Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару в 2023 году



Любовь является одной из самых важных сфер жизни для каждого из нас. Особенно важна эта сфера для людей, которые находятся в отношениях или даже в браке. Астрологи рассказали, что может ожидать вашу пару в 2023 году.

Данный прогноз построен на стихиях Знаков: Огне (Овен, Лев, Стрелец), Земле (Телец, Дева, Козерог), Воздухе (Близнецы, Весы, Водолей) и Воде (Рак, Скорпион, Рыбы). В таком формате гораздо проще делать подобные прогнозы из-за универсальности советов и простоты построения общей картины отношений между людьми. Тем, кто еще не начал отношения, стоит помнить про проверку совместимости. Если отношения начнутся в 2023 году, эта статья отчасти вам также будет полезна.
Стихия Огня + стихия Огня

Два человека стихии Огня в 2023 году образуют довольно гармоничный союз, который ждут огромные испытания. Испытания эти, к счастью, будут основаны не на внутренних дрязгах, а на проблемах, которые будут приходить извне. Придется стать настоящей командой, чтобы преодолеть все проблемы и стать лучшей версией себя. Важно прислушиваться к советам друг друга и ни в коем случае не торопить события.
Стихия Огня + стихия Земли

Огонь и Земля смогут в какой-то степени уравновешивать друг друга. Людям этих двух стихий придется выбрать лидера в отношениях, но принятие решений должно быть не безоговорочным. Человеку стихии Огня стоит брать на себя инициативу и быть мотиватором, но при этом ему придется слушать советы второй половинки, так как стихия Земли в 2023 году будет достаточно сильной. Мудрость этих людей поможет сохранить любовь.
Стихия Огня + стихия Воздуха

Это будет самое «взрывоопасное» сочетание из всех в 2023 году. Люди этих двух стихий не смогут успешно договориться, поскольку Огненные Знаки постараются проявлять агрессию, а Воздушные искать свободу. Не исключены размолвки, ссоры и даже расставания. Тем не менее, сохранить любовь более чем возможно. Для этого нужно просто почаще забывать про своё «я» и не бояться проявлять заботу друг о друге.
Стихия Огня + стихия Воды

Это будет хорошее сочетание на 2023 год. Львы, Стрельцы и Овны окажутся в надежных руках. Можно смело переводить отношения на новый уровень, жениться, заводить детей. Всем тем, кто хочет взять бразды правления в свои руки, придется столкнуться с проблемами. Важно принимать решения, вынося их на обсуждение, а не действуя самостоятельно.
Стихия Земли + стихия Земли

Два Земных Знака — это крайне стабильное сочетание в любой год, но в опасный и непредсказуемый 2023 год оно будет еще более благоприятным. Такой союз ознаменуется огромной силой, стабильной энергетикой. Два человека стихии Земли смогут сделать все необходимое для того, чтобы обезопасить себя от проблем и стать лучшей версией себя. Эти люди будут благоприятно влиять друг на друга.
Стихия Земли + стихия Воздуха

Это один из самых сбалансированных союзов в 2023 году. В нем будет все — немного страсти, тяги к светлому будущему, мудрости, мотивации. Астрологи советуют таким парам не ставить себя в жесткие рамки, стараясь помогать друг другу обретать уверенность в себе. Можно и даже нужно давать второй половинке свободу, но при этом не разобщаться. Это идеальны год для свадьбы, начала совместной жизни.
Стихия Земли + стихия Воды

Земля и Вода — это лучшее сочетание на 2023 год. Таким парам не нужно будет одерживать какие-то громкие победы в работе и делах, чтобы пребывать в хорошем настроении. Достаточно простого общения со второй половинкой. Этим людям нужно быть рядом со своей семьей, с любимым человеком. Это лучший выбор для тех, кто хочет счастья, стабильности и позитива.
Стихия Воздуха + стихия Воздуха

Два «воздушных» и легких человека — это хорошо, особенно в такой год как 2023-й. Такая пара сможет крайне легко преодолевать проблемы и не таить зла ни друг на друга, ни на окружающих. Такие люди имеют меньше всего шансов расстаться или очень сильно поругаться. Астрологи советуют всем подобным парам между семьей и работой всегда выбирать семью.
>
Стихия Воздуха + стихия Воды

Воздух и Вода тоже прекрасно сочетаются в 2023 году. В таких отношениях будет минимум дисгармонии, беспорядка и хаоса. Жизнь таких людей будет наполнена добротой, пониманием. Да, могут случаться ссоры и недопонимания, однако, подобные проблемы будут преодолеваться очень быстро. Не будет ничего, что могло бы оставить шрамы на сердце каждого из двух людей этих двух стихий.
Стихия Воды + стихия Воды

Вода и Вода — самый крепкий и позитивный союз 2023 года, но в таких отношениях возможна творческая стагнация. Эти люди не будут подталкивать друг друга к развитию, поэтому им стоит найти источник вдохновения, да поскорее. В таких отношениях не будет много страсти, но будет забота, тепло, любовь. 2023 год два человека стихии Воды смогут пережить с наименьшими потерями.