Женский гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года



Благодаря еженедельному женскому гороскопу вы узнаете, какие перемены и опасности принесет наступающая неделя. Астрологи рассказали, чего ожидать и как преодолевать проблемы и трудности представительницам разных Знаков Зодиака.

Меркурий продолжает свою погоню за Венерой, поэтому, хоть и с небольшим опозданием, но все же входит в Знак Рыб на этой неделе. Это произойдет 2 марта. В данном Знаке планета чувствует себя хуже всего. Венера в Овне тоже негативна и слаба, поскольку пока успела набрать лишь немного энергии. Это значит, что наступают еще более сложные времена, нежели на прошлой неделе. Судьба многих дам изменится, причем не в лучшую сторону. Исправить положение помогут три эффективные практики и советы, описанные далее.

Женщина-Овен

На прекрасных Овнов Меркурий подействует весьма негативно. Их успехи могут свестись к нулю. Особенно это коснется сферы любви. Ведь из-за слабой планеты эти девушки и женщины утратят дар красноречия. Заговоры и обряды на счастливое замужество могут частично решить проблему, но астрологи советуют сфокусироваться на другой сфере. Несмотря на то, что ни одна планета не обозначена ретроградным движением, Овнам все же может захотеться совершить путешествие в прошлое, мысленно вернуться и исправить некоторые ошибки. Не стоит там надолго задерживаться.

Женщина-Телец

В сложных моментах прекрасным Тельцам не стоит прислушиваться к своей интуиции и действовать по наитию. Сейчас точно не время, чтобы браться за реализацию самых смелых планов. С другой стороны, не стоит отступать под давлением обстоятельств, чтобы не потерять удачу. Женщинам этого Знака удастся воплотить мечту в реальность, если они будут ответственными и в меру напористыми. Внимательность, сдержанность и дисциплинированность — самые необходимые черты Тельцов. На неделе с 27 февраля по 5 марта именно эти качества помогут добиться желаемого.

Женщина-Близнецы

Как бы сильно влияние Меркурия ни склоняло к отдыху и уходу в тень со 2 числа, женщинам-Близнецам следует правильно оценивать ситуацию. Сейчас нет ретроградных планет, поэтому даже трудности не смогут остановить этих женщин, но только в том случае, если они избавятся от привычек, лишающих энергии. Это не самое лучшее время для самоанализа. Погружаться в мысли о прошлом сейчас категорически нельзя, иначе может начаться очень депрессивный период, а плохие мысли убивают удачу и красоту любой женщины.

Женщина-Рак

Женщинам этого Водного Знака необходимо помнить про черты характера, которые привлекают счастье сильнее всего. Важно культивировать их в себе и стараться делать себя лучше день ото дня. Если представительницы этого Знака будут излучать силу, уверенность и очарование, то шансы на успех в любой сфере жизни значительно возрастут, несмотря на слабость двух основных планет. Однако астрологи советуют прекрасным Ракам пока не расходовать энергию по мелочам и скептически относиться к сомнительным предложениям, сулящим успех. Скорее всего, это будет обман.

Женщина-Лев

У Львов прекрасного пола на этой неделе, скорее всего, появятся новые враги, причем как женского, так и мужского пола. По этой причине им лучше воспользоваться способами защиты от недоброжелателей. Женщинам, рожденным под эгидой Льва, на этой неделе удастся победить свои страхи и комплексы, но только если они будут окружать себя хорошими людьми. Это не лучшее время для работы в команде и искренности в отношениях с малознакомыми людьми. Астрологи советуют не торопиться и не переходить никому дорогу. Это залог успеха любой представительницы этого Знака.

Женщина-Дева

Перемен к лучшему ждать пока не стоит, особенно учитывая, что помощник прекрасных Дев в лице Меркурия максимально сильно ослабнет. На прекрасных Дев может обрушиться много негатива, справиться с которым им помогут пять эффективных техник. На этой неделе женщинам данного Знака желательно делать все спокойно и без суеты. В противном случае карьера рискует пойти более тернистым путем, а перспективы испарятся. Рассматривать любую входящую информацию желательно через крайне осторожно, чтобы избежать обмана. Это поможет отлично провести неделю.

Женщина-Весы

Весы прекрасного пола, скорее всего, не смогут оказаться в нужном месте и нужное время, поэтому ждать чуда не стоит. В период слабости Венеры в Знаке Овна этим женщинам стоит заняться не укреплением позиций на работе, а отдыхом. Согласно мнению астрологов, Весы возглавляют список самых красивых людей, но воспользоваться своей красотой им будет не дано, ведь Меркурий начнет ставить палки в колеса, поддерживая негатив Венеры. Сейчас точно не стоит импровизировать и рисковать. Желательно исключить крупные покупки во второй половине недели.

Женщина-Скорпион

Скорпионам женского пола для преодоления препятствий необходимо найти в себе позитив. Эта неделя будет очень тяжелой и непредсказуемой, несмотря на отсутствие ретроградных планет. Чрезмерная эмоциональность Скорпионов сыграет с ними злую шутку, сделав их уязвимыми и лишенными поддержки окружающих. Все чувства обострятся, повысится обидчивость, конфликтность. Выправить ситуацию, отвлечься от навязчивых мыслей и беспокойства поможет работа, любимое хобби. Рутинные дела не только помогут сфокусироваться на важном, но и помогут усмирить душевные терзания.
Женщина-Стрелец

В жизнь Стрельцов с высокой вероятностью придут перемены. Эти женщины почувствуют, что мир вокруг них начинает преображаться. На это могут указывать также семь важных признаков. Ослабленный Меркурий — причина, по которой прекрасным Стрельцам рекомендуется экономить деньги и энергию. Лучшая стратегия для них на эту неделю — уйти со сцены и уделить время домашним делам, духовным практикам и преображению окружающего их пространства. Лучшим лекарством от апатии, лени, негатива станет уединение и хобби.

Женщина-Козерог

Козерогам прекрасного пола с высокой вероятностью начнут сниться неприятные сны и кошмары. Таким образом до них попытается достучаться их собственное подсознание. Задача женщин-Козерогов — удержаться от соблазна сделать что-то рискованное. Необходимо проявить осторожность, чтобы не пострадать от чужого обмана или предательства. Женщин-Близнецов ждет сложная неделя в плане карьеры и образования. Память ухудшится, а вслед за ним пропадет и внимательность. Однако способность Козерогов убеждать других людей никуда не денется.

Женщина-Водолей

Прекрасным Водолеям астрологи рекомендуют удержаться от импульсивных порывов. Исполнить желания в любой из сфер этим женщинам поможет свиток желаний, но ждать быстрой помощи от этой методики формирования реальности не стоит. Представительниц этого Знака ожидает не самая простая неделя, ведь из-за слабой Венеры никуда не уйдет упадок сил. К счастью, астрологи сообщают, что жизнь Водолеев постепенно войдет в спокойное русло. Трудности, с которыми они столкнутся, станут базой для личностного роста в будущем.

Женщина-Рыбы

Практически вся неделя пройдет пройдет в попытках преодолеть негативные эмоции. Меркурий постарается показать женщинам-Рыбам хорошо знакомых людей в неприятном свете. Не стоит верить интуиции и непроверенным фактам относительно подруг и любимого мужчины. Чтобы не впасть в депрессию, стоит увеличить частоту потребления продуктов, которые помогают с ней бороться. Рыбам прекрасного пола необходимо гибко реагировать на перемены, чтобы в любовной сфере сохранилась положительная динамика. Это время, когда не стоит говорить что-то не подумав.