6 причин, по которым не будет работать карта желаний



Карта желаний — это отличный помощник для тех, кто хочет достичь поставленных целей и задач в максимально сжатые сроки. Карта может работать плохо или не работать вовсе. Пришло время узнать, почему так случается.

Ранее мы рассказывали о том, как вы можете составить карту желаний, чтобы достичь своих целей в жизни, исполнить мечты и привлечь удачу. Вот несколько причин, по которым ваша карта отказывается работать как надо, даже если вы составили ее верно.
Слишком амбициозные желания

Желания должны быть реалистичными и исполнимыми. Если человек хочет попасть в список Forbes при ста рублях в кармане или купить квартиру, являясь на данный момент обладателем не самой хорошо оплачиваемой профессии. Желания должны быть составлены правильно — согласно текущему положению.
Вы надеетесь, что карта все сделает за вас

Она не может подарить вам то, о чем вы мечтаете. Нужно прилагать усилия к тому, чтобы достичь поставленных целей. Если вам действительно хочется это сделать, придется действовать. Карта желаний будет работать только в этом случае. Многие делают карту желаний, вешают ее на стену или ставят на видном месте, а потом просто забывают про нее. Ею нужно вдохновляться и действовать.
Желания не являются вашими

Например, многие люди проявляют активность в тех делах, которые навязаны второй половинкой, родителями. Если вы пытаетесь преуспеть в том, что вам не особо нравится или не нравится вовсе, никакая карта желаний вам не поможет, ведь эти желания не ваши.
Вам помогали делать карту желаний

Если в процессе ее создания присутствовал другой человек, она не будет работать должным образом. Такого быть не должно. Карта желаний — персональный талисман и личная вещь, которая работает только тогда, когда вы делаете ее самостоятельно, без помощи посторонних людей.
Ваши желания могут навредить другим людям

Если вы записали желания, которые напрямую или косвенно могут навредить другим людям, это точно поставит блок на работу всей карты желаний. Ваши цели и желания не должны никому вредить. Это базовое условие.
Вы составляли карту желаний в неправильное время

Активация и составление карты желаний должны производиться в период растущей Луны. В такое время вероятность того, что карта начнет работать правильно, максимальна. На убывающей Луне, наоборот, вы вряд ли получите сильную карту желаний.