Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 октября 2022 года




В начале осени у многих из нас быть достаточно трат, которые могли сказаться на кошельке, однако, восполнить потраченные деньги на можно будет в октябре. В этом каждому из знаков Зодиака помогут полезные рекомендации астрологов.

Для многих Знаков Зодиака грядущая неделя станет временем позитивных и очень важных перемен, а также новых возможностей. Благодаря укреплению позиции Меркурия могут возникнуть приятные рабочие моменты, а трудности с деньгами уйти прочь. Возможно, что преодоление препятствий не будет простым, но ваши текущие усилия точно окупятся. Астрологи считают, что планеты и звезды помогут нам в раскрытии наших самых главных достоинств. Мы сможем преодолеть трудности и увеличить свой доход.

Овен

Овнам можно смело заниматься шопингом, причем в любой день недели, но не в любом настроении. Меркурий поможет этим людям правильно потратить деньги, а также привлечь сильные финансовые потоки, посредством которых можно будет увеличить доходы. В начале этого позитивного месяца Овнам можно смело выходить на подработки и искать новые источники дохода. Гороскоп сулит значительные и приятные перемены в финансовой сфере, так что представители этого Знака сейчас точно находятся в выигрышной позиции. Не стоит забывать про свои обязанности.

Телец

Тельцы могут без особого труда выбить себе лучшие условия. Именно сейчас можно и даже нужно использовать любую возможность, чтобы пообщаться с начальником и попросить его о повышении. Также это идеальное время для поисков новой работы, открытия бизнеса и попыток решить проблемы с партнерами. Уже в начале недели Тельцы погрузятся в рабочую атмосферу, что благотворно отразится на их трудоспособности и заработках. Необходимо взять себя в руки и завершить начатые дела до конца недели, выполнив все свои обещания. Если появятся трудности, преодолеть их помогут обереги от проблем.

Близнецы

В конце недели кто-то из близкого окружения может обратиться к Близнецам за финансовой помощью. Если речь пойдет о займе, то лучше отказать. Возврата долга придется ждать очень долго, а отношения с должником могут быть испорчены. Это лучшее время для творческой и интеллектуальной работы, командировок. Если настроение будет нерабочим, но нужно будет срочно это исправлять, на помощь придет эффективный утренний ритуал для повышения настроения и работоспособности. Астрологи отмечают, что вероятность успеха очень велика.

Рак

На этой неделе Раки смогут сохранить финансовую стабильность и избежать непредвиденных растрат, но только в том случае, если не будут идти на поводу у своих эмоций. Сейчас не самое лучшее время для приобретения дорогих вещей и новой недвижимости, зато отличное время для заработков. В этот период Ракам нельзя полагаться на одну лишь удачу. Успех в денежной сфере станет результатом совокупной работы интуиции, интеллекта, опыта и везения. Чтобы в тяжелые моменты на все хватало сил и терпения, важно научиться управлять гневом.

Лев

Львов многие люди на этой неделе могут раздражать безо всякой причины, но в финансовой и рабочей сферах это будет иметь самые неприятные последствия. Важно оставаться спокойными, добродушными и научиться слушать. Так вероятность денежного фиаско упадет до минимума. Несмотря на то, что на этой неделе Львы не будут лишены поддержки звезд, им стоит оставаться начеку и внимательно подписывать документы, читать все, что написано мелким шрифтом в договорах. В противном случае представители этого Знака станут жертвами мошенников.

Дева

Девам сейчас нужно погасить неоплаченные счета и вернуть долги родным и друзьям, иначе проблемы будут преследовать их не только до 9 октября, но и в течении всего периода прямого движения Меркурия. Планета поможет Девам избавиться от пяти качеств, которые мешают добиваться успеха. Они очистить сознание Дев от темных мыслей и неуверенности. Сейчас можно смело совершать дорогостоящие покупки, помогать материально родителям, детям. Также этим людям удастся уладить конфликты с коллегами и начальством. Это поможет привлечь финансовую удачу на свою сторону.

Весы

Чтобы улучшить материальное положение, Весам можно попробовать правильно вложить накопленные деньги — в ценные бумаги, в бизнес. Полезным будет обмен валюты, покупка недвижимости. Меркурий сделает активными не только Весов, но также придаст смелости их врагам. Именно поэтом важно позаботиться и о защите. Шепотки от сплетен и вранья помогут обойти стороной злые языки и свести ан нет негативное влияние тайных недоброжелателей. Влияние планет усилит энергетику Весов, поэтому выполнять любые задачи будет гораздо проще.

Скорпион

В предстоящие семь дней представители этого созвездия смогут заключить выгодные сделки, которые принесут хорошую прибыль в конце этого года и осенью. В финансовом плане грядущая неделя окажется не совсем стабильной. С одной стороны, появится много возможностей хорошо заработать, но с другой, растраты сильно истощат кошелек и повлекут за собой дополнительные сложности, так что настало идеальное время, чтобы пользоваться камнями-оберегами от финансовых потерь. Также астрологи не советуют останавливаться на достигнутом. Важно работать в полную силу.

Стрелец

Любые траты в это время будут полезными, особенно если они принесут позитивные эмоции самим Стрельцам или их близким. В конце недели Стрельцам можно отправиться в магазин за внеплановыми подарками для родственников, детей, второй половинки. Нужно, чтобы покупки дарили эмоции и радость. Это хорошее время для смены работы и поисков новых партнеров по бизнесу. Перед тем, как начинать с кем-то работать, лучше сначала проверить с этим человеком деловую совместимость. На этой недели звезды потребуют от Стрельцов полной самоотдачи.

Козерог


Козерогам нужно включаться в работу и дела. Уже в конце этой недели их старания принесут щедрые плоды, а также станут поводом для хорошей премии или повышения. Чтобы преодолеть возникшие препятствия, Козерогам потребуется новый источник вдохновения. Вполне возможно, что на неделе с 3 по 9 октября представителей этого Знака ожидает неожиданный сюрприз. Чтобы формировать нужные события в жизни, Козерогам понадобится капелька уверенности и несколько важных хитростей. Деньги любят людей этого Знака, так что им должно повезти.

Водолей

Водолеям придется больше работать, но не обязательно их усилия принесут им серьезные дивиденды. Чтобы повысить доходы, можно воспользоваться шепотками на богатство и достаток. В этот период звезды дадут Водолеям поддержку. Это хорошее время для возврата долгов, оплаты платежей и важных финансовых операций. Негативные мысли могут послужить началом больших проблем с деньгами, которых с каждым днем будет становиться только больше. Астрологи предупреждают, что начало октября — не самое подходящее время для рискованных вложений.

Рыбы

Чтобы финансовые трудности Рыб остались в прошлом, можно попробовать привлечь деньги и удачу при помощи лучших финансовых талисманов. Грядущая неделя может быть слегка напряженной, но в целом Рыбам удастся повернуть финансовый поток в свою сторону. Астрологи считают, что Рыбам посчастливится найти хорошие, а главное, недорогие вещи, которые они планируют приобрести. На этой неделе астрологи категорически не рекомендуют давать и брать деньги в долг. Полезно будет уделить время получению новых знаний, навыков.