Чувствительные люди: ангелы со сломанными крыльями, которым для того, чтобы вновь взлететь, нужна ЛЮБОВЬ!


Чувствительные люди - самые настоящие и честные люди, с которыми вы когда-либо встречались. Нет ничего такого, что они станут скрывать от вас, если они доверяют вашей доброте.

Однако, как только вы предадите их, отвергните их, они станут самыми ужасными. К сожалению, они в конечном итоге навредят только самим себе в долгосрочной перспективе. Они не хотят причинять боль другим людям. Это против самой их природы. Они хотят внести поправки и исправить то, что они сделали.

Их жизнь - волна максимумов и минимумов, взлетов и падений. Они живут с чувством вины и постоянной болью над нерешенными ситуациями и недоразумениями. Они подвергаются пыткам душ, которые не могут жить с ненавистью или злобой.

Этот тип человека нуждается в любви, которую любой может дать им, потому что их душа постоянно предавалась другими людьми.

Однако, несмотря на ту трагедию, которую они переживают в жизни, они остаются самыми сострадательными людьми, которых вы только могли знать. Они становятся теми, кто всегда помогает людям, которым разбили сердце, забыли или не поняли. 

Они ангелы со сломанными крыльями, которые летают только когда  их любят.

Перевод и адаптация: "esotericblog"