Летнее солнцестояние в 2022 году: ритуалы на деньги, удачу и любовь




День летнего солнцестояния несет особую энергетику. Спокон веков это важное событие отмечают по-особому и обязательно проводят ритуалы, чтобы привлечь в жизнь благополучие, любовь и достаток.

В 2022 году летнее солнцестояние пройдет 21 июня, и в этот день эксперты  рекомендуют больше времени проводить на природе. Прогулки в парках и лесопарковых зонах пойдут на пользу и зарядят позитивной энергетикой, а проведенные в этот вторник ритуалы помогут изменить жизнь в лучшую сторону.

Денежный ритуал в день солнцестояния

Для того, чтобы весь год не нуждаться в деньгах, утром в день летнего солнцестояния настаивают денежную воду. Для этого в емкость кладут несколько желтых блестящих монет, приговаривая:

«Как Солнцу светить, так и деньгам у меня быть. Летнее солнцестояние пройдет, обеспечит меня финансами на целый год».

После этого емкость оставляют до вечера. Воду переливают по бутылкам и добавляют ее для мытья полов, окон и дверей. Монеты просушивают и убирают в укромные места. Одну монетку можно положить в кошелек и не тратить. Она станет прекрасным магнитом для денег.

Привлечение удачи 21 июня

Привлечь удачу и процветание на весь год в день летнего солнцестояния получится, если посадить любое цветущее растение. Его можно разместить дома или на клумбе. Сажая цветок, приговаривают:

«Как цветок распускается, глаз радует, пчел кормит, так и удача ко мне прикипает, от меня не уходит, счастье в жизнь приносит».

Если нет желания сажать растение и ухаживать за ним, то можно нарисовать любой красивый цветок или разукрасить готовую картинку, про себя приговаривая:

«Удачу привлекаю, проблем больше не знаю».

Рисунок можно оставить дома или носить с собой.

Ритуал на привлечение любви в день летнего солнцестояния

Обрести гармонию в семье или избавиться от одиночества получится, если в день праздника завязать алую ленту на плодовом дереве. Лучше всего для этого подойдет яблоня. Ленточку бережно обвязывают вокруг понравившейся веточки со словами:

«Любовь привлекаю, проблем в отношениях не знаю. Как яблоня цветет и урожай дает, так и счастье мое никуда не уйдет».

Ускорить судьбоносную встречу и встретить вторую половинку в ближайшее время получится, если заговорить любое украшение:

«Украшение ношу, любовь привлекаю, одиночества больше не знаю».