Лунный день сегодня 3 ноября 2022 года



Влияние Луны переменчиво и непостоянно: в один день её энергетика благоприятна, в другой чинит нам препятствия на пути. При помощи лунного календаря вы всегда будете в курсе того, каким должно стать правление Луны в тот или иной день.

Сегодня идти вперед напролом не стоит. Астрологи советуют вам помнить о важных хитростях, которые помогут формировать события своей жизни. Этот день нельзя назвать легким, поэтому отнеситесь к рекомендациям экспертов максимально ответственно. Это поможет вам не попасть впросак и остаться на плаву.

Фаза Луны: в этот четверг ожидается далеко не самый приятный день из-за того, что растущая Луна перейдет в Знак Рыб. 9 лунный день пройдет под управлением непредсказуемой и дисгармоничной энергии ночного светила, поэтому день обещает массу непредвиденных событий и новостей.

Магнитные бури 3 ноября: магнитных бурь в этот день не ожидается                                                         
Что принесет удачу сегодня
простые дела;
духовные практики;
спокойные развлечения;
отдых.
Что отпугнет успех в этот день
сложные дела;
дальние поездки;
невнимательность;
крупные траты.
Домашние дела по лунному календарю

Отсутствие контроля и самодисциплины может привести к мелким неурядицам в домашних делах. Этому будет способствовать переменчивое настроение, необоснованное и спонтанное стремление к новым впечатлениям. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro. ru предупреждают, что многие из нас сегодня начнут хвататься за несколько дел одновременно, что приведет к лишнему напряжению. Все это дает нам законное право на небольшую паузу: работу по дому можно смело сменить на отдых и релаксацию, особенно тем, кто захочет отдохнуть после трудового дня.
Одежда и талисманы удачи на этот четверг

День под эгидой Луны в Рыбах потребует от нас соответствующего внешнего вида. Не исключено, что сегодня многим захочется подчеркнуть свою красоту. Чтобы произвести неизгладимое впечатление, астрологи советуют выбрать в качестве главного цвета синий. Также благоприятными цветами для создания образа станут черный и зеленый.

Из камней-талисманов полезными станут в первую очередь те, которые повысят концентрацию внимания. К таковым можно отнести алмаз, бирюзу и кунцит. Из украшений в такой неблагоприятный день лучше отдавать предпочтение изделиям из платины.
Любовь и общение 3 ноября

Луна в Рыбах обычно располагает к общению, но не сегодня. Сегодня лучше не вести активную социальную жизнь и лишний раз не выходить в свет. Навязывать людям свое общение и компанию тоже не нужно. Покорять сердца окружающих будет крайне непросто, поэтому лучше сфокусироваться на делах.

Астрологи отмечают, что сегодня можно случайно выболтать чужие секреты. Важно следить за тем, что и как вы говорите. Также не стоит доверять поступающей информации, особенно если она исходит от непроверенного источника. Нужно подождать, пока растущая Луна выйдет из Рыб, чтобы начать доверять окружающим.
Финансы и работа в 9 лунный день

Это неблагоприятный день для налаживания деловых коммуникаций. В этот день ослабнут наши с вами интеллектуальные и творческие способности, поэтому астрологи советуют заняться решением мелких задач, доделать незаконченную работу. Совершать покупки в этот день лучше максимально осторожно.

Тем, кто никак не может определиться с профессией, найти свое призвание или просто поменять работу, пока рано пробовать себя в чем-то новом. Луна в Знаке Рыб поможет вам найти в себе скрытые таланты, но пока не стоит делать на них большую ставку. Занимайтесь тем, что было запланировано ранее.
Настроение и здоровье по лунному календарю

Сегодня Луна лишит нас смекалки и ловкости рук, а также снизит концентрацию внимания. Вероятно появление беспокойства, суетливости и нервного возбуждения. Люди будут более раздражительными. Также ночное светило обеспечит отток энергии, вялость и апатию, так что внутренние проблемы нам обеспечены.

Астрологи сообщают, что сегодня из-за невнимательности и неосторожности можно легко угодить в неприятную ситуацию: попасть в аварию, упасть, ударится, получить травму на ровном месте. Также станет уязвимой нервная система, что может привести к появлению немотивированной агрессии.