Любовь по расписанию

По своей божественной природе человек не должен быть один, мужчина и женщина являются двумя половинками целого. Если вы не можете смириться с одиночеством – знайте, до конца года еще 4 месяцев, и в каждом месяце есть особая дата, в которую сама Вселенная благославляет на новые знакомства и отношения.


30 СЕНТЯБРЯ

Самый лучший день оставшихся месяцев года для новых долгосрочных знакомств. Заранее спланируйте воскресенье так, чтобы контактировать с людьми. Солнце в Весах и Луна в Близнецах наделяет людей дружелюбием и общительностью, знакомства сегодня будут завязываться быстро и легко, а темой для начала разговора может послужить элементарный, самый простой вопрос. Венера в Скорпионе придаст сексуальности и страсти. Любой разговор с противоположным полом, длящийся более 10 минут, станет доверительным - и даже в некоторой степени интимным. В этот день может вспыхнуть любовь с первого взгляда. В одежде юудьте гламурны, открыты, эротичны, но не вульгарны. А место для знакомств подойдет любое, главное – многолюдное. В том числе, идеальны для этого вечеринки и танцы, праздники друзей и корпоративные выезды.

20 ОКТЯБРЯ

Несмотря на ретроградную Венеру в Скорпионе, день может принести неожиданную встречу с человеком вашей мечты. И это произойдет при невероятных обстоятельствах, когда каждый менее всего готов. Вы выйдете из дома, и к вам тут же подойдет незнакомец, перепутавший адрес...

Особенно благоприятное время для таких встреч – первая половина дня. Солнце в Весах поможет разговориться с незнакомцем, а Луна в Рыбах создасть эмоциональный контакт, подкинет тему беседы. Но знакомства в этот день не обеспечивают немедленного начала романа. Придется подождать развития событий.

Благоприятно посещать культурные мероприятия, праздники города, концерты на свежем воздухе, фестивали и встречи с одноклассниками или одногрупниками.


18 НОЯБРЯ

Только вошедший в знак Рака Восходящий Лунный Узел тут же направит мысли на темы создания семьи и обретении совместного гнездышка с любимым человеком. А 10 лунные сутки, Венера в Весах, Марс в Рыбах и тригон Солнца в Скорпионе и Луны в Овне воистину делают день идеальным для встречи человека своей мечты.

Очень вероятно, что все ваши заранее выстроенные планы на воскресенье могут в раз быть разрушены. Но не переживайте. А причешитесь, наденьте красивую одежду и выходите из дома на прогулку, даже если у вас нет повода, а дома гора немытой посуды. Маленькие уютные кафе, небольшие музеи и даже элементарная поездка в метро может закончиться Той Самой Встречей.

12 ДЕКАБРЯ

Сегодня не только День Конституции России, но и благоприятное время для одиноких сердец, ищущих любовь. Первый секстиль Солнца в Стрельце и Луны в Водолее, Венера в Скорпионе и Марс в Рыбах и улучшение состояния биосферы Земли способствуют эмоциональному оживлению, контактности, знакомствам. Сегодня посещайте все официальные и неофициальные мероприятия, даже если изначально они кажутся вам неинтересными. Именно в такой атмосфере может возникнуть разговор с приятным собеседником противоположного пола. На его приглашение позже пойти где-нибудь посидеть – соглашайтесь. Большая вероятность, что человек может оказаться из другого города или страны, это не должно вас смущать. Знакомьтесь и встречайтесь – ведь каждый человек создан для любви!

Астролог Ирина ФИДЕЛИНА