Гороскоп от Александра Зараева на июль 2022 года для всех знаков зодиака




Средний месяц лета — время больших возможностей. Многим придется совмещать отдых и работу, однако месяц созвездия Рака окажется в целом благоприятным. Мы будем ощущать поддержку от близких и поставим в центр своих интересов самое главное. Известный астролог Александр Зараев рассказал, чего ждать в июле 2022 года представителю каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Солнце находится в 4-м доме гороскопа, потому Овны могут почувствовать магнетическое притяжение своего жилища и родственных связей. Однако вы не станете слишком домашними, потому что переход Марса в знак Тельца искусит вас на участие в чем-то грандиозном. Нельзя сказать, что авантюра будет безопасной, потому вам нужно реально оценивать свои возможности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Марс в вашем знаке свидетельствует о времени удачи и счастья. Особенно повезет Тельцам на творческой ниве, потому что их таланты заиграют новыми красками. Это принесет не только удовлетворение, но и денежные бонусы, о чем свидетельствует секстиль Солнце-Уран. Однако во второй половине месяца будьте начеку и не доверяйте секреты коллегам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Солнце находится во 2-м доме гороскопа, а значит Близнецы смогут поставить точку в каком-то провисшем денежном вопросе. Но решать подобные дела нужно в первой половине июля, когда даже риск может оправдаться и принести вам дополнительный доход. После 14 числа Солнце будет в оппозиции к Плутону, из-за чего возрастает риск непредвиденных расходов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в июле — их месяце — будет легко реализоваться в чем бы то ни было. Вы станете привлекательны как внешне, так и внутренне, при этом у вас появится недостающая доля смелости. Не исключено, что вы решитесь увидеть новые и далекие места. Стоит проходить мимо зарождающихся конфликтов, чтобы не испортить себе жизнь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Квадратура Меркурий-Нептун и Марс-Плутон говорит о появлении полосы препятствий на вашем карьерном пути. Попусту растрачивать силы до финиша не стоит, лучше почаще сходить с дистанции, давая себе отдых и наблюдая со стороны за бегом других. Не будете спешить — придете первым, когда соперники уже выдохнутся.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Солнце в 11-м доме гороскопа говорит Девам о том, что пришло время расширить круг знакомств. Будьте приветливее с незнакомыми людьми, ведь они могут стать вашими союзниками в будущем. Ваше ментальное поле обогатится новыми знания и мироощущением. Потому напряженный конец июля не выбьет вас из колеи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Солнце в 10-м доме гороскопа сулит Весам выход на новый уровень развития. Друзья и партнеры будут вам надежной опорой, но вам нужно стараться не пользоваться их услугами, а взаимодействовать во имя общего блага. После 14 июля темп придется снизить, ведь возрастает риск крутых виражей, при этом все, кто предпочитает спешку, могут не уцелеть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале июля вы будете бодры как никогда, потому все дела станут решаться быстро и легко. Препятствий в обозримом будущем тоже не наблюдается, потому не стоит валяться на пляже, когда есть шанс выиграть у жизни что-то ценное. Аспект Меркурия и Юпитера поможет вам показать свои лучшие качества в обществе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы проходите важный этап духовной трансформации, на котором меняется отношение к жизни в целом. Духовное перерождение не бывает слишком легким, к тому же его трудно не заметить, потому будьте терпеливы. Квадрат Меркурия и Юпитера создаст такие препятствия, которые сделают вас сильнее. Чем меньше будете сожалеть и сомневаться — тем более обновленным себя почувствуете.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В июле у вас будет шанс обзавестись полезными связями. Кто-то из новых знакомых предложит вам хорошую должность или поспособствует продвижению по карьерной лестнице. Однако опасайтесь собственной несговорчивости. Если будете слишком упрямы, то можете упустить большой шанс.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ответственное время наступает для Водолеев. Солнце находится в 6-м доме гороскопа, потому вам придется брать на себя ответственность за себя и свою семью. Появившиеся неурядицы с кем-то из родных будут решены успешно, но вы потратите немало нервов. В такой ситуации поможет расслабиться творчество и медитация.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам пора заняться собой, в том числе личной жизнью. Благоприятное расположение небесных тел сулит вам встречу с кем-то интересным и привлекательным. Тригон Меркурия, Венеры и Сатурна говорит о том, что сейчас ваши шансы на успех у противоположного пола максимальны. Если есть желание поэкспериментировать — то дерзайте, все задуманное пройдет на ура.