Судьбоносный Хирон принесет значимые перемены в июне 2022 года




В астрологии есть планета, которая практически не упоминается экспертами при составлении прогнозов. Это Хирон. Если быть точнее, то он называется планетоидом и относится к третьему уровню астрологических планет.

Это настолько загадочный объект, что астрономы до сих пор не могут определиться, что это за тип: астероид, планета, планетоид или комета. В астрологии Хирон наделяют мистическими свойствами. Это планета мудрости, целительства и материализации тонких планов. В июне 2022 года Хирон будет находиться в созвездии Овна. В этом же знаке расположится тандем Марс-Юпитер. Астролог Алла Кудлюк рассказала, кого из представителей зодиакального круга ждут серьезные перемены в личной жизни в июне 2022 года.

Одинокие Овны влюбятся, а женатые узнают о пополнении
 
Первый месяц лета станет для представителей огненного знака периодом романтических встреч и веселых вечеринок. На одной из них они могут встретить свою половинку. Между ними пробежит искра, и уже вскоре состоится свидание. Необязательно возлюбленным станет кто-то из новых знакомых. Вполне вероятно, что в жизнь Овна ворвется кто из прежних времён.

Семейные представители знака в июне узнают новость, которая круто изменит их повседневность. Астролог говорит, что это может быть известие о пополнении в семье. Высока вероятность такого события в парах, где уже давно ждут новости о беременности. Впрочем, может пополнением станет щенок, которого сын или дочь принесут домой.

Близнецов ждут кардинальные перемены в личной жизни

Астролог обратила внимание на полнолуние 14 июня. Событие пройдет в секторе замужества и брака Близнецов. Это значит, что представители знака решат изменить свой статус и официально зарегистрировать отношения, либо же расстаться.

Соединение Марса и Юпитера в Полнолуние благоприятно повлияет на профессиональную деятельность. Возможно получение интересного предложения от человека, с которым связывает работа. В то же время от служебных романов стоит воздержаться. Он быстро раскроется, а вы будете выставлены в неприглядном свете.

Лев убедится в верности принятого решения

Главное событие месяца ― полнолуние ― пройдет в секторе любви. Представители огненного знака поймут верность принятого ранее решения. В середине июня Львам захочется сделать важный шаг в отношениях. Это может быть один из трех вариантов:

подведение итогов, составление планов на будущее;
предложение руки и сердца;
расставание.

В конце июня представители знака наконец поймут, как к ним относится их партнер. В отношениях, где царит гармония, Львов ожидают приятные события. Это совместное путешествие или спонтанный подарок. Одинокие «цари зверей» могут встретить своего будущего партнера на одной из образовательных программ. Самое время улучшить свои навыки или получить новые!

Весов ждет летний роман в отпуске

Вы еще сомневаетесь, стоит ли брать выходные в июне, чтобы отправиться в путешествие? Астролог уверяет, что любая поездка может стать судьбоносной. Особенно повезет Весам, которые отправятся куда-то в отпуск в начале июня. Им летний роман обеспечен!

Весам-карьеристам не стоит расстраиваться и отказываться от командировок. Поездки «по делу» будут богаты приятными знакомствами.

Стрельцов ожидают перемены в личной жизни

Представители знака в июне будут в центре внимания. Представители противоположного знака осыпают комплиментами, кто-то уже явно намекает как минимум на свидание. Стрельцы заведут бурный роман в начале лета. Яркими эмоциями дело не ограничится. Многие представители знака поймут, что готовы провести с этим человеком всю жизнь.

Стрельцы могут встретить своего избранника на работе или во время отдыха. Это будет человек со схожими интересами и ценностями.