Заговоры на изменение судьбы


Многие люди по тем или иным причинам, приходят к одному и тому же мнению, касательно своей жизни, а именно к мнению о том, что изменить судьбу к лучшему можно прямо сейчас. Для этого требуется упорно работать над собой, чтобы достичь желаемого результата, но как узнать особые методы для достижения наилучшего результата? К таким методам можно отнести действенные заговоры, которые помогут Вам изменить судьбу и добиться успеха. В этом разделе собраны и описаны различные методы как изменить свою жизнь и судьбу, так чтобы, Вас полностью все устраивало в вашей жизни и было именно так, как Вы желаете.


Волшба на исправление жизненных обстоятельств

Эта Волшба поможет изменить судьбу по средствам приобретения нужных Вам качеств.

В полночь, в новолуние возьмите новый глиняный кувшин (обязательно с широким горлышком). Положите в него 12 одинаковых лоскутков ткани красного цвета. Предварительно напишите на них слова или знаки, обозначающие либо вожделенные качества, либо вехи судьбы. Например, «удача», «любовь», благосостояние» …

Проще говоря, всё то, чего пожелает ваша душа. Скатайте каждый лоскутки в рулончик и перевяжите красной нитью. На тринадцатом, обязательно чёрном лоскуточке, напишите имеющееся у вас негативное качество, которое вы готовы принести в жертву в обмен на даруемое вам благо. К примеру «леность», «гордыню», «пьянство», «гневливость». Потом зажгите 13 свечек. 12 из них должны быть белыми, а одна – чёрной. 3 раза прочтите заклинание Велеса.

ВО ВЕЛЕСОВУ ЧАРУ
СКВОЗЬ ВЕКИ ПОГЛЯНУ, НА ЖРЕБИЯХ БРОШУ, О СУДЬБИНЕ ВОПРОШУ,
ЧЕСТИ ПО ЧЕСТИ, ПО СЛОВУ ВЕЛЕСА!
КРУЖУ, ВОРОЖУ, ПО ЗА КРОМКОЙ ХОЖУ,
КО ВЕЛЕСУ ВЕЩУСЛОВО ВОЗРЕЩУ: СТАРЫЙ ВЕЛЕСЕ,
ЧЕРЕЗ КУДЕСЫКОЛО КРЕСИ, ЗА КОЛОДЫКРЕСИ ВОДЫ,
ЗА ВОДЮЧАРЫ СТАВИ, УЗЫ ПРАВИ,
ЖРЕБЬИ ЛЕЖИ, ЧТО СТАТЬ УКАЖИ!

Затем правой рукой бросьте в кувшин чёрный лоскуток. Перемешайте всё. После этого левой рукой выньте первый попавшийся лоскут. Если случится так, что вы вынули чёрный лоскуток, значит, предлагаемый Богам обмен неравноценен. В этом случае, вам нужно отказаться от чего-либо другого. Если же лоскуток красный, то Богов устраивает ваша жертва.

Доставшийся вам красный лоскуточек положите под свою подушку. В течение сорока дней нельзя смотреть, что же вам досталось. Перед тем как узнать какое из качеств вы обретете, нужно в этот период каждое утро и вечер в полнейшем сосредоточении читать по сорок раз молитву. Ни одного дня пропустить нельзя. Дело в том, что сорок дней - это время полнейшей очистки и перестройки.


Повернитесь лицом на восток. Представьте, что от центра мироздания через вашу макушку проходит луч бело-золотого цвета. Тихо произнесите:

«Сорок сороков, сорока дорог, сорок по сорок все по твой полог».

Как изменить свою жизнь к лучшему

Изменить судьбу и жизнь к лучшему поможет один хороший ритуал.

Дождитесь полнолуния. Поближе к вечеру, но обязательно до заката солнца возьмите три красных яблочка. На ночь положите их под лунный свет. Утром возьмите эти яблочки в руки и трижды начитайте на них заговор:

«Как луна водою управляет, как приливами и отливами владеет, как на эмоции человека влияет, так пусть она мою жизнь повернёт, пусть луна мою жизнь обернёт так, как мне этого надобно, так, как мне потребно. И не разрушит моё слово ни враг, ни колдун, ни зверь лесной, ни зверь домашний. Да будет так!»

Яблочки хорошенько вымойте в родниковой водице, произнося тот же заговор.

Одно яблочко съешьте сами. При этом про себя приговаривайте:

«Яблоко кушаю, съедаю, жизнь внутри себя меняю. А раз себя изменю, то и всю жизнь переверну».

Второе яблочко отдайте какому-нибудь знакомому, про себя сказав заговор:

«Добром делюсь, добро не утаиваю. На хорошую жизнь всё вокруг заговариваю!»

А третье яблочко в землю закопайте, произнося следующие слова:

«То, что у земли взято, земле возвращаю. Будь на моей стороне, мать-земля, помогай ты мне, мать-земля».


Как убрать преграды с жизненного пути

Для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, и решить важные жизненные проблемы, а также устранить все преграды, совершите следующий магический обряд. На чистом листке бумаги напишите, что вас тревожит. Выйдите в солнечный день на улицу, захватив с собой коробочек спичек и этот листочек. Найдите безлюдное место. Сверните листок трубочкой и подожгите его. Пока он будет гореть, произнесите следующие слова:

«Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Пусть все проблемы и преграды сгорят без труда, пусть так будет сейчас и всегда! Да будет так, как я сказала!»

Ритуалы и заговоры от депрессии

Необходимо вскипятить 200 мл молока. В горячем молоке нужно размешать одну столовую ложечку любого светлого мёда. При этом надо читать молитву «Отче наш». Потом небольшими глотками нужно выпить это молоко. В процессе питья необходимо осенять себя (любое нечётное количество раз) крестным знамением, приговаривая: «Аминь!»

Наговорите на отстоянную воду заговор: «Заговариваю себя от тоски-кручины, у которой есть любовная причина. Причина растворяется, тоска-кручина мается, моими слезами умывается. Как только умылась, все забылось. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь».

Этой водой следует умываться и чем чаще, тем лучше. Этот заговор очень действенный, главное, не забывать выполнять его.

Лбом нужно прислониться к оконному стеклу, которое выходит на северную или на западную сторону, и произнести 3 раза: «Господи! Уйми мою боль душевную, боль щемящую, меня, (свое полное имя), изводящую. Аминь, аминь, аминь». Затем надо перекреститься и выпить заранее приготовленную воду (70-100 мл). Так следует поступать 3-4 раза в течение суток. Иногда бывает достаточно всего одного сеанса. Необходимо между проведением этих сеансов соблюдать строгий пост.


Если в вашей семье есть человек, подверженный депрессиям и унынию, то в саду вам обязательно нужно посадить ноготки. Но клумба непременно должна иметь круглую или овальную форму (главное, чтобы у неё не было углов).

Ритуал на помощь в затруднительной ситуации

Вечером, перед сном нужно зажечь синюю свечку. Синий – это цвет спокойствия и мудрости. Далее с духом огня следует просто поговорить о том, что вас в данный момент волнует. Этот разговор поможет облегчить вашу душу. Когда вы поделитесь с огнём своей проблемой, то вам станет легче. Прежде, чем затушить (именно затушить, а не задуть) свечку, следует произнести заклинание: «Признаюсь, что боюсь, что ничто я не сумею. Но огнем лишь защищусь и назавтра буду смелой (ым)». Обязательно, перед тем, как лечь спать, надо подумать над этим. На следующий день заклинание нужно повторить (вспомнив-представив вчерашний огонь свечи) и после этого можно смело принимать любые решения и ничего не бояться.

Перед тем как изменить свою судьбу к лучшему, определитесь с тем, что Вы именно хотите поменять, что Вас не устраивает в вашей жизни. Четко исполняйте инструкции, которые необходимы для проведения ритуалов, это позволит достичь наилучшего эффекта.

Источник