Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года



Прогноз, выполненный с помощью старших Арканов, дает возможность заглянуть в будущее и заранее спланировать дела на грядущую неделю. Советы карт Таро станут отличным подспорьем для тех Знаков Зодиака, которые привыкли побеждать и привлекать в жизнь успех.

Расклады карт Таро станут проще и понятнее, если учитывать свои жизненные обстоятельства и доверять своему чутью. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют анализировать выпавшие расклады в спокойной обстановке, чтобы точно понять предостережения и увидеть подсказки, которые помогут решить наболевшие вопросы. Старшие Арканы помогут определиться с направлением и обойти стороной ловушки, расставленные судьбой.
Овен

Овнам на этой неделе ноября предстоит переосмыслить свою жизнь, а также сменить приоритеты. Аркан «Смерть» говорит о неизбежных метаморфозах, благодаря которым представители Знака смогут открыть спящий потенциал и освободиться от оков, мешающих активному развитию.

Аркан «Отшельник» символизирует временную изоляцию, и Овнам лучше всего воздержаться от активности. Совет карты — остаться наедине со своими мыслями, чтобы выстроить верную стратегию, и лишь после этого начинать первые шаги к новым вершинам.

Завершает неделю третий Аркан «Императрица», который символизирует развитие и налаживание отношений. Это значит, что Овны выбрали верный путь, и теперь можно не спешить. Размеренность, чуткость и забота о близких придадут сил для решения важных вопросов.
Телец                                                                                                                                                                  
Тельцам по карте «Сила» можно смело приступать к выполнению задуманной работы. Аркан символизирует уверенность и наличие необходимых навыков для привлечения успешного будущего.

«Суд» в раскладе — карта долгожданного завершения. По этому Аркану правда торжествует, а обидчики остаются ни с чем. Овнам важно помнить, что поступать нужно по совести, чтобы в будущем не сталкиваться с работой над ошибками и не давать шансов недоброжелателем.

Аркан «Луна» открывает тайны, которые помогут Тельцам правильно распорядиться полученной информацией. Эта карта призывает не нервничать и не торопиться — взвешенные решения и внимание к интуиции избавят от лишних переживаний и досадных промахов.
Близнецы

В начале недели Близнецы по карте «Умеренность» должны помнить о соблюдении во всем меры. Любые действия будут на пользу, если думать о своем благополучии и не торопиться с выводами. То же самое касается питания: лишние килограммы не пойдут на пользу, а значит, стоит пересмотреть свою диету.

«Смерть» в раскладе — карта завершения и обновления. Близнецы подобно мифической птице Феникс смогут восстать из пепла, если перестанут зацикливаться на прошлом и ошибках. Их важно учесть, чтобы в будущем без труда обойти неприятности стороной и достичь желанных целей.

По карте «Правосудие» в конце недели Близнецы получат результат приложенных ранее усилий. Будет ли он положительным, зависит от предпринятых действий и решений. В случае, если успех не полон, представителям Знака придется провести работу над ошибками.
Рак

На этой неделе от Раков потребуется не только активность, но и умение вовремя остановится. Аркан «Колесница» призывает не медлить и браться за важные дела — настала пора поставить в них точку и получить заслуженную награду за проведенную работу.

«Умеренность» в раскладе — карта мудрости. По ней Раки смогут привлечь успех, если будут в состоянии душевного равновесия. Бросаться из крайности в крайность не имеет смысла — это не поможет разрешить сложные задачи и прийти к победе.

По карте «Верховная жрица» наступает самое сложное время, когда Раки должны набраться терпения. Совет карты — не предпринимать шагов, если нет полной уверенности вы своей правоте и доверять интуиции. Внутренний голос поможет найти путь, свободный от препятствий и недоброжелателей.
Лев

Начало недели, судя по карте «Дурак», будет полным новых событий и открытий. Аркан предвещает счастливую случайность, которая поможет определиться с дальнейшими целями, однако для этого Львам важно помнить об ответственности и не работать спустя рукава.

Аркан «Колесо фортуны» предвещает резкие перемены в жизни, и повлиять на события сразу же не получится. Совет карты — не сопротивляться происходящему, дать себе время для понимания ситуации и сделать верные выводы.

Завершает неделю позитивная карта «Солнце», по которой проблемы уходят, предоставляя Львам массу новых возможностей. Аркан сулит процветание и обретение счастья, и для этого важно верить в себя, ставить перед собой реальные задачи, а также не забывать об ответственности.
Дева

На этой неделе Девы преуспеют, если будут внимательны и не станут торопить событий. Первая карта «Верховная жрица» призывает слушать свой внутренний голос и выбирать путь, опираясь на собственное мнение.

По карте «Императрица» Дев ждет успех, однако для этого им придется пройти выбранный путь до конца. Совет карты — искать поддержки у близких и не пытаться изменить ход событий. Спокойная уверенность и внимание к деталям уберегут от ошибок.

Аркан «Маг» символизирует находчивость и умение пользоваться своими талантами. По этой карты представителям Знака нельзя сомневаться в себе и следовать за большинством. Настала пора искать свой путь к счастью.
Весы

По карте «Колесница» Весам не стоит останавливаться на достигнутом. В начале недели все козыри будут на руках, а значит, действовать нужно без промедления. Обращать внимание важно на детали — знаки судьбы помогут выбрать верное направление и обойтись без промахов.

Аркан «Суд» предвещает новые успехи и долгожданное завершение сложностей. По этой карте Весы смогут поставить точку в долгосрочном проекте, выиграть судебное дело, а также поставить на место обидчиков.

Завершает неделю Аркан «Дурак», по которому представителям Знака нельзя ослаблять внимания. События будут развиваться непредсказуемо, а значит, нужно быть бдительными. Не упустить новых возможностей поможет внутренний голос.
Скорпион

Аркан «Мир» открывает неделю, призывая Скорпионов заниматься намеченными делами и не отклоняться от поставленных задач. Спокойная уверенность и отсутствие спешки помогут достичь цели и не оступиться в шаге от долгожданной победы.

По карте «Дьявол» представителям Знака предстоит пройти испытание. По этому Аркану важно не потакать соблазнам и прихотям, чтобы не отклониться от задуманного маршрута и не потерять ориентиров. Совет карты — опираться на лучшие черты характера и воспитывать силу воли.

В конце недели, судя по карте «Колесница», Скорпионам придется много работать. Позитивный Аркан сулит успехи, и для этого важно верить в себя, не бросать начатого и взять под контроль все, что происходит в жизни.
Стрелец

Стрельцам по карте «Умеренность» важно настроиться на спокойный ритм и не торопиться. По этому Аркану удача не отвернется, если быть бдительными, оставить спешку и замечать счастливые знаки судьбы.

Аркан «Отшельник» призывает Стрельцов на время оставить шумные компании и заняться практиками, которые помогут услышать себя. Простые упражнения пойдут на пользу и дадут возможность понять, что на самом деле нужно для счастья.

Мудрая «Верховная жрица» — карта, показывающая Стрельцам то, что скрыто. По этому Аркану представителям Знака важно прочувствовать момент, понять происходящее и только после этого приниматься за активную работу. Кусочки пазла встанут на свои места, и победа будет в кармане.
Козерог

По карте «Императрица» Козерогов ожидают позитивные перемены. Аркан сулит развитие и положительную динамику, а значит, путь выбран верно. Совет карты — не спешить и обращать внимание н детали, которые и станут ключом к преодолению препятствий на пути к счастью.

Аркан «Суд» говорит о возможности завершить сложное дело. Карта призывает Козерогов опираться на факты и вести честную игру, чтобы не давать возможности недоброжелателям воспользоваться промахами.

Аркан «Верховная жрица» говорит о мудрости и чутье, которое не подведет. Козерогам стоит замедлить темп, чтобы не упустить действительно значимых событий, благодаря которым удастся обрести удачу и прийти к успеху.
Водолей

По карте «Дурак» Водолеям не стоит забывать о том, что планы нужно держать в секрете. В начале недели будет возможность завершить сложное дело или начать что-то новое и увлекательное, и представителям Знака важно не проболтаться о своем везении.

Двадцатый Аркан «Суд» указывает на то, что трудности в скором времени завершатся. Водолеи смогут получить долгожданные результаты, а также отстоять свое мнение и поставить обидчиков на место.

Завершает эту неделю ноября Аркан «Иерофант», по которому у представителей Знака будет возможность обрести сильного покровителя, способного помочь в важно деле. От его помощи не стоит отказываться.
Рыбы

Рыб ждет отличная неделя, судя по раскладам. Аркан «Верховная жрица» призывает не спешить и довериться своей интуиции. События будут развиваться неспешно, а значит, будет время принять верное решение и не оступиться в шаге от долгожданной награды за свои труды.

По карте «Правосудие» представители Знака получат долгожданные результаты своей работы. В случае, если они покажутся недостаточными, придется учесть досадные промахи и исправить их в короткий срок.

Завершает неделю позитивна карта «Маг», которая призывает Рыб не стесняться своих талантов. По этому Аркану удача ждет тех, кто идет своим путем, преследует собственные интересы и развивается в том направлении, которое приносит удовольствие.