Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года



Любовь — это то, что может быть прекрасным и приятным, а может нести в себе негатив. Астрологи рассказали о том, как не превратить самую приятную сферу жизни в тотальный кошмар, пока главные планеты слабы и не помогают нам.

На этой неделе Меркурий и Венера лишат нас уверенности, а также заставят почувствовать себя зажатыми. Влюбленность и желание быть любимыми временно атрофируется. Завести новые романтические отношения у многих из нас вряд ли получится, а вот укрепить любовь к себе и близким будет возможно. Этому поспособствует ваша открытость и доброжелательность. Также на этой неделе стоит воспользоваться специальной техникой для того, чтобы подружиться с интуицией. Шестое чувство поможет вам обойти стороной проблемы в любовных делах.

Овен

На этой неделе Овны рискуют напрасно потратить свою энергию и время, и все по вине Венеры. Влияние данной планеты лишит Овнов чуткости, а также добавит им болезненной эмоциональности. Не исключено, что эти людей потянет на откровенность, а любимый человек может неверно истолковать их слова и намерения. Это омрачит отношения. Тем не менее, нравиться окружающим — решаемая задача. В этом Овнам помогут специальные советы, практики и талисманы.

Телец

Одиноким Тельцам на этой неделе будет сложно найти вторую половинку, но вероятность такая сохраняется, так что можно воспользоваться нумерологическими методами подбора партнера. Звезды не лишают Тельцов свободы, несмотря на слабость главных покровителей в лице Венеры и Меркурия. Не всё зависит от этих людей, но они могут изменить свою судьбу, если постараются. Если они будут настроены на позитивный лад, то амурная сфера расцветет.

Близнецы

Если Близнецы будут спокойными и добродушными, отношения с партнером подарят им только счастье. Обратная ситуация приведет к негативу. Астрологи советуют Близнецам помнить о самых частых причинах расставания, которые свойственны их Знаку. Это поможет держать в голове плохие сценарии и обходить стороной зачатки проблем. Это удачное время для смены обстановки. Чтобы скучная рутина не поглотила Близнецов, им стоит чаще развлекаться с любимым человеком и друзьями.

Рак

Ракам в любви будет не хватать удачи из-за слабой покровительницы Венеры, поэтому астрологи советуют воспользоваться специальными практиками привлечения удачи. Под эгидой слабого Меркурия Раки могут начать верить всему, что говорит их возлюбленный или возлюбленная. Поэтому астрологи рекомендуют оставаться бдительными и осторожными, ведь слова в эти семь дней могут ранить, и верить им нельзя.

Лев

Львам нужно перестать быть доверчивыми. Люди могут обманывать их и перестать выполнять обещания. Всем, кто находится в поисках любви. Лучше пока отложить это до лучших времен. Чтобы не навлечь проблемы в уже существующих отношениях, астрологи советуют бороться со стрессом на работе и вне дома. В этом Львам помогут дыхательные практики для расслабления.

Дева

На этой недели Девы, которые ждут большой и чистой любви, не получат ничего, кроме лишних проблем. Во всем виноват слабый Меркурий, который привнесет сумятицу в любовные дела. Выстоять в этой ситуации будет сложно, но возможно. Девам придется трезво смотреть на ситуацию, не терять голову, а также урегулировать недопонимания. Среди людей будет много токсичных личностей, которые захотят насолить Девам, так что важно установить на себя энергетическую защиту.

Весы

Весам нужно срочно избавиться от негативных установок, мешающих добиваться желаемого. Сейчас это не сильно поможет им в амурных делах, но в последствии очищение от вирусов сознания будет крайне важным и базовым условием для достижения счастья в любви. Вселенная предупреждает о том, что на этой неделе могут произойти перемены в личной жизни, которые не очень обрадуют Стрельцов. Всем, чье сердце свободно для любви, нужно разрешить себе влюбиться, но быть крайне осторожными.

Скорпион

Влияние планет не поможет Скорпионам найти своего человека, который полюбит их. Если уже существующие отношения переживают кризис, можно начать все сначала: Сатурн обнулит все обиды и проблемы, чтобы Скорпионы и их партнеры смогли беспрепятственно перейти на новый уровень. Не исключено, что вторая половинка Скорпионов поможет им найти новые пути решения кармических задач. Это сложная, но очень важная неделя.

Стрелец

Стрельцам, скорее всего, придется много знакомиться с новыми людьми, причем по большей части не в плане романтики, а по работе и делам. В любом случае им на помощь придет методика анализа характера по форме лица. Нужно заранее пытаться проанализировать внутренний мир человека, чтобы понять, что именно он принесет им — добро или зло. Влияние Меркурия не позволит Стрельцам постоять за себя и дать словесный отпор врагам, которые попробуют вмешаться в их личную жизнь.

Козерог

Тема любви под руководством Венеры станет самой болезненной на этой неделе. Семейные Козероги и те, кто в отношениях, должны всячески защищать партнера, опекать его и поддерживать, а не спорить с ним. Астрологи не советуют прислушиваться к любому постороннему мнению. Это время расцвета самых худших черт характера Козерогов, но они смогут справиться со своей категоричностью и агрессивностью.

Водолей

Водолеям будет сложно найти любовь или укрепить существующие отношения из-за слабого Меркурия, поэтому можно смело обращаться за помощью к любовной магии. Представителей данного Знака может ожидать долгая и напряженная неделя. Агрессивное влияние планет может спровоцировать появление дерзости и злобы у окружающих. Внутренне Водолеи могут остаться настроенными на семейный лад, любовь и взаимную самоотдачу.

Рыбы

Рыбам нужно опасаться ревности партнера. Не стоит провоцировать ее появление, ведь она может повлечь за собой очень сильные конфликты и недопонимание. Разумнее всего не накалять атмосферу. Нужно договариваться с любимым человеком. Всем, кто в браке, стоит воспользоваться магическими рецептами его укрепления. Остальным Рыбам не помешает сфокусироваться на себе самих, забыв на время о любви.