5 талисманов для спокойствия души



Порой нужно доверять своим предчувствиям, чтобы вовремя заподозрить неладное и оградиться от любых невзгод. 5 проверенных талисманов успокоят и помогут ощутить всестороннюю защиту, а также предотвратить негативное влияние из вне.

Защититься от бед и невзгод, уберечься от неприятностей и успокоиться помогут проверенные талисманы. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют носить их с собой, а также использовать дома, чтобы никакое зло не могло нарушить душевного равновесия.

1. Защитная руна альгиз, нанесенная на дверь дома, деревянный кулон или нарисованная на листке бумаги, оградить от любого зла. Руна всегда сработает вовремя и предотвратит назревающие проблемы, а также отгонит прочь негативно настроенных людей. Использовать ее можно и в качестве оберега для подрастающего поколения.

2. Поможет уберечься от невзгод и обычная булавка. Ее носят на одежде так, чтобы никто не видел, кладут в сумочку или рюкзак, а также прикалывают незаметно в коридоре. Для защиты здоровье используют зеленую бусину, для сохранения гармонии в семье — красную, для возвращения благополучия — белую. Бусины нанизывают на острый кончик и защелкивают булавку.

3. Защиту в деловой среде принесет дракон. Изображение, фигурка из металла, дерева или вязаная композиция — не имеет значение. Любое символичное изображение этого могущественного зверя оградит от финансовых неприятностей, убережет от заключения сделок с непорядочными людьми, а также поможет быстро подняться по карьерной лестнице. По желанию изображение дракона вешают как картину, используют статуэтку для украшения кабинета или носят в кармане небольшую вышивку. Нарисованный дракон, положенный в ящик рабочего стола, справиться с защитными функциями ничуть не хуже.

4. Отличным талисманом для успокоения души станет старый ключ. Лучше всего для этих целей использовать те ключи, что есть в доме: от механических часов, от старого и не используемого замка, доставшийся по наследству от давно проданного дома. Главное, чтобы сам ключ вызывал положительные эмоции. Такой талисман убережет от поспешных решений, поможет открыть все двери и убрать с пути завистников.

5. Еще один сильный талисман — кельтский узел. Его используют как для защиты воинов, так и для ограждения себя от любого негатива. Такой узор можно использовать при вязке свитера или шапки, а также сделать заставкой в телефоне. Кельтский узел дарит ясность и не дает никому одурачить себя.