Финансовый гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2023 года



На этой неделе всех представителей зодиакального круга ждет минимальный рост доходов и сомнительный успех в делах. Тем не менее, будут и некоторые приятные новости. Обо всем рассказали астрологи.

Грядущий период с астрологической точки зрения не особо удачен для финансовой сферы жизни. Астрологи советуют подходить к решению финансовых вопросов осторожно и без спешки, так как сейчас самый расцвет негативной силы ретроградного Меркурия. С другой стороны, неделя будет размеренной и предсказуемой, поскольку никаких мощных астрологических событий не ожидается. Самыми везучими могут оказаться Знаки Зодиака с самыми сильным характером. Если вы не входите в их число, то вам определенно есть чему у них поучиться.

Овен

Овнам с большой вероятностью удастся разглядеть удачные возможности для увеличения заработка, однако, начинать действовать сейчас точно не стоит. Лучше пока просто присмотреться к чему-то новому и попробовать спланировать дела на обозримое будущее. Риски сейчас точно ни к чему. Несмотря на проблемы с Меркурием, астрологи не советуют Овнам экономить на своих первоочередных потребностях. Однако спускать деньги на ветер и переплачивать тоже не рекомендуется. В работе и бизнесе могут быть немалые проблемы, оградиться от которых Овнам помогут пять полезных жестов.

Телец

Потраченные на этой неделе деньги должны подарить Тельцам ощутимый результат в виде физического комфорта, новых впечатлений, хорошего настроения. Можно тратиться, но делать это лучше осторожнее. В работе и бизнесе Тельцов ожидают некоторые проблемные ситуации, из которых они смогут найти выход, но для этого может понадобиться время. Венера, находящаяся все еще в созвездие Близнецов, не даст Тельцам много сил и энергии для решения проблем. Возможно, что с 24 по 30 апреля все еще будут поступать новые материальные заботы, проблемы, неурядицы, но решения им пока не найти.

Близнецы

У Близнецов могут появиться новые пункты расходов, но причин для паники быть не должно: подобные финансовые помехи на пути будут возникать спонтанно, но не станут фатальными. Вселенная постарается помочь Близнецам найти выход из ситуации.
Не исключено, что сейчас дадут о себе знать старые застоявшиеся дела. Можно искать новые пути решения проблем, а вот с новыми источниками дохода лучше пока повременить. Чтобы побороть недостаток средств, важно избавиться от заблуждений, которые тянут ко дну. Для этого сейчас достаточно хорошее и подходящее время.

Рак

Материальная жизнь Раков может довольно резко измениться. Результат будет зависеть от уровня удачи, поэтому не нужно ее отпугивать неуверенностью и жалобами на судьбу. Под конец недели важно уделить внимание своим личным планам и желаниям. Настала пора претворить их в жизнь. Если для этого придется совершить какие-то важные покупки, то астрологи советуют Ракам использовать заговор, который поможет не потратить деньги зря. Эта неделя предоставит выгодные возможности для подработки, но астрологи советуют не тратить слишком много сил на дела из-за слабой Венеры.

Лев

Если Львам нужно будет принять судьбоносное решение, астрологи советуют действовать смело и быстро. Тем, кто привык ждать и во всем полагаться на случай, придется ожидать разрешения ситуации довольно долго. В денежных делах любого толка можно и даже нужно следить за денежными приметами. Они, возможно, помогут привлечь богатство, несмотря на упадок Меркурия и Венеры. Вкладывать деньги на этой неделе можно лишь в семью или покупку необходимых вещей для дома. Заниматься финансовыми вопросами лучше без спешки. Сейчас лучше планировать дела заранее и не откладывать их в долгий ящик.

Дева

Для достижения успеха на этой неделе придется преодолеть инертность, начать продвигать свои планы вперед, стать более ответственными и трудолюбивыми. Наиболее успешным видом заработка можно считать работу, основанную на увлечениях или хобби. Если Девам нравится то, что они делают, то результат будет отличным, несмотря на плохое положение планет. Этим людям нужна будет усидчивость и вера в себя. Простые методы фокусировки помогут Девам оставаться продуктивными и не отвлекаться на побочные дела. Денежная удача будет на стороне энергичных и оптимистичных людей этого Знака.

Весы

Решая сложные рабочие и финансовые проблемы, Весы смогут обрести мудрость и важный жизненный опыт, который даст важный толчок к успеху в обозримом будущем. Победой в период с 24 по 30 апреля можно считать стабильность. Практики для привлечения изобилия помогут сделать так, чтобы в жизни Весов сложилась благоприятная финансовая ситуация. Сейчас не самое подходящее время для вложения денег, оформления кредитов. Доходы на этой неделе могут зависеть от того, насколько Весы умеют быть лояльными, дипломатичными и гибкими в общении с коллегами и клиентами.

Скорпион

Скорпионам нужно обратить особое внимание на работу в коллективе. Если они смогут договориться и выслушать человека, то это принесет им довольно ощутимые материальные выгоды в будущем и стабильность сейчас. Астрологи советуют прислушиваться к окружающим и их советам. Если вдруг придется обращаться за юридической консультацией, то лучше выбирать проверенных специалистов, а не самых дешевых, ведь скупой платит дважды. Сильные заговоры на деньги помогут увеличить доходы от привычной работы, не повышая при этом количество рабочих часов.

Стрелец

На этой неделе не рекомендуется проявлять альтруизм, помогая всем вокруг. Нужно помнить и о себе, ведь это то самое время, когда энергия и силы весьма ограничены. Особенно опасно проявлять заботу по отношению к тем, для кого Стрельцы ничего не значат. Приятный эффект от слабых Венеры и Марса — отсутствие гордыни и завышенной самооценки. Это значит, что работа, завязанная на общении, пойдет в гору. Стрельцы с высокой вероятностью смогут найти свое истинное предназначение, а также привязать это знание к финансовой сфере, найдя новые источники дохода. Главное — не ждать быстрых результатов.

Козерог

У Козерогов очень сильно может просесть уверенность, так что уже с самого начала недели лучше начать произносить почаще фразы, которые помогут ее обрести. Это позволит людям данного Знака более эффективно использовать свои ресурсы, заводить новые деловые знакомства. В начале недели придется пожертвовать личным комфортом в пользу денежной стабильности. Наступает идеальное время для того, чтобы постараться закрыть долговые обязательства. Главное — не вынуждать себя постоянно работать из-под палки. Если потребуется, можно взять внеплановый отдых.

Водолей

Водолеям в период с 24 по 30 апреля, вероятно, придется принимать очень часто важные и крайне непростые решения. Делать это более эффективно им помогут хитрости, о которых мы рассказывали ранее. Не исключено, что у Водолеев появятся новые материальные обязательства. Возможны непредвиденные траты. Чтобы запустить нужные события и привлечь в свою жизнь денежную удачу, астрологи рекомендуют почаще бывать там, где водятся деньги. Лучше побольше общаться с успешными и влиятельными людьми. Именно они, согласно гороскопу, откроют путь к новым деньгам.

Рыбы

Рыбам будет очень сложно оставаться в тонусе всю неделю, поскольку Венера крайне слаба. Астрологи считают, что в эти семь дней Рыбы могут испытать как стремительный рост доходов, так и потерпеть серьезные убытки. Времени, чтобы сориентироваться и направить жизненные обстоятельства в нужную сторону, будет немного. Придется действовать смело и уверенно, а самое главное — быстро. Это не значит, что нужно рисковать. Иногда полезно не делать выбор вообще. В этот период влияния особую значимость обретут коллективные решения, активная деятельность в группе.