Таро-прогноз на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года



Последний месяц осени вступил в свои права, и грядущая неделя будет значимой для Знаков Зодиака. Привлечь удачу не ошибиться с выбором пути и обрести уверенность помогут подсказки старших Арканов.

Каждая неделя будет успешной, если взять на вооружение подсказки старших Арканов колоды «Последствий». Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют выбрать время, чтобы изучить выпавшие расклады в спокойной обстановке, составить план действий и с легкостью преодолеть возможные трудности на пути к новым победам. Привлечь успех поможет и умение принимать верные решения, а для этого важно прислушиваться к себе и не игнорировать предчувствий.
Овен

Овнам эта неделя вряд ли покажется простой и безоблачной, однако при должной сноровке и терпении все задуманное воплотится в жизнь. Аркан «Правосудие» говорит о долгожданных результатах, когда представители Знака смогут получить награду за выполненные ранее дела. Трудности будут лишь в том случае, если были допущены ошибки — их придется проработать.

Аркан «Император» сулит Овнам удачу в деловой среде и возможность выйти на новый уровень успеха. Удержаться на пьедестале будет проще, если не потакать отрицательным чертам характера и мудро править своей судьбой.

Карта «Башня» говорит о переменах, которые давно готовы ворваться в жизнь. В начале Овны могут подумать, что события окрашены негативно, однако судьба дает шанс избавиться от того, что мешает развитию. Настала пора выйти за сдерживающие рамки и начать путь к новым успехам.
Телец

На этой неделе от Тельцов потребуется благоразумие и умение прислушиваться к себе. По карте «Иерофант» появится возможность заручиться поддержкой влиятельных лиц. С их помощью преодолеть временные трудности будет значительно проще.

Карта «Колесница» призывает Тельцов не медлить и воплощать в жизнь смелые идеи. Судьба благосклонна, сил и навыков хватает, а значит, настала пора действовать, чтобы не упустить своего счастья.

К мудрости призывает Аркан «Верховная жрица». Тельцам важно помнить о сдержанности, когда нужно принимать серьезные решения. Внимание к интуиции и анализ ситуации уберегут от неприятностей и промахов.
Близнецы

На этой неделе Близнецам важно прислушаться к своему сердцу, чтобы не упустить ничего важного. Аркан «Отшельник» говорит о возможности избежать неприятностей, если вовремя остановиться и не поддаваться желанию действовать напролом.

По карте «Маг» наступает время активной работы. Аркан указывает на время, когда представители Знака смогут достичь новых успехов, если поверят в себя и будут действовать самостоятельно.

Аркан «Луна» символизирует сумеречное время, когда легко ошибиться и открыть неверную дверь. Близнецам важно быть бдительными, доверять сердцу, а не сомнительным слухам или сплетням.
Рак

Ракам на этой неделе улыбается удача. Аркан «Колесо фортуны» символизирует крутые перемены, которые ворвутся в жизнь внезапно и потребуют не только ответственности, но и выдержки. Событиям нужно дать произойти, чтобы вникнуть в суть и принять верные решения.

«Мир» в раскладе — карта завершения трудностей и обретения счастья. По этому Аркану Раки смогут достичь соглашений в случае разногласий, прийти к желанной цели и исполнить заветную мечту.

Завершает неделю позитивный Аркан «Император», по которому Ракам потребуется упорство, чтобы достичь желанной цели. Совет карты — не сомневаться в себе, но при этом помнить об ответственности.
Лев

Эта неделя ноября будет весьма плодотворной. По карте «Император» наступает время действий, когда Львы смогут обрести успех, если не будут медлить. Аркан говорит о прочном положении как в делах, так и в личной жизни.

По карте «Умеренность» представителям Знака стоит придерживаться золотой середины во всем. Умение сдерживать пыл и не торопиться станет залогом новых побед в любой сфере жизни, а также поможет избежать промахов.

Завершает неделю не менее позитивный Аркан «Императрица», по которому Львы могут быть уверены в том, что движутся в верном направлении. Торопить события нет смысла — судьба благосклонна, а значит, можно спокойно заниматься делами.
Дева

Девам на этой неделе карты сулят успех, но для этого придется постараться. Первый Аркан «Влюбленные» говорит о необходимости принять важное решение, чтобы открыть дверь в счастливое будущее. Не исключено, что от представителей Знака потребуется пойти на малые жертвы, которые окупятся в скором времени.

Аркан «Суд» говорит о том, что Девы смогут поставить точку в важном деле и получить награду. По этой карте важно отдавать себе отчет в каждом действии, чтобы не поддаться на провокации и не зайти в тупик из-за опрометчивых решений.

В конце недели по карте «Отшельник» будет время на размышления и уединение. Девы смогут отдохнуть и восстановить энергию, позаботиться о здоровье, а также составить план действий на конец 2022 года.
Весы

Карта «Императрица» указывает на стабильность и процветание. По этому Аркану одинокие представители Знака могут рассчитывать на важные знакомства, а семейные Весы — на налаживание взаимоотношений с близкими.

Аркан «Влюбленные» призывает Весов выбирать сердцем и не спешить. Главное — не слушать посторонних советов, чтобы не погнаться за ложными идеалами и не потерять драгоценного времени.

В конце недели по карте «Отшельник» Весам стоит уединиться, чтобы найти ответы на важные вопросы, попрощаться с прошлым и найти для себя новые цели. Также карта указывает на необходимость позаботиться о своем самочувствии, чтобы сил хватило на воплощение всех планов.
Скорпион

Карта «Иерофант» сулит Скорпионам важное знакомство с влиятельным человеком, способным оказать помощь в делах карьеры. Аркан говорит и о необходимости оставаться честными и непредвзятыми, чтобы в погоне за наградой не оступиться.

Аркан «Дурак» говорит о счастливой случайности, когда Скорпионы могут сорвать куш, а также попасть в неоднозначную ситуацию. Совет карты — быть готовыми принимать неординарные решения и не пускать дела на самотек.

Непредвиденные перемены сулит и карта «Колесо фортуны». По ней Скорпионам предстоит тренировать силу воли, чтобы не начать активно действовать раньше времени. Совет Аркана — вникнуть в суть событий, чтобы определиться с планом действий и не упустить удачи.
Стрелец

Аркан «Колесница» призывает Стрельцов не медлить и приступать к делам. По этой карте нет причин для беспокойства — при должном усердии любые трудности будут преодолены и успех не заставит себя ждать.

Карта «Солнце» символизирует путь, который не омрачен никакими препятствиями. Это значит, что Стрельцы смогут воплотить в жизнь смелые идеи, обрести материальное благополучие и покорить новую вершину успеха.

Аркан «Правосудие» говорит о необходимости придерживаться правил и не принимать скоропалительных решений. По этой карте успех придет, если отдавать себе отчет в действиях и не идти на сделки с совестью.
Козерог

По карте «Отшельник» в начале недели у Козерогов будет время для того, чтобы составить план действий и следовать ему неукоснительно. Главное — действовать самостоятельно и преследовать свои цели, а не навязанные стереотипы.

По карте «Влюбленные» наступает пора что-то менять. Речь может идти как об отношениях, которые пора вывести на новый уровень, а также о работе. Принимать решения важно сердцем и не торопиться, чтобы избежать досадных ошибок.

Аркан «Дурак» указывает на счастливую случайность, когда Козероги смогут сорвать куш. Внимание ко всему, что происходит вокруг, поможет представителям Знака открыть дверь в счастливое будущее.
Водолей

Начало недели может показаться Водолеям не самым благоприятным, однако это не так. Аркан «Смерть» символизирует долгожданное освобождение от сдерживающих факторов, а значит, пора отпустить прошлое и нацелиться на привлечение новых успехов.

По карте «Верховная жрица» большую роль сыграет внимание к предчувствиям. Интуиция не даст ошибиться, если внимательно прислушаться к себе и определиться с целями. Для того, чтобы мечты исполнились, важно следовать своим путем, а не преследовать чужие идеалы.

Завершает неделю Аркан «Умеренность», по которому Водолеям предстоит умерить пыл и не торопиться с активностью. По этой карте важно отдавать себе отчет в каждом шаге и даже слове, чтобы не зайти в тупик.
Рыбы

В начале недели Рыбы должны быть готовы к тому, что их судьбой распорядится ее величество случай. Аркан «Дурак» призывает с надеждой смотреть в будущее и быть открытыми к переменам, но при этом не забывать об ответственности.

По карте «Умеренность» представителям Знака улыбнется удача, если не спешить с выводами и во всем придерживаться размеренности. Спокойная уверенность и вдумчивые шаги приведут к победе.

В конце недели, напротив, наступает время активных действий. Аркан «Колесница» говорит об успешном преодолении испытаний и заслуженной награде. Рыбам поможет хорошее настроение и умение быстро реагировать на обстоятельства.