Выберите золотое яйцо и откройте для себя послание, которое оно хранит


В египетском иероглифическом языке определяющий признак яйца символизирует потенциал, зародыш поколения, тайну жизни. Алхимия поддерживает это определение, указывая, что это материя и мысль. На этот раз вселенная принесет вам важное послание.

Сейчас мы представляем вам четыре золотых яйца, в которых содержатся отличные советы для улучшения вашей жизни и ваших отношений.

Выберите одно из этих золотых яиц и откройте для себя послание, которое оно хранит.

Выберите одно из этих золотых яиц

Если вы выбрали...


Яйцо No 1

Послание: У вас есть врожденное обаяние, вы сложная и полноценная личность. Вы всегда ставите перед собой четкие цели. Вы всегда точно знаете, что вам нужно сделать, чтобы получить то, что вы хотите.

Кроме того, благодаря умению общаться и вести дела умело, друзья и окружающие вас люди любят вас и восхищаются вами. Сосредоточьтесь непосредственно на достижении только одной цели, и вы достигнете ее без проблем.

Яйцо No 2

Послание: Вы очень милая личность, у вас мало друзей, но ваши отношения с ними очень близкие и глубокие. С вашей безразличностью и открытостью вы всегда говорите то, что думаете.

Кроме того, будучи оптимистом, вы всегда счастливы и дарите позитивную энергию всем окружающим вас людям. А они возвращают ее вам в форме безусловной любви. Вы должны немного подумать о вещах, прежде чем говорить о них.



Яйцо No 3

Послание: Вы владелец прекрасной души, но вы всегда показываете себя застенчивым и хуже чем вы есть на самом деле. У вас есть тепло и искренность, вы заботливы и хорошо относитесь к людям.

Однако отсутствие доверия — это самый большой барьер, который мешает вам добиться успеха и того, чего вы хотите. Вы должны стараться больше полагаться на себя и свои способности, чтобы что-то изменить к лучшему.

Яйцо No 4

Сообщение: Вы немного холодно и закрыты. Для вас разум и личность нового человека создают свои ценности и красоту. Вам нелегко открыться кому-либо и нужно много времени, чтобы наблюдать, учиться и доверять человеку.

Работа — это самое важное для вас, и вы отдаете ей высший приоритет. С точки зрения личных отношений, вы живете искренне и глубоко с людьми, которых вы любите. Вы должны открыть себя для других и позволить себе прислушиваться к их советам.