Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2023 года



На этой неделе ваша любовь может пошатнуться, но это не беда. Важно помнить, что подобные проблемы имеют решение. Любовный гороскоп предложит вам пути выхода из сложной ситуации в амурной сфере.

Иногда любовь исчезает из-за планет и звезд, но на этой неделе любовный путь многих из нас может быть усеян трудностями и неурядицами из-за чужой зависти. Остерегайтесь завистливых Знаков Зодиака. Если вы относитесь к их числу, попробуйте абстрагироваться от подобных мыслей и перестать сравнивать себя с окружающими. Чтобы не расстаться с текущим спутником или отправиться на поиски новой второй половинки, вам понадобится уверенность в себе и в своих желаниях, а также чувство искреннего уважения к людям. В целом неделя будет относительно стабильной, хоть и непростой.

Овен

Овнам может показаться, что их любимый человек периодически совершает глупые ошибки, но это не повод ставить на отношениях крест или вести себя агрессивно. Порой такое поведение можно оправдать влиянием планет. Сейчас ночные светила как раз находятся в крайне неудачном положении, так что всё предсказуемо. Овны смогут изменить свою жизнь к лучшему, и на этой неделе можно заложить фундамент новых перемен. Семь полезных рекомендаций помогут это сделать более эффективно.

Телец

У Тельцов из-за слабой Венеры может сильно упасть жизненный тонус и энергетика. Благо, что биополе можно восстановить. Для этого астрологи советуют данным людям пользоваться почаще простыми бытовыми секретами. С сильным биополем у Тельцов будет больше возможностей на любовном поприще. Они смогут стать более выносливыми, поэтому после работы будет больше шансов произвести на кого-то хорошее впечатление, либо успешно сходить на свидание.

Близнецы

Близнецам для сохранения семейного счастья и достижения успехов в любви стоит начать неделю с создания благоприятной энергетики в доме. Это очень благотворно скажется на их харизме, самочувствии. В такое неблагоприятное время как сейчас сильная домашняя энергетика очень важна, так как именно в родных стенах будет возможно восполнять свои силы, ведь Венера на это практически не способна. В любви Близнецам лучше быть осторожнее. Откровенный разговор с любимым человеком поможет укрепить отношения.

Рак

Главное для Раков сейчас — относиться с уважением к недовольству и опасениям второй половинки. Тем, кто до сих пор одинок, лучше не спешить вступать в новые отношения. На этой неделе Раки могут столкнуться с легкой влюбленностью, но это вряд ли любовь всей их жизни. Нужно смотреть на жизнь через призму объективности. Всем, у кого есть проблемы с самооценкой, лучше избавиться от негативно настроенных людей в своем окружении. Это поможет Ракам перестать наносить травмы своей психике.

Лев

У Львов может повыситься тревожность в период с 24 по 30 апреля. Это напрямую будет влиять на успехи в любви и на общение с людьми в целом, поэтому при наличии первых симптомов тревоги лучше воспользоваться пятью способами борьбы с нею. При наличии хорошего настроения корабль любви Львов на этой неделе распустит паруса. Одиноким представителям этого Знака для привлечения внимания противоположного пола желательно почаще бывать в местах массового скопления людей.

Дева

Девы относятся к типу людей, которых практически невозможно обмануть, но из-за проблем с ретро-Меркурием проницательность Дев может поугаснуть. В связи с этим астрологи советуют как можно реже верить окружающим людям на слово. Обман возможен даже в отношениях, но критичным он не станет. Скорее всего, для повышения честности в любви Девам нужно быть более открытыми и готовыми выслушать близкого человека. Влияние планет может кардинально изменить планы в амурной сфере.

Весы

Поведение Весов в эти семь дней покажется противоположному полу импульсивным и неоднозначным. Астрологи советуют почаще проявлять гибкость и умение спокойно реагировать на изменяющиеся условия. Одиноким Весам стоит поддержать интерес к своей персоне, но не посредством разговоров, а при помощи яркого внешнего вида. Личная жизнь Весов, находящихся в отношениях, на этой неделе зависит от умения принимать быстрые решения. Настало время борьбы с духовными причинами любовных проблем.

Скорпион

Инициативность в эти семь дней обеспечит вам счастье, так что нужно действовать так, как велит сердце. Всем, кто о сих пор одинок, звезды рекомендуют не доверять советам третьих лиц. Скорпионы и сами знают, как правильно нужно искать любовь. Нужно довериться своему опыту. Астрологи советуют помогать близким и второй половинке. Поддержка родных людей поможет Скорпионам улучшить свою карму. Также сейчас лучше не посвящать никого в свои любовные проблемы. Решать неурядицы лучше самостоятельно.

Стрелец

Представители этого Знака могут быть очень заняты финансовыми и домашними делами, поэтому для любви и уделения внимания семье времени будет крайне немного. Тем не менее, Стрельцы могут легко увлечься новым потенциальным партнером, что заставит их чаще уходить в мечтания и забывать про работу. Всем, кто находится в поисках любви, лучше пользоваться специальными заговорами, обрядами и талисманами, которые помогут в поисках второй половинки. Это существенно облегчит данный процесс.

Козерог

Если вдруг Козероги влюбятся в кого-то в это непростое время, то влюбить в себя понравившегося человека им помогут полезные советы и обряды. Также крайне важной будет толика уверенности. Астрологи сообщают, что в период с 24 по 30 апреля душевные переживания будут мешать Козерогам переводить на новый уровень уже созданные отношения. Рекомендуется временное уединение, которое поможет стабилизировать эмоциональную сферу и микроклимат в семье.

Водолей

Водолеям, чье сердце уже занято, на этой неделе придется столкнуться с эмоциональными испытаниями, которые проверят на прочность отношения. Всем, кто пока в поисках, желательно пользоваться почаще приметами на любовь и не унывать, несмотря на сниженный позитивный фон. Положение планет на этой неделе говорит о том, что лишь сознательное избавление от собственных недостатков поможет Водолеям найти любовь или вывести на новый уровень уже созданные отношения.

Рыбы

Поведение Рыб может сильно расстроить партнера. Сейчас желательно следить за словами и поступать по совести, не проявляя эгоизма в отношениях. Одиноким Рыбам, которые находятся в состоянии активного поиска, желательно проверять любовную совместимость перед тем, как с кем-то начинать встречаться. Исключение составляют те случаи, когда Рыбам не захочется долгих отношений, а появится лишь желание развлечься и пофлиртовать. Тем, кто ищет связь на всю жизнь, можно попробовать сменить круг общения.