Лунный день сегодня 22 ноября 2022 года



Вторник по статистике считается самым продуктивным днем недели. Сделать его таковым будет проще, если вооружиться боевым настроем и силой духа. Заглянув в наш лунный календарь, можно узнать, что сегодня сулит Луна, и как избежать возможных проблем.

Сегодня очень важно оставаться в тонусе весь день, так как Луна уже подходит к фазе обновления и почти утратила силы. Благополучный вторник — залог хорошей оставшейся недели. Поддерживайте себя здоровым питанием, не забывайте теплее одеваться и следуйте другим важным рекомендациям лунного календаря.

Фаза Луны: начинается 28 лунный день. Убывающая Луна переходит в Знак Скорпиона. Это будет очень благоприятный день, но его нельзя назвать идеальным, скажем, для работы. В этой сфере придется постараться, чтобы достичь хороших результатов. В любви же все должно идти как по маслу.

Магнитные бури 22 ноября: сегодня ожидается легкое возмущение магнитосферы из-за недавних вспышек на Солнце. В полноценную бурю это не перейдет, но может слегка снизить нашу продуктивность.
Что принесет удачу сегодня

легкая уборка;
общение с близкими;
завершение дел;
возврат долгов.
Что отпугнет успех в этот день

начало крупных проектов;
излишняя активность;
избыток вредной пищи.
Домашние дела по лунному календарю

Многие Сегодня начнут делать ремонт или проводить генеральную уборку, мысленно желая преобразить дом. Луна будет склонять нас к подобным делам, давая силы и желание. Постарайтесь сегодня позаботиться об уюте, но не перегружать себя обязанностями. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют приготовить что-то не очень сложное и полезное. Полезна быстрая влажная уборка, избавление от пыли. Если вы пребываете в трудном эмоциональном положении и не знаете, как поступить — разберите свои вещи и избавьтесь от мусора. Решение после этого придет к вам само.
Одежда и талисманы удачи на этот вторник

На сегодня строгих ограничений в плане одежды нет. Можно следовать своему стилю и учитывать тип темперамента. Флегматикам и меланхоликам можно поддержать свою энергетику цветами яркой теплой цветовой гаммы (красными, оранжевыми, желтыми). Сангвиникам, рекомендуется использовать одежду нейтральных цветов. Холерикам для обретения гармонии можно обратиться к холодным светлым оттенкам: голубому, синему, белому.

Талисманы сегодняшнего дня — аквамарин, розовый кварц, лунный камень, лазурит, хризолит. Из украшение желательно отдавать предпочтение изделиям круглой формы из серебра, платины, мельхиорового сплава или титана.
Настроение и здоровье 22 ноября

Так как в последние дни убывающей Луны многие ощущают нехватку энергии, вполне объяснимо желание подольше поваляться в кровати с утра, перенести на завтра часть дел и обязанностей, пропустить поход в спортзал. Важно соблюсти баланс: что-то и в правду можно перенести, сэкономив силы, но важные задачи лучше сделать в любом случае.

Что касается здоровья, то весьма полезны умеренные упражнения на руки и плечи. Можно ходить, бегать, плавать. Астрологи советуют держать спину прямо: это поможет и лучше себя ощущать, и произвести хорошее впечатление на противоположный пол и людей в целом.
Финансы и работа в 28 лунный день

Сегодня неплохой день для заключения сделок, несмотря на старение Луны. Окружающие будут готовы идти на компромисс. Даже с конфликтными сотрудниками или жесткими конкурентами появится шанс договориться мирно и найти вариант, который устроит все стороны. Проблемный же момент в том, что Луна в Скорпионе приводит к сомнениям. Принимайте решения быстро.

Финансовые расходы нуждаются в контроле и четком планировании. Желая потратить много денег, нужно помнить, что лишние траты сегодня могут обернуться проблемами в будущем. Если вы вынуждены будете потратить много денег, рекомендуем воспользоваться заговором на удачную покупку. Благоприятны умеренные покупки для дома или семьи.
Любовь и общение по лунному календарю

Лучше не делать поспешных выводов, ведь люди будут совсем не теми, кем хотят казаться. Все трудности в уже существующих отношениях лучше временно оставить подвешенными. Дайте ситуации свободный ход и просто наблюдайте за ее развитием.

В дружеских отношениях все будет гладко. Эксперты советуют быть осторожнее с теми людьми, что склонны обижаться по пустякам, накручивать себя или винить окружающих в своих неприятностях и бедах. Не нужно кормить энергетических вампиров. На убывающей Луне полезно налаживать связи с близкими и родными. Если вы далеко от родителей, позвонит им и скажите, что скучаете и любите их.