Лунный день сегодня 5 ноября 2022 года



В лунном календаре вы найдете все об энергетике Луны. Астрологи рассказали, чем будет примечательно влияние ночного светила на нашу с вами энергетику, судьбу и удачу в эту субботу.

Сегодня не стоит обращать внимания на дурные сны и плохие предчувствия, постоянно ожидая удара в спину. От вашего настроя будет зависеть очень многое. Действуя решительно, можно добиться куда больших успехов в любой из сфер, нежели сидеть и ждать удобного случая. Не переживайте сегодня по пустякам и не позволяйте случайностям менять ваши планы. Сегодня возможны переломные моменты в жизни, так что смотрите в оба.

Фаза Луны: сейчас Луна находится в фазе роста, поэтому многие начинания увенчаются успехом. Нужно лишь выбрать верное направление и приложить усилия, чтобы старт был благополучным. 11 лунный день в Овне обещает быть благоприятным и крайне продуктивным. Стихия Огня не даст нам увязнуть в сомнениях.

Магнитные бури 5 ноября: эксперты не прогнозируют повышения активности магнитосферы Земли.
Что принесет удачу сегодня

активность;
финансовые операции;
физические упражнения;
встречи с друзьями;
начало новых дел.

Что отпугнет успех в этот деньпустые обещания;
зависть и ревность;
прокрастинация;
злоупотребление горячительными напитками.
Домашние дела по лунному календарю

Стремление к комфорту и уюту поспособствует в этот день появлению желания убраться, навести порядок, однако, не стоит бросать на это все свои силы. Сейчас лучше заниматься делами в амурной сфере или зарабатывать деньги. В плане порядка достаточно поддержать чистоту на рабочем месте. Благоприятным будет начало ремонта, переезд, продажа или покупка дома, квартиры. Можно заниматься покупкой декора и аксессуаров. До Нового года еще далековато, но если есть желание, можно уже сейчас развести украшения, чтобы создать атмосферу праздника.

Одежда и талисманы удачи на эту субботу

Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют надевать одежду ярких оттенков: красного, оранжевого, белого, желтого. Красный даст вам уверенность в себе, оранжевый обострит творческие таланты, желтый улучшит настроение, а белый повысит харизму.

Талисманы дня: цитрин, янтарь и сердолик. Это главные минералы стихии Огня, которая будет сегодня у руля. Если вы будете долго находиться во враждебной среде, воспользуйтесь помощью такого камня как опал или тигровый глаз. Они помогут вам избежать проблем в общении.
Любовь и общение в 11 лунный день

В любви астрологи советуют всем нам почаще прислушиваться к интуиции. Если внешне все благополучно, но вас не покидают странные сомнения, обратите на них особое внимание. Устраивать бурные сцены ревности не стоит, но можно сделать выводы и проверить вторую половинку на верность позднее. Вполне возможно, что ваши подозрения подтвердятся.

Если же ваше сердце не чувствует никаких неприятностей, смело укрепляйте текущую любовь. Сегодня хороши совместные дела с любимым человеком. Также можно укреплять дружеские связи, устраивать встречи с родственниками, уделять время детям.
Финансы и работа 5 ноября

Это хорошее время для использования аффирмаций на деньги. Говорите себе почаще. Что вы способны на многое, ведь это правда. Растущая Луна в Овне повышает профессиональные умения, способствует материальному благополучию, повышенному заработку. Можно заниматься шопингом, оплачивать счета, коммунальные услуги.

Астрологи считают, что успех на растущей Луне приносит деятельность, направленная на перемены. Активной работой можно поднять авторитет в коллективе. Переговоры, совещания и собеседования должны пройти на ура. Это великолепный день для тех, кто занимает высокие должности и является лидером.
Настроение и здоровье по лунному календарю

На растущей Луне человек лучше адаптируется к изменениям в настроении, быстро реагирует на перемены в жизни и полон энтузиазма. Склонность к лени сегодня у многих из нас пропадет, потому что Овен не любит сидеть без дела. Полезны будут физические нагрузки любого типа: тренировки в зале, домашняя утренняя зарядка, бег.

Старайтесь заботиться о здоровье. Одевайтесь по погоде, чтобы ненароком не заболеть. При отсутствии сил полезно переключить внимание на что-то полезное и менее сложное. Это хороший день для любые оздоровительных процедур, повышенной активности.