Как понять, что скоро вы встретите свою судьбу: любовные приметы



Каждому событию в нашей жизни предшествуют особые знаки...

Мы ждем ее с нетерпением, купаемся в лучах счастья, когда она приходит к нам, и теряем все по собственной невнимательности. Невнимательности к знакам…

На самом деле любовных примет очень много, опишем лишь самые популярные.Если вы гуляете с парнем и вдруг пошел дождь, то это замечательно. Значит скоро вы получите предложение руки и сердца.
Если девушка нечаянно при парне разбила чашку или блюдце, то расстраиваться не надо. Эта примета значит она влюблена по-настоящему и ее любовь взаимна.
Если вас преследуют необычные и приятные запахи, то Вас точно ждет любовь. Запах может быть любой: цветы. фрукты, море. Важно чтобы за окном была зима. Женщина случайно нашла сережки, которые недавно потеряла.
Если Ваши знакомые стали часто Вам говорить, что хорошо бы сменить гардероб, или перекрасить волосы. То ждите в жизни перемен — ждите любви.
Если коллеги и знакомые стали спрашивать не беременны ли вы, то знайте, так на них действует Ваша женственность, которую обостряется в период, предшествующий влюбленности. Мужчины тоже реагируют на такое проявление женственности повышенным вниманием.
Если девушка стала проигрывать в игры и лотереи и ей не везет, то не надо расстраиваться. Скоро к ней придет любовь. Поговорка «не везет мне в картах — повезет в любви» действительно работает.
Если Вы совершенно неожиданно нашли потерянное кольцо, то это здорово.                                     По материалам cluber