Финансовый гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года



Рекомендации еженедельного финансового гороскопа помогут вам добиться благополучия в сфере работы и денег. На этой неделе влияние планет будет очень негативным, что принесет проблемы денежными поступлениями и нарушит материальную стабильность.

Марс и Венера уже ослабли, что в совокупности может стать или уже стало причиной утраты мотивации для многих из нас. На этой неделе 21 числа Меркурий станет ретроградным, поэтому до четверга включительно астрологи советуют завершить все самые важные дела, связанные с деньгами. Также с первых дней этой недели эксперта настоятельно рекомендуют перестать читать плохие новости, так как это отрицательно сказывается на ментальном здоровье, а оно будет определяющим на пути к богатству и стабильности.

Овен

У Овнов на этой неделе ожидаются неплохие перспективы в работе и бизнесе, особенно если эти люди станут чуть более самостоятельными. Неделя не подходит для участия в коллективных делах, поисков единомышленников, открытия бизнеса. Астрологи считают, что Овнам нужно сфокусироваться на важных делах и поиске своего призвания, но не ждать быстрых результатов. В связи с ослабленным положением Венеры, пребывающей в Близнецах, Овнам вряд ли удастся работать без отдыха. Крайне важно находить время для релаксации и не торопиться с принятием решений, касаемых больших денежных сумм.

Телец

Внешние обстоятельства начнут резко меняться со среды. В этот день произойдет очень опасное кольцевое солнечное затмение. Тельцам придется в срочном порядке реагировать на проблемы, подстраиваться под изменение планов, переносить или полностью изменять свои проекты и встречи. С четверга астрологами не рекомендованы любые финансовые риски, а также крупные покупки. Первая половина недели сложится более успешно. До среды включительно важно сконцентрировать внимание на профессиональном обучении и сборе полезной информации и поисках мотивации. Это поможет правильно оценить ситуацию.

Близнецы

Близнецам, как и Тельцам, лучше заняться поисками мотивации. Для представителей данного Воздушного Знака эта задача является первостепенной в период с 17 по 23 апреля, так как нужно найти способ заставить себя трудиться. Сейчас нужно быть предельно осмотрительными при общении с малознакомыми людьми. Возрастет вероятность поступления ложной информации, применение которой на практике может привести к ошибкам, потере больших денежных сумм. В целом неделя будет сложной в финансовом плане. Лучше временно отложить шопинг.

Рак

Влияние планет несет негативную энергетику для финансовой активности, поэтому астрологи рекомендуют Ракам заниматься делами, касающимися благоустройства дома: улучшением интерьера, ремонтными работами. Крупные покупки лучше успеть совершить до среду включительно. Намного успешнее пойдут дела у Раков, которые ознакомятся с семью причинами потери удачи, а также постараются применить это на практике, скорректировав свое поведение. Стремление держать под контролем все финансовые и рабочие дела может привести к конфликтным ситуациям.

Лев

Ослабленные Венера и Марс лишат Львов целеустремленности, но это не значит, что не будет никаких перемен к лучшему. Важно помнить про признаки, указывающие на приближение этих перемен. Астрологи советуют Львам замечать больше хорошего, чтобы больше позитивных вещей происходило потом. Да, трудовая деятельность может сложиться крайне проблематично, но если умерить немного свою амбициозность, этого не произойдет. Успех измеряется не только деньгами, но еще и удовольствием, получаемым от работы. Финансовые дела лучше пойдут у того, кто сможет подстроиться под обстоятельства.

Дева

Работа Девам в середине апреля будет даваться легко, но денег за нее получить они больше не смогут. Сейчас не стоит искать новые источники дохода. Важно поставить себе иную цель — решить все основные проблемы. Можно попробовать увеличить денежный поток при помощи нескольких полезных методик, но результаты этого Девы смогут заметить чуть позднее. Девы могут быть очень заняты. Звезды хотят, чтобы Девы успели переделать все накопившиеся дела. Начать что-то новое можно будет позднее, а в конце этой недели лучше как следует отдохнуть.

Весы

Слабая Венера в Близнецах и ретроградный Меркурий с 21 апреля создадут вместе неблагоприятные условия для обогащения. Особенно много проблем будет у тех Весов, которые не умеют обращаться правильно с деньгами. Возможность проявить себя будет в начале недели. Астрологи советуют Весам сделать ставку на лучших сторонах своего характера, а также начать пользоваться советами о том, как привлечь успех и деньги по дням недели. Если планы, цели и задачи будут продуманы до мелочей, то вероятность финансовых потерь и неудач будет значительно ниже.

Скорпион

Опасность этой недели в том, что звезды и планеты могут подтолкнуть Скорпионов к неумеренным тратам. Астрологи советуют составлять списки покупок, чтобы не стать жертвой маркетинговых уловок. Не стоит покупать лишнее. В начале недели на работе будут удачными действия прицелом на долгую перспективу. Не исключены поступления средств от сделанных ранее инвестиций и заключенных сделок, проделанной работы. В сложных ситуациях, особенно после 20 числа, Скорпионам стоит как можно чаще привлекать себе на помощь силу стихии Воды.

Стрелец

Стрельцам для того, чтобы удержаться на плаву в сфере работы и денег, желательно не идти на сделки с совестью. Ранее мы рассказывали, чем они опасны. В период с 17 по 23 число они могут лишить Стрельцов финансовой удачи, причем на весьма долгий срок. В начале этим людям удастся решить часть вопросов, касающихся вашего материального благополучия. Денежная удача пропадет 21 числа из-за ретро-Меркурия. Астрологи рекомендуют временно приостановить поиски единомышленников и новых партнеров по бизнесу. Финансовые советы людей в этот период лучше обходить стороной.

Козерог

Несмотря на трудности, которые приготовили планеты, развитие событий на этой неделе может быть двояким. Козерогам может улыбнуться денежная и профессиональная удача, так что терять веру в себя нельзя. Главное — вовремя очищать сознание от негатива. Сейчас можно следовать по стопам успешных людей, применяя их советы на практике. Лучше не сомневаться в своем успехе и оставаться уверенными в себе. В противном можно утратить удачу. С 20 числа события в финансовой и рабочей сферах начнут развиваться крайне стремительно, поэтом у придется под них подстраиваться.

Водолей

Астрологи обращают внимание Водолеев на Венеру, помощь которой будет ничтожно малой из-за нахождения в созвездии Близнецов. В связи с этим лучше включить в свой рацион продукты, помогающие лучше отдыхать и восстанавливать силы. Водолеи могут ощутить резкий спад энергии и сильные внутренние противоречия из-за затмения 20 числа, а с пятницы большие проблемы ждут людей этого Знака, которые не умеют тратить деньги правильно. С 20 апреля не рекомендуется участвовать в рискованных авантюрах. Также желательно перестать давать и брать деньги в долг.

Рыбы

Рыб в этот период будут ожидать множественные финансовые неудачи, но их можно всегда свести к минимуму. Первое правило, которому стоит следовать — осторожное общение с людьми. Нужно помнить о признаках манипуляторов, так как в период с 17 по 23 число количество таких людей в окружении Рыб с высокой вероятностью возрастет. В первые три дня недели можно заняться реализацией планов, которые давно не дают покоя. Пытаться исправить ошибки прошлого не стоит. Запланированные финансовые дела и рабочие проекты будут развиваться медленно. Спешка лишь усугубит положение.