Лунный день сегодня 8 ноября 2022 года



Рекомендации астрологов, собранные в лунном календаре, помогут вам добиться сегодня поставленных целей. Настало время узнать, какова будет энергетика Луны и поможет ли она нам в наших начинаниях.

Этот вторник будет крайне негативным днем. Сегодня заканчивается коридор затмений, а это означает, что произойдет последнее в 2022 году затмение. Это будет крайне опасное полное затмение Луны, что говорит нам о том, что сегодня можно ждать много проблем и опасностей. Астрологи настоятельно рекомендуют всем нам быть осторожнее в этот самый опасный день ноября.

Фаза Луны: факт того, что сегодня произойдет затмение, означает, что на дворе Полнолуние. Оно пройдет в знаке Тельца. Это будет важный и неблагоприятный 14 лунный день, в который важно быть максимально осторожными в любых сферах жизни.

Магнитные бури 8 ноября: хорошие новости заключаются в том, что магнитных бурь сегодня не ожидается.
Что принесет удачу сегодняспокойствие;
доверие;
монотонная работа;
уединение.

Что отпугнет успех в этот деньобучение;
активный отдых;
общение;
творчество;
дорогостоящие приобретения.
Домашние дела по лунному календарю

В домашних делах, согласно мнению астрологов и экспертов сайта dailyhoro. ru, сегодня будет царить хаос. Многим из нас не удастся сделать сегодня ровным счетом ничего, особенно если заранее планировать какие-то заботы заранее. Астрологи советуют посвятить минимальное количество времени делам. Лучше пообщаться с любимым человеком, детьми. Очень сильным успокаивающим эффектом будут обладать контакты с домашними питомцами — вы даже не заметите, как уйдут плохие мысли и усталость. Примерно таким же лекарством от негатива может стать творчество.
Одежда и талисманы удачи на этот вторник

Сохранить удачу в такое опасное Полнолуние можно отказавшись от ярких цветов в одежде, делая акцент на пастельных тонах, натуральных тканях. Черный и серый цвета активизируют защитные центры вашего организма.

Из камней-талисманов наиболее подходящими для большинства людей будут обсидиан и оникс. Это сильные обереги. Оникс поможет улучшить память, а также установить защиту от токсичных людей. Обсидиан — камень стабильности и удачи в делах, а также лучший оберег для путешественников. Из украшений лучше отдать предпочтение серебряным изделиям. Сегодня они также помогут вам остаться собой и не потерять удачу.
Любовь и общение в 14 лунный день

Старайтесь любыми способами избегать общения с энергетическими вампирами. Это люди, из-за пребывания рядом с которыми вы можете утратить хорошее настроение. Это хороший день для спокойного общения с друзьями и близкими и взаимной помощи.

Сегодняшний день совершенно не подходит ни для романтических свиданий, ни для флирта. Люди сегодня закрыты и не готовы идти на контакт, на компромиссы. Даже самые близкие родственники и друзья могут утратить доверие друг к другу. Тем, кто счастлив в отношениях, полная Луна в Тельце может начать ставить палки в колеса. Если не вступать с любимым человеком в конфронтации, все будет хорошо.
Финансы и работа 8 ноября

Затмение, полная Луна и Телец создадут мощный энергетический диссонанс. 14 лунный день пройдет с достаточно нервно. Астрологи советуют реже обращаться за помощью к окружающим и отказывать в помощи, если свободного времени не будет. Сегодня многие из нас могут существенно ухудшить отношения с коллегами.

За покупками, особенно незапланированными, отправляться нежелательно. Вы можете совершить много ошибок и потратить деньги на бесполезные товары или услуги. Это ужасный день для творческих дел, принятия непростых решений, оправданий. Меньше всего везти будет представителям таких профессий как врач, судья, полицейский.
Настроение и здоровье по лунному календарю

Настроение сегодня у большинства людей будет неоправданно низким или постоянно меняющимся. Этому способствует полнолуние и затмение. Монотонные и скучные дела могут понизить настроение, поэтому лучшие заняться задачами, которые требуют активного и творческого подхода, либо вовсе отдохнуть.

В плане эмоционального состояния день будет негативным. Астрологи рекомендуют меньше переутомляться и вовремя отдыхать, не боясь при этом пассивного времяпрепровождения в одиночестве. Не стоит ходить сегодня в гости, в людные места. Лучше заняться йогой или гимнастикой либо погулять.