будет находиться в «семейном» знаке, многие почувствуют желание заняться обустройством дома. Вам захочется добавить уюта, пригласить друзей и близких.

Подходящая дата для отдыха на природе. Более того, можно отправиться в отпуск на море. Времяпровождение будет приятным и удастся отдохнуть от повседневной суеты.