Любовь не причиняет боль, все остальное — привязанность. Важно вовремя отпустить



Не вырвать из сердца, а отпустить. Это большая разница!

Но я люблю его/ее — это не аргумент в оправдание нехороших для вас отношений! Если бы это была действительно настоящая любовь, какой ее хотели бы прожить мы, люди новой эпохи, то эти отношения питали бы вас и обогащали!

Если она этого не делает, и вы все еще держитесь за отношения, вы все еще живете здесь старым пониманием любви. Мы можем и должны, наконец, отпустить эти старые условности, если хотим влиться в поток света новой эры. Им там совершенно не место.

И в моей жизни были люди, с которыми я чувствую глубокую связь, но с которыми невозможно гармоничное, осознанное и обогащающее сотрудничество. И мне пришлось их отпустить. Не вырвать из сердца, а отпустить. Это большая разница!

Потому что все мы приходим в эту жизнь с важным душевным поручением. И выполнить эту миссию души можно только в том случае, если вы в своих силах и рядом есть люди, которые укрепляют вас, которые ясны и осознанны.

Если вы действительно хотите иметь счастливые отношения в своей жизни, то примите решение сейчас, что людям, которые постоянно тянут вас вниз и ослабляют вас, больше нет места в вашей жизни.

Это ваше собственное решение: люди, которые постоянно вызывают у меня стресс, плохо обращаются со мной, хотят манипулировать мной и не принимают меня таким, кто я есть, кто нечестен со мной и/или не разговаривает со мной обо всем, не интересуется мной, а лишь часто жалуется, что-то просит и думает о себе… Таким людям больше нет места в моей жизни!

И неважно, насколько вы чувствуете связь с ними в своем сердце! Истинная сердечная связь не может быть разорвана. Она остается навсегда. И все же может случиться так, что человеку нет места в этой вашей жизни.

Это ваше решение… и тогда мир возвращается, и вы магнетически притягиваете полноценные отношения на всех уровнях.