Как делать энергетическую гимнастику


Делаю я ее каждое утро, как просыпаюсь и каждый вечер перед сном. Никто ей не мешает. Занимает она три минуты. ⠀

Стоит лечь на спину. Левую руку положить в район солнечного сплетения. Праву ниже пупка. И закрыть глаза. ⠀

Текст может быть любым. Я не призываю учить наизусть то, что я напишу ниже. Главное - уловите смысл. ⠀
Я благодарю жизнь за то, что я сегодня такая, как есть. Все, что я имею, создано моими руками.

Это мой выбор. Я несу ответственность за свою жизнь. Я взрослая, здоровая, красивая, умная, талантливая женщина. У меня прекрасная семья, потрясающий муж и сын, замечательные родители и брат, преданные друзья, любимая работа.

У меня есть все возможности. Все двери открыты передо мной. Я могу воспользоваться любым шансом, и все получится. Мне известна магия и волшебство. 


Я делаю только то, что хочу.

Выбираю то, что мне нравится. Ко мне тянутся люди, в каждом я вижу только положительные моменты. Я живу в состоянии счастья и гармонии с собой. Моя женская энергия творит настоящие чудеса. Благодарю себя за все, что сделано и за то, что еще впереди. Я люблю и любима. Моя жизнь прекрасна!
Мне бы хотелось, чтобы волшебный свет ваших слов о себе проходил сквозь все клеточки тела. Ощутите эту энергию. Она может быть любого цвета, какой вы любите. Мягкая, женская энергетика наполняет вас и выходит за рамки вашего тела вовне.

Люди не видят, но ощущают ее. ⠀

Возможно, сегодня эта гимнастика вам покажется наивной и не работающей. Ничего страшного! Регулярное механическое повторение сделает свое дело. ⠀

Мы перезаписываем программу, которая до сегодняшнего дня вела вас не туда, куда хочется. Маленькими шагами мы выведем ваше восприятие себя и своей жизни на новый уровень.