Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года



Любовный гороскоп — весьма полезное руководство для тех, кто мечтает притянуть любовную удачу на этой неделе. Астрологи дали важные рекомендации всем Знакам Зодиака, чтобы вам было легче сохранить или обрести любовь.

Грядущая неделя обещает быть самой насыщенной и в целом благоприятной. Венера всё еще сильна, а слабый Марс не сможет в этой сфере нам с вами насолить. Период с 3 по 9 апреля окажется богатым на сюрпризы в личной жизни. Нас ждут различные неожиданности. Все они будут подталкивать нас к укреплению отношений, поиску второй половинки, искренней любви, созидательному мышлению и доброте. Все это очень важно для тех, кто хочет любить и быть любимыми.

Овен

Судя по положению планет-покровителей, эта неделя будет для Овнов весьма удачной в любовной сфере. У одиноких людей этого Знака появятся возможности встретить «своего человека». Всем, кто хочет преуспеть в поисках, но не может настроиться на позитивную волну, стоит воспользоваться специальной дыхательной техникой. Тем, кто несчастен в отношениях, можно попробовать их завершить. Овнам необходимо быть открытыми к новым знакомствам.

Телец

Для тех, кто состоит в отношениях следует проявить осторожность 6 апреля из-за Полнолуния. В этот день лучше не наседать на любимого человека: избегать неприятных тем и критики. Это идеальная неделя для проявления заботы, тепла, нежности и особую душевной близости. Всем, кто находится в поисках второй половинки, стоит помнить про шесть признаков истинной любви. Поиски в реальной жизни, в социальных сетях или на сайтах знакомств будут равноценными.

Близнецы

Планеты-покровители Близнецов продолжают находиться в усиленной позиции. Подобная поддержка даст им сил для поисков любви или укрепления отношений, вывода их на новый уровень. Однако астрологи призывают к осторожности 6 апреля. Они рекомендуют в этот день отложить рискованные авантюры. Всем, кто очень хочет выйти из токсичных отношений как можно скорее, стоит помнить про пять советов экстрасенсов, которые окажутся весьма полезными.

Рак

Ракам категорически запрещено в это время выставлять отношения напоказ. На то есть как минимум три важных причины. Астрологи категорически не советуют даже выкладывать в социальные сети совместные фото. Всем, кто занимается поисками любви, стоит набраться смелости, силы и решительности. Предстоящую неделю необходимо использовать для осуществления самых смелых желаний и амбициозных целей. Раки станут очень привлекательными для противоположного пола.

Лев

Львам стоит быть осторожнее с людьми, которые пытаются их чему-то учить. Нужно остерегаться ложных деструктивных истин, которые чаще всего внушают окружающие. Они могут быть опасными, причем не только в любви, но и в делах. Марс сейчас лишен полностью своих сил, поэтому неделя будет благоприятной для тех, кто ищет счастье, вторую половинку. Астрологи советуют использовать свои творческие способности и сильные стороны характера.

Дева

Сейчас главный козырь Дев — их мудрость и сильная интуиция. Очаровывать людей будет не сложно, но вот выбрать правильно того, кого стоит очаровать, уже станет сложнее. В общении с новыми людьми важно знать, как они выражают свои чувства. В этом Девам поможет наша статья по Знакам Зодиака. Отношения с любимым человеком принесут свои плоды. Звезды советуют на этой неделе прислушиваться к себе: самое главное — то, что происходит у Дев внутри, в сердце.

Весы

Одиноким Весам желательно не отсиживаться в сторонке. Важно начать проявлять активность и приглашать на свидания понравившихся им людей. Планеты помогут подобрать ключ к любому сердцу. Повысить свою привлекательность Весам поможет правильно начатое утро. Ранее мы рассказывали, как начинать день с любви к себе и к миру. Это может самым положительным образом сказаться на укреплении отношений. Любимый человек будет предрасположен делать что-то хорошее для Весов.

Скорпион

Скорпионам стоит быть внимательнее, чтобы в случае чего сразу заметить романтический жест со стороны другого человека. Это поможет быстрее сформировать новые отношения. В общении со второй половинкой и близкими людьми в целом астрологи советуют почаще находить слова благодарности, а вот от критики желательно отказаться. Также астрологи советуют помнить о признаках того, что новый человек принесет несчастья и проблемы. Эти признаки будут полезными для тех, кто находится в поисках.

Стрелец

Стрельцы могут чаще встречать на своем пути энергетических вампиров и других токсичных людей. Нужно быть осторожнее в общении с такими личностями. Ослабленное влияние Марса и усиленное положение Сатурна заставит Стрельцов испытывать некоторые трудности с мотивацией, но зато они будут более эффективно пользоваться своей хваленой любовной интуицией. Не исключено, что любимый человек захочет проявить заботу и уделить внимание.

Козерог

У Козерогов могут быть ссоры с окружающими на работе и в делах, но астрологи не рекомендуют вымещать злость на близких. Лучше почаще пользоваться крепкими заговорами на скорейшее решение всех разногласий. Одиноким представителям этого Знака звезды включают зеленый свет: нужно взять инициативу в свои руки и проявить интерес к противоположному полу. Свидания с высокой вероятностью пройдут блестяще. Большинство проблем на этой неделе будут надуманными.

Водолей

Людям данного Знака Зодиака может показаться, что близкий человек настроен негативно. Эксперты советуют Водолеям охладить свой нрав и понять, что любимый человек не собирается их обижать или расстраивать. Возможно, просто накопилось некоторое недопонимание, с которым уже давно пора разобраться. Возможно, пришло время перестать зацикливаться на прошлом. Венера и Меркурий помогут договориться с партнером. Одиноких Водолеев на этой неделе планеты постараются приблизить к желанной цели.

Рыбы

Представителей данного Знака ждет уникальная возможность найти правильный баланс между семьей и работой. Влияние Венеры, которая до 11 числа будет находиться в сильной позиции, поможет найти точки соприкосновения с любимым человеком, обсудить проблемы, улучшить микроклимат в семье. Романтические подвиги принесут много положительных результатов. Они помогут наладить гармонию в паре. У Рыб наступает идеальное время для работы над собой и своим телом — для омоложения организма и активации энергии.