Нумерологический гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года



Нумерология — наука, которой уже более 3000 лет. Эксперты в этой области изучают влияние чисел на нашу с вами судьбу. Они рассказали, как себя стоит вести на этой неделе и какими талисманами нужно пользоваться, чтобы стать счастливее.

Эта неделя будет идеально подходить для тех, кто хочет изменить не мир вокруг, а самих себя. Это достаточно мудрый подход к поиску счастья. Постарайтесь избавиться от энергетически вредных привычек, чтобы стать эффективнее в работе и делах. В период с 7 по 13 число нужно работать над собой и пытаться стать лучше как личность. В таком случае окружающие начнут к вам тянуться.
Нумерологический расчет на грядущую неделю

Для начала нужно узнать, какое число будет главным в эти семь дней. Для этого проведем привычные расчеты — сложим все даты и прибавим к ним порядковый номер месяца. Получается следующее:

(7+8+9+10+11+12+13)+11=81. 8+1=9.

Этой неделе суждено пройти под эгидой Девятки. Это число щедро одарит нас своей энергетикой, дав силы на движение вперед. Если в другие периоды добро и зло примерно уравновешены, то в этот период светлая сторона возьмет верх. Возможно, мы с вами встретим на пути дилеммы, но выбирать будет достаточно просто. Главное — тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, действия и слова.

То, каким станет этот период, — положительным или негативным, всецело зависит от вас. Будьте добры к окружающим, несите позитивную энергию в этот мир, чтобы получать ее назад в двойном размере.
Советы нумерологов на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года

Сейчас полезно изучать что-то новое. Девятка улучшит вашу память и тягу к знаниям. Также на этой неделе многих из нас будет ждать успех при сдаче экзаменов. Период хорош для поиска важной информации.

Адаптация к новым условиям пройдет на ура, поэтому можно смело менять работу, браться за какие-то новые проекты, открывать бизнес, начинать новое дело.

На этой неделе полезно проводить больше времени в кругу семьи и навещать родственников, с которыми вы давно не виделись. Не бойтесь приглашать почаще домой друзей и близких, развлекаться и общаться.

Еще Девятка располагает к активному отдыху. Вы сможете как следует отдохнуть, особенно если выберитесь на природу. Это замечательное время для прогулок, бега, а также других физических нагрузок. Девятка способствует спортивным успехам, так что будет сильно везти профессиональным и начинающим спортсменам.

Еще можно покупать, принимать в дар растения. Это будет полезно для домашней энергетики. Также полезно приводить домой животных — покупать или забирать из приюта.

Нумерологи советуют в период правления Девятки уделять побольше времени второй половинке. Это хороший период для романтики и совместного планирования, попыток перевода отношений на новый уровень.

Любые манипуляции с деньгами позитивно скажутся на ваших финансах в долгосрочной перспективе. В бизнесе это время удачно для инвестирования, открытия счета в банке и покупки валюты. Если у вас будут просить в долг близкие люди, не отказывайте им, но только при условии, что это те люди, которым вы доверяете и в которых вы на сто процентов уверены.

Пока Девятка у руля, не стоит заключать сделок с недвижимостью. Можно покупать машину, велосипед, а также любое другое средство передвижения. Также полезно будет заниматься ремонтом автомобиля.

Можно отправляться в дальние поездки на машине, либо на любом другом виде транспорта. Путешествия благотворно отразятся на вашем настроении.
Талисманы удачи на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года

Красный и белый цвета в одежде. Красный оттенок благотворно будет влиять на наши чакры, провоцируя появление новой мотивации. Если вы чувствуете усталость и нежелание двигаться вперед, обязательно окружите себя красным оттенком. Белый же будет помогать тем, кто чувствует некоторое стеснение в момент разговора с незнакомым человеком.

Это прекрасный период для использования в качестве талисманов украшений из золота. Энергетика данного металла будет благотворно влиять на ваше настроение и вашу мотивацию. Именно поэтом золото будет прекрасно сочетаться с красной одеждой.