После этих трех фраз стоит «сворачивать» общение с мужчиной: он не влюблен



Женщины зачастую закрывают глаза на тревожные звоночки...

В состоянии влюбленности женщину часто закрывают глаза на неприглядное поведение возлюбленного и пропускают мимо ушей фразы, на которые стоило бы обратить внимание. Вот три предложения, которые должны заставить женщину задуматься.

«Я не умею ухаживать, у меня кредиты»

Во-первых, если мужчина действительно влюблен, он найдет деньги, даже если в конкретный момент на мели. Он одолжит у друзей, попросит аванс, заложит вещи в ломбарде, в конце концов. Любящий мужчина любит делать подарки и получает от этого удовольствие.

Во-вторых, влюбленный мужчина никогда не позволит себе говорить про финансовые проблемы. Наоборот, он найдет сто и один способ, как раздобыть денег, чтобы выглядеть благополучным и состоятельным в глазах возлюбленной. Это дело принципа и чести.

Совсем другая ситуация, если он просто хочет красиво пожить за ваш счет. Тогда вы услышите массу комплиментов, узнаете его планы на вашу совместную долгую жизнь, в которой вам подарят россыпь самых ярких звезд.

Но это будет потом, когда он решит финансовые проблемы. Например, поменяет надоевшую работу. Или разовьет свой бизнес, в который нужно вложить немного средств. Хорошо, если своих, а не ваших.

Стоит остановиться и подумать, если вы уже который раз заплатили за совместный ужин в ресторане, если гулять вас водят в парк, а на свидание приходят без цветов. Мужчина, который не вкладывает деньги в женщину, скорее всего, не планирует с ней ни семейную жизнь, ни даже длительные любовные отношения.

«Мне нравится жить с мамой»

В практике не раз сталкивалась с парами, проблемой которых были отношения со свекровью. Самая тяжелая ситуация, которая почти всегда заканчивается разводом, это когда мужчина зависим от матери.

Он готов по первому ее требованию «приносить тапочки в зубах». Он способен оставить вас одну посреди дороги, если у мамы разболелась голова. Он будет созваниваться с мамой по пять раз, даже если вы в ресторане или театре. Вы будете представлены авторитарной мамочке и разобраны по косточкам, чтобы она удостоверилась – вы не сможете увести ее сына.

Другая крайность – слепая материнская любовь. Когда сыночек окружен таким облаком любви, обожания и комфорта, что он не хочет ничего менять, а девушка нужна лишь для удовлетворения физиологических потребностейю.

«Я не готов стать отцом, я сам еще ребенок»

Такая позиция все чаще встречается среди мужчин. При этом часть из них гордится своей инфантильностью, считая это чуть ли не достоинством. Мол, я такой и все тут, нуждаюсь в заботе и внимании.

Такие мужчины рассчитывают, что будущая супруга возьмет на себя руководящую и направляющую роль. Станет матерью, нянькой и генеральным директором. Будет самостоятельно решать финансовые и бытовые проблемы.

Если же дети все-таки появляются, такой мужчина с чистой совестью заявит: «Ну, я же тебя предупреждал, что не готов. Сама захотела, сама и разбирайся». В принципе, если вы энергичная и деятельная натура, если нравится держать все под контролем, если не претит роль «мамы» в отношениях и «ломовой лошади» в быту, можете смело вступать в такой союз.